犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ヨーキー(ヨークシャー・テリア)

6702 ムッチムチに成長中で...

ムッチムチに成長中で〜す!

15.8万円 オス:0匹 メス:1匹 7月15日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください...
No.6702 smile-1さん (埼玉県) 2017/08/20(Sun) 12:25
画なし 6699 ●とっても小ぶりなヨ...

●とっても小ぶりなヨーキーくん(^・ェ・^)●

14.8万円 オス:1匹 メス:0匹 5月5日生
とっても人なつっこい.可愛い子です(*^_^*) 父:2.2キロ 母:2キロ ■初回ワクチン接種済み ■獣医にて...
No.6699 K‘s DOG OKAYAMAさん (岡山県) 2017/08/15(Tue) 10:40
6698 コロコロお鼻の潰れた...

コロコロお鼻の潰れたヨーキー君

5.5万円 オス:1匹 メス:0匹 5月26日生
[販売の終了] 【ワンちゃん☆55000円】 ワクチン9種一回別途 10000円 2兄弟の可愛い男の子です! お鼻...
No.6698 マキプライド犬舎さん (山口県) 2017/08/18(Fri) 20:05
6695 お目めクリクリの女の...

お目めクリクリの女の子です!

15.8万円 オス:0匹 メス:1匹 6月24日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください...
No.6695 smile-1さん (埼玉県) 2017/08/05(Sat) 17:08
6694 生後75日で体重500...

生後75日で体重500g 小ぶりな女の子

15.98万円 オス:0匹 メス:1匹 5月23日生
ヨークシャテリアの女の子です ¥159,800(税抜価格)138番の仔です。母親2.8kg 父親1.4...
No.6694 ハミングバードさん (大阪府) 2017/08/04(Fri) 10:31
6693 ヨーキーたくさん生ま...

ヨーキーたくさん生まれています

16万円 オス:3匹 メス:1匹 6月26日生
ヨーキー出産が多数あり格安にてお譲り致します!女の子、男の子おります。 価格応相談!多数の中から気に入...
No.6693 しまなみ池田さん (愛媛県) 2017/08/01(Tue) 18:32
画なし 6692 小ぶりで元気な5人兄...

小ぶりで元気な5人兄弟。

18万円 オス:4匹 メス:0匹 6月4日生
6種混合ワクチン接種済み 健康診断後のお渡しになります。
No.6692 pet shop ぱぴーさん (東京都) 2017/08/07(Mon) 12:00
画なし 6691 完売

完売

88万円 オス:1匹 メス:0匹 5月9日生
[販売の終了] 小さめな男の子になります。 欠点はありません。 カラーもよく綺麗です。 この価格で出せるこ...
No.6691 犬舎pokewanさん (香川県) 2017/08/10(Thu) 22:42
6690 ちいちゃいヨーキー男...

ちいちゃいヨーキー男の子君☆

50000〜万円 オス:1匹 メス:0匹 2月25日生
可愛いヨーキー君☆イケメンでちっちゃくて可愛いです。 甘えん坊君でしかも優しくて元気一杯☆ 大切にして...
No.6690 ストロベリーさん (千葉県) 2017/08/19(Sat) 00:15
6689 お顔の丸い女の子・・...

お顔の丸い女の子・・❤

12万円 オス:0匹 メス:1匹 4月20日生
お鼻が短いのでお顔が丸く感じます。 いろんなカットが楽しみです。 ★素敵な出逢いをお待ちしています。
No.6689 ハローワンさん (福岡県) 2017/08/12(Sat) 09:25
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -