犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ヨーキー(ヨークシャー・テリア)

7035 可愛いヨークシャテリ...

可愛いヨークシャテリア2匹デビューします!

19万円 オス:2匹 メス:0匹 6月5日生
母さんはおとちゃん、お父さんはよっくん 大きくになるにつれてお耳もたってくると思います♪ 元気に成長中... 返信数 (1)
No.7035 MARYさん (広島県) 2020/07/24(Fri) 12:06
画なし 7034 決まりました

決まりました

1234万円 オス:1匹 メス:0匹 11月1日生
[販売の終了] 終了 返信数 (1)
No.7034 エビーさん (福岡県) 2020/07/28(Tue) 09:28
7033 可愛いヨークシャテリ...

可愛いヨークシャテリア2匹デビューします!

28万円 オス:2匹 メス:0匹 6月7日生
お母さんはランちゃん、お父さんはよっくん お母さんもお父さんも小さいので 小さい仔になるかと思います♪ ... 返信数 (1)
No.7033 MARYさん (広島県) 2020/07/16(Thu) 16:05
画なし 7025 終了しました

終了しました

99999万円 オス:0匹 メス:0匹 3月8日生
[販売の終了] 終了しました
No.7025 ストロベリーさん (千葉県) 2020/07/06(Mon) 21:21
7022 輝く被毛の持ち主!ヨ...

輝く被毛の持ち主!ヨークシャーテリアの男の子!

25万円 オス:1匹 メス:1匹 5月16日生
ご家族が決まりました。 お問い合わせありがとうございました。
No.7022 Angelwanさん (茨城県) 2020/08/02(Sun) 17:32
画なし 7019 ママ似の可愛い女の子

ママ似の可愛い女の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 4月4日生
[販売の終了] 4月4日生まれ とても可愛いお顔の女の子 現在1.1kg 成犬時予想...
No.7019 PーVさん (沖縄県) 2020/11/11(Wed) 11:03
7018 綺麗なお顔の男の子で...

綺麗なお顔の男の子です♪

18万円 オス:1匹 メス:0匹 4月20日生
【ページをご覧下さり、ありがとうございます☆】 大人しくマイペースな性格です☆ お気軽にお問い合わせく...
No.7018 MARYさん (広島県) 2020/06/12(Fri) 11:12
画なし 7013 可愛いヨーキ

可愛いヨーキ

3333万円 オス:3匹 メス:1匹 5月18日生
[販売の終了] 沢山の問い合わせを頂き誠に有難うございました。 素敵な飼い... 返信数 (3)
No.7013 ハローワンさん (福岡県) 2020/06/19(Fri) 21:02
7012 極小男の子

極小男の子

999万円 オス:1匹 メス:0匹 5月1日生
[販売の終了] 5月1日生まれ 男の子A 女の子A 仲良く離乳食食べてプクプク...
No.7012 PーVさん (埼玉県) 2020/06/13(Sat) 13:48
画なし 7010 明るく元気いっぱいな...

明るく元気いっぱいな女の子

12万円 オス:0匹 メス:1匹 8月19日生
[販売の終了] たくさんのお問合せ有難うございました。
No.7010 P&H ワンポイントグループさん (東京都) 2020/06/01(Mon) 23:09
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -