犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ヨーキー(ヨークシャー・テリア)

6850 ご家族決定致しました

ご家族決定致しました

8.75万円 オス:0匹 メス:1匹 7月24日生
[販売の終了] ○ワクチン一回込みのお値段です。 別途 ○血統証明書 1万円 ○簡易書留代 500円 子犬の...
No.6850 山口県 DOG HOUSE エビーさん (山口県) 2018/09/30(Sun) 12:53
画なし 6849 終了

終了

1234万円 オス:0匹 メス:0匹 7月24日生
[販売の終了] 終了
No.6849 終了さん (山口県) 2018/09/07(Fri) 23:00
6848 ご家族が決まりました

ご家族が決まりました

23.8万円 オス:1匹 メス:0匹 4月28日生
[販売の終了] とってもキュートなヨークシャテリアがお店にやってきました☆彡 甘えん坊さんな小ぶりな男の...
No.6848 ペットショップ池袋ジュニアさん (東京都) 2018/11/08(Thu) 14:40
6847 超!良血統極小くん

超!良血統極小くん

18万円 オス:1匹 メス:0匹 5月26日生
[販売の終了] お残し予定で様子見していましたが 極小&タマタマが降りずペットちゃんとして オーナー様...
No.6847 P-Vさん (埼玉県) 2019/01/06(Sun) 23:57
6846 ヨーキー・女の子 

ヨーキー・女の子 

7.9万円 オス:0匹 メス:1匹 7月11日生
[販売の終了] 2018・7・11生まれ スチールブルータン 女の子 つぶらなおめめが可愛い、なかなかの...
No.6846 おかちゃんさん (愛知県) 2018/09/11(Tue) 21:38
6845 お値下げ極小兄弟

お値下げ極小兄弟

15万円 オス:3匹 メス:0匹 7月24日生
小さな可愛いパパ&ママから誕生しました男の子兄弟です。 離乳食も進んでいます。 極小サイズ2匹 小振...
No.6845 P-Vさん (埼玉県) 2018/09/13(Thu) 14:49
6844 決まりました

決まりました

2万円 オス:1匹 メス:0匹 4月10日生
[販売の終了] 決まりました
No.6844 NEXT BOOさん (岡山県) 2018/08/26(Sun) 09:47
6841 全ての子犬決まりまし...

全ての子犬決まりました。

19万円 オス:2匹 メス:2匹 7月1日生
ちいさなかわいい4兄妹です。 小さめです! パパ1.8キロ ママ2.5キロ 女の子(2匹)28万円 男の子極小23万円 ...
No.6841 しまなみ池田さん (愛媛県) 2018/10/07(Sun) 21:35
6836 JKCチャンピオンの子...

JKCチャンピオンの子達

20万円 オス:3匹 メス:0匹 5月29日生
小ぶりで可愛い子犬達です。 一般家庭と同じような環境で育っています。 母犬や先輩犬達とリビングで遊んで...
No.6836 テールエンジェルJPさん (栃木県) 2018/07/16(Mon) 18:00
6834 男の子兄弟

男の子兄弟

15万円 オス:2匹 メス:0匹 6月16日生
[販売の終了] 小さなパパ&ママから誕生しました男の子兄弟です。 優しいお顔の男の子 離乳食も進んでい...
No.6834 P-Vさん (埼玉県) 2018/07/30(Mon) 11:22
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -