犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

ヨーキー(ヨークシャー・テリア)

250
(1 - 20)
並び替え:
7346 ハンサムボーイ(^^♪(...

ハンサムボーイ(^^♪(ご家族様募集)

228000万円 オス:1匹 メス:0匹 6月1日生
誕生したばかりなのでおっぱい飲んで成長中です。 もうしばらくするとお目目が明きより一層可...
No.7346 アンディーハウス(andy house)さん (千葉県) 2024/06/12(Wed) 12:07
7345 母1.5k父1.8k祖母2....

母1.5k父1.8k祖母2.5k祖父1.4k

23万円 オス:2匹 メス:1匹 5月14日生
詳細は下記よりお問い合わせください♪ ハミングバード お問い合わせ 住所:大阪府松原市河内天...
No.7345 ハミングバードさん (大阪府) 2024/06/06(Thu) 13:42
7332 お目目クリクリの可愛...

お目目クリクリの可愛い男の子

12万円 オス:1匹 メス:0匹 10月12日生
パパ、ママ共に1.8キロのお目目クリクリの可愛い両親から生まれた、可愛い男の子です とても甘... 返信数 (1)
No.7332 COCO HOUSE Noelさん (非公開) 2024/06/04(Tue) 13:58
7342 母2.3k父1.8k祖母2....

母2.3k父1.8k祖母2.5k祖父1.4k

28万円 オス:3匹 メス:2匹 4月18日生
詳細は下記よりお問い合わせください♪ ハミングバード お問い合わせ 住所:大阪府松原市河内天...
No.7342 ハミングバードさん (大阪府) 2024/05/10(Fri) 15:52
7341 母1.6k父1.8k祖母1....

母1.6k父1.8k祖母1.5k祖父1.4k

34万円 オス:0匹 メス:1匹 4月14日生
母1.6k父1.8k祖母1.5k祖父1.4k 小ぶりなヨークシャテリアです 老犬になっても背中がグレ...
No.7341 ハミングバードさん (大阪府) 2024/05/01(Wed) 13:04
7340 母1.6k父1.8k祖父1....

母1.6k父1.8k祖父1.1k祖母1.5k良血統

29万円 オス:3匹 メス:6匹 4月9日生
詳細は下記よりお問い合わせください♪ ハミングバード お問い合わせ 住所:大阪府松原市河内天...
No.7340 ハミングバードさん (大阪府) 2024/04/26(Fri) 15:09
7339 可愛い姉妹

可愛い姉妹

35万円 オス:0匹 メス:2匹 3月27日生
可愛い姉妹です
No.7339 kunkun familyさん (広島県) 2024/04/24(Wed) 22:04
7337 母2.7k父1.8k祖父1....

母2.7k父1.8k祖父1.4k祖母2.4k良血統

30万円 オス:1匹 メス:6匹 4月7日生
詳細は下記よりお問い合わせください♪ ハミングバード  大阪府松原市天美東8丁目14−21...
No.7337 ハミングバードさん (大阪府) 2024/04/24(Wed) 15:47
7320 極小ヨーキー

極小ヨーキー

12.9万円 オス:1匹 メス:0匹 11月5日生
[商談中] ★埼玉県★北海道、青森県、宮城県、兵庫県、福岡県...
No.7320 子犬子猫専門店さん (埼玉県) 2024/04/20(Sat) 18:46
7333 老犬でも背中がグレー...

老犬でも背中がグレーに変わらないタイプです

26万円 オス:1匹 メス:0匹 2月25日生
母1.3k父1.8k 祖母1.3k祖父1.4k 小ぶりなヨークシャテリアです 老犬になっても背中がグ...
No.7333 ハミングバードさん (大阪府) 2024/04/18(Thu) 14:01
7328 母1.3k父1.8k祖父1....

母1.3k父1.8k祖父1.4k極少良血統

23万円 オス:1匹 メス:0匹 2月7日生
[販売の終了] ハミングバード お問い合わせ 住所:大阪府松原市...
No.7328 ハミングバードさん (大阪府) 2024/04/17(Wed) 13:02
7336 母1.9k父1.8k75日で...

母1.9k父1.8k75日で400g小振りな女の子

28万円 オス:0匹 メス:1匹 1月31日生
[販売の終了] ハミングバード お問い合わせ 住所:大阪府松原市...
No.7336 ハミングバードさん (大阪府) 2024/04/16(Tue) 13:42
子犬販売 ヨーキー(ヨークシャー・テリア)  7335 極小ヨーキーちゃん

極小ヨーキーちゃん

12345万円 オス:0匹 メス:1匹 1月14日生
[販売の終了] ・1/14産まれ ・女の子 ・現在509g(4\5日測定) ...
No.7335 Ajitoさん (埼玉県) 2024/04/20(Sat) 23:56
子犬販売 ヨーキー(ヨークシャー・テリア)  7334 成犬の女の子

成犬の女の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 12月18日生
[販売の終了] ご家族さまが決まりました。 現在5歳(2018/12月...
No.7334 ペットサロン ハートランドさん (静岡県) 2024/04/08(Mon) 13:11
7331 小振りな男の子 元気...

小振りな男の子 元気一杯です

11万円 オス:1匹 メス:0匹 1月31日生
[販売の終了] 今現在も将来的にも 日常生活において支障をき...
No.7331 ハミングバードさん (大阪府) 2024/03/30(Sat) 14:49
子犬販売 ヨーキー(ヨークシャー・テリア)  7330 ティカップヨーキーの...

ティカップヨーキーの女の子

20万円 オス:0匹 メス:1匹 1月13日生
[販売の終了] できるだけ、近くのかた希望 マイクロチップ、ワ...
No.7330 ハッピーパルK・Tさん (香川県) 2024/05/11(Sat) 11:01
7327 納得いく子を^_^

納得いく子を^_^

25万円 オス:1匹 メス:0匹 12月31日生
◯ヨーキーファンでしたら納得して頂ける子だと思っています! 小さいですが膝も大丈夫です。 ...
No.7327 アデルペッツさん (埼玉県) 2024/03/14(Thu) 18:41
7329 母1.7k父1.8k祖父1....

母1.7k父1.8k祖父1.4k極少良血統351

36万円 オス:0匹 メス:1匹 2月14日生
[販売の終了] お問い合わせ 住所:大阪府松原市河内天美東8-14-...
No.7329 ハミングバードさん (大阪府) 2024/03/26(Tue) 12:36
7322 ありがとうございまし...

ありがとうございました

25万円 オス:0匹 メス:1匹 11月25日生
ありがとうございました
No.7322 ルルハウスさん (埼玉県) 2024/02/26(Mon) 16:14
7311 ハンサムボーイ(^^♪(...

ハンサムボーイ(^^♪(ご家族様募集)

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 9月30日生
[販売の終了] 5兄弟の四男君。 成犬時予想体重3.2kg前後で... 返信数 (1)
No.7311 andyhouseさん (千葉県) 2024/02/29(Thu) 17:57
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -