犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ヨーキー(ヨークシャー・テリア)

211
(81 - 90)
並び替え:
6948 飼い主様決まりました...

飼い主様決まりました!ありがとうございました!

10.8万円 オス:1匹 メス:0匹 8月7日生
[販売の終了] 欠点なし!可愛すぎるヨーキー君のご紹介です! ちょっぴりや...
No.6948 Pet House ココヨナさん (香川県) 2019/10/12(Sat) 17:15
画なし 6947 素敵な子たちです。

素敵な子たちです。

9〜万円 オス:0匹 メス:0匹 7月7日生
[販売の終了] 有難うございました^^
No.6947 P&H ワンポイントグループさん (東京都) 2019/11/08(Fri) 17:37
6945 小ぶりで可愛い男の子...

小ぶりで可愛い男の子¥99.000

9.9万円 オス:1匹 メス:0匹 5月29日生
[販売の終了] ヨークシャテリア男の子 1年5月29日生まれ ペットショップ ... 返信数 (1)
No.6945 ハミングバードさん (大阪府) 2021/06/09(Wed) 16:58
6944 決まりました。

決まりました。

23万円 オス:1匹 メス:0匹 3月20日生
[販売の終了] ご覧頂きありがとうございます。 とってもお顔がかわいいこで...
No.6944 ふぁんしぃふりぃさん (富山県) 2019/10/25(Fri) 12:54
6942 小ぶりな男の子

小ぶりな男の子

11.5万円 オス:1匹 メス:0匹 6月19日生
[販売の終了] ヨーシャテリアの男の子です ¥115,000(税抜価格)色...
No.6942 ハミングバードさん (大阪府) 2021/06/15(Tue) 10:56
6941 のんびり★ヨーキー★...

のんびり★ヨーキー★男の子

10万円 オス:2匹 メス:0匹 7月26日生
今のところ、特に欠点は見当たらず、元気にスクスク育ってます。 5種混合ワクチン1回サービスさせて頂き... 返信数 (6)
No.6941 ★YURI★さん (兵庫県) 2019/08/22(Thu) 18:57
6940 飼い主様決定しました...

飼い主様決定しました。ありがとうございました。

23万円 オス:4匹 メス:0匹 8月19日生
[販売の終了] 当犬舎の仔犬を御覧頂き、誠にありがとうございます。 皆様に...
No.6940 dogsboxさん (千葉県) 2019/12/18(Wed) 14:10
画なし 6939 明るくフレンドリーな...

明るくフレンドリーな女の子です。

9万円 オス:0匹 メス:0匹 9月9日生
[販売の終了] 素敵なご縁を有難うございました。
No.6939 P&H ワンポイントグループさん (東京都) 2019/08/21(Wed) 18:53
6936 イケメンで小さな子で...

イケメンで小さな子です

25万円 オス:1匹 メス:0匹 6月9日生
ご覧いただきありがとうございます。 イケメンのヨーキーくんが仲間入りしました 直ぐにお引き渡し出来ま...
No.6936 MJ羽島さん (岐阜県) 2019/08/17(Sat) 13:53
画なし 6935 2歳 訳ありの女の子

2歳 訳ありの女の子

4万円 オス:0匹 メス:1匹 1月1日生
2歳 ヨーキー 女の子 お母さん犬として残して居ましたが、訳ありの為有償にて里親様を募集しております。 返信数 (7)
No.6935 DOG HOUSE エビーさん (福岡県) 2019/10/08(Tue) 20:45
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -