犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ヨーキー(ヨークシャー・テリア)

218
(1 - 10)
並び替え:
7110 ●元気いっぱい6匹兄...

●元気いっぱい6匹兄妹●

28.4万円 オス:5匹 メス:1匹 8月8日生
◆お母さん◆ 体重 :4キロ ◆お父さん◆ 体重 :2.3キロ ================= 【総... 返信数 (1)
No.7110 K’s DOG OKAYAMAさん (岡山県) 2021/09/17(Fri) 15:46
画なし 7114 動く宝石ヨークシャテ...

動く宝石ヨークシャテリア

30〜万円 オス:0匹 メス:4匹 8月6日生
品がありサラサラの毛並み 賢くておとなしく抜け毛も少ない犬種です。 父1.8s 母2.5s このかわいさ...
No.7114 ナカニシさん (滋賀県) 2021/09/11(Sat) 11:58
7113 とても可愛い美人さん...

とても可愛い美人さんのお姫様

400000万円 オス:0匹 メス:1匹 7月21日生
マズルの詰まったお目目ぱっちりのとても可愛い女の子です🎵両親が小振りなので小振りに仕上がる...
No.7113 ワンダーランドコウサイさん (山梨県) 2021/09/02(Thu) 14:38
7112 小ぶりな男の子ご家族...

小ぶりな男の子ご家族募集中

25万円 オス:1匹 メス:0匹 6月23日生
ご覧いただき有難うございます 岐阜県羽島市にありますdogsalonaoよりヨークシャーテリア男の子のご家族を...
No.7112 MJ羽島さん (岐阜県) 2021/09/01(Wed) 21:05
7111 ヨーキーの可愛い男の...

ヨーキーの可愛い男の子!

26万円 オス:1匹 メス:0匹 6月29日生
ワクチン一回と健康診断書、血統書つきです。 健康診断は異常なしです! とても元気でしっかりしてます。 コ...
No.7111 misaさん (茨城県) 2021/08/27(Fri) 19:09
7109 決まりました。

決まりました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 6月26日生
[販売の終了] 性格良く懐っこい両親の元、誕生した可愛い男の子。 優しいご...
No.7109 ヨー君さん (福岡県) 2021/08/22(Sun) 20:18
7104 値下げ!カワイイヨー...

値下げ!カワイイヨーキーです!

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:1匹 6月9日生
[販売の終了] @男の子 新しい飼い主様決まりました。 ...
No.7104 pono ponoさん (東京都) 2021/08/14(Sat) 22:29
7108 小振りでGOOD!なヨー...

小振りでGOOD!なヨーキー男の子です!

28万円 オス:2匹 メス:0匹 7月6日生
状態の良い、小振りでか〜わいいヨークシャーテリアの男の子です!! 遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ ...
No.7108 SANTAさん (栃木県) 2021/08/06(Fri) 16:23
7107 可愛いヨーキー女の子...

可愛いヨーキー女の子です

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 5月26日生
[販売の終了] 両親ともにPRAノーマルです。 小ぶりサイズ 健康に育ってます...
No.7107 まるちゃんさん (三重県) 2021/08/08(Sun) 20:53
7106 小ぶりなこです

小ぶりなこです

26万円 オス:1匹 メス:0匹 1月19日生
[販売の終了] しっかりとしたタンの色素が濃いこです。 キャンセルが入り再...
No.7106 ふぁんしぃふりぃさん (富山県) 2021/07/27(Tue) 09:47
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -