犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

ヨーキー(ヨークシャー・テリア)

260
(181 - 200)
並び替え:
7107 可愛いヨーキー女の子...

可愛いヨーキー女の子です

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 5月26日生
[販売の終了] 両親ともにPRAノーマルです。 小ぶりサイズ 健康...
No.7107 まるちゃんさん (三重県) 2021/08/08(Sun) 20:53
7106 小ぶりなこです

小ぶりなこです

26万円 オス:1匹 メス:0匹 1月19日生
[販売の終了] しっかりとしたタンの色素が濃いこです。 キャン...
No.7106 ふぁんしぃふりぃさん (富山県) 2021/07/27(Tue) 09:47
子犬販売 ヨーキー(ヨークシャー・テリア)  7105 動く宝石達が生まれま...

動く宝石達が生まれました(^^)

28万円 オス:2匹 メス:2匹 6月20日生
[販売の終了] ご覧いただき有難うございます 岐阜県よりヨーク...
No.7105 MJ羽島さん (岐阜県) 2021/08/11(Wed) 22:25
子犬販売 ヨーキー(ヨークシャー・テリア)  7102 可愛い可愛い仔犬です

可愛い可愛い仔犬です

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 5月1日生
[販売の終了] 人が大好きでずっと引っ付いています。 本当に大... 返信数 (1)
No.7102 テリアテリアさん (大阪府) 2021/07/03(Sat) 23:01
子犬販売 ヨーキー(ヨークシャー・テリア)  7079 1歳半 女の子

1歳半 女の子

23万円 オス:0匹 メス:1匹 1月1日生
今年一歳の可愛いお顔の女の子です。 お母さん犬としてお迎えしましが、性格がとても甘えん坊...
No.7079 DOG HOUSE エビーさん (福岡県) 2021/06/24(Thu) 16:49
6781 小ぶりな女の子¥178....

小ぶりな女の子¥178.000

17.8万円 オス:0匹 メス:1匹 12月25日生
[販売の終了] ヨークシャテリアの女の子 ¥178,000 母... 返信数 (2)
No.6781 ハミングバードさん (大阪府) 2021/06/29(Tue) 10:24
子犬販売 ヨーキー(ヨークシャー・テリア)  7096 動く宝石 ヨークシャ...

動く宝石 ヨークシャテリア子犬

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:2匹 5月25日生
[販売の終了] かわいい子が生まれました お気軽にお問い合わせ...
No.7096 ナカニシさん (滋賀県) 2023/12/20(Wed) 10:43
6943 小ぶりな男の子10万円

小ぶりな男の子10万円

10万円 オス:1匹 メス:0匹 6月17日生
[販売の終了] 母親2.1kg 父親1.4kg お誕生日は2... 返信数 (4)
No.6943 ハミングバードさん (大阪府) 2021/06/15(Tue) 11:01
7087 おめめががパッチリな...

おめめががパッチリな坊や

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 1月19日生
[販売の終了] パパ似の女の子顔の男の子です。 おめめの大きな...
No.7087 ふぁんしぃふりぃさん (富山県) 2021/07/08(Thu) 10:10
7090 小さなこをお探しの方...

小さなこをお探しの方

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 1月9日生
[販売の終了] ご覧いただきありがとうございます。 今募集中...
No.7090 ふぁんしぃふりぃさん (富山県) 2021/06/17(Thu) 23:18
子犬販売 ヨーキー(ヨークシャー・テリア)  7091 ヨークシャテリアの子...

ヨークシャテリアの子犬

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:2匹 4月18日生
[販売の終了] 女の子2匹かわいい子です ヨークシャテリアはお... 返信数 (1)
No.7091 ナカニシさん (滋賀県) 2021/06/12(Sat) 19:28
7076 応募が多い為募集を停...

応募が多い為募集を停止します

99万円 オス:0匹 メス:1匹 7月12日生
[販売の終了] 何度か問い合わせがありましたが、中々良いご縁... 返信数 (1)
No.7076 ふぁんしぃふりぃさん (富山県) 2021/10/07(Thu) 12:10
子犬販売 ヨーキー(ヨークシャー・テリア)  7088 終了しました

終了しました

9999万円 オス:0匹 メス:0匹 3月13日生
[販売の終了] 終了しました
No.7088 ストロベリーさん (千葉県) 2021/04/29(Thu) 10:00
子犬販売 ヨーキー(ヨークシャー・テリア)  7086 決まりました。

決まりました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 2月12日生
[販売の終了] 性格良く他の犬達とも仲良く過ごす母犬のもとし...
No.7086 ミル さん (福岡県) 2021/04/02(Fri) 17:04
7084 お顔が可愛い女の子

お顔が可愛い女の子

99.0万円 オス:0匹 メス:1匹 1月19日生
[販売の終了] お顔が可愛いパパと美人なママから生まれた 可愛...
No.7084 ふぁんしぃふりぃさん (富山県) 2021/04/02(Fri) 21:46
7082 おおきなめをしてるこ

おおきなめをしてるこ

99.0万円 オス:2匹 メス:0匹 1月19日生
[販売の終了] 多数の問い合わせがありました。ありがとうござ...
No.7082 ふぁんしぃふりぃさん (富山県) 2021/04/02(Fri) 21:45
子犬販売 ヨーキー(ヨークシャー・テリア)  7080 ありがとうございまし...

ありがとうございました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 1月13日生
[販売の終了] みんな素敵なご家族が決まりました。 お問い合わ... 返信数 (1)
No.7080 非公開さん (非公開) 2021/03/08(Mon) 22:39
子犬販売 ヨーキー(ヨークシャー・テリア)  7074 《☆ヨークシャーテリ...

《☆ヨークシャーテリア☆》

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 4月5日生
[販売の終了] 新しい飼い主様が決まりました。 ありがとうござ...
No.7074 キューさん (非公開) 2021/01/15(Fri) 08:41
7072 父はJKCチャンピオン...

父はJKCチャンピオンです。

25万円 オス:0匹 メス:1匹 11月20日生
11月20日にヨークシャーテリアの女の子が生まれました。 とても可愛いお顔で父犬はJKCチャン... 返信数 (3)
No.7072 アポロさん (広島県) 2021/01/05(Tue) 16:36
7071 ヨーキー3兄弟ご家族...

ヨーキー3兄弟ご家族募集中です

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:1匹 11月9日生
[販売の終了] 岐阜県羽島市よりヨーキーの3兄弟ご家族を募集致...
No.7071 MJ羽島さん (岐阜県) 2021/01/24(Sun) 22:02
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -