犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

チャイニーズ・クレステッド

画なし 985 毎回好評の我が家のチ...

毎回好評の我が家のチャイクレ

8.5万円 オス:2匹 メス:3匹 7月29日生
今回は全頭、白系パフになります。 AMCHの孫です 仔犬の写真はHPに掲載しているので、みてください。...
No.985 きむらさん (神奈川県) 2016/09/06(Tue) 17:26
画なし 984 ブラックへアレスの女...

ブラックへアレスの女の子終了

10万円 オス:0匹 メス:0匹 1月11日生
[販売の終了] でべそとヘルニアがあり、手元に残して様子をみていましたが、ヘルニアはなくなり、でべそも小...
No.984 わんにゃんさん (東京都) 2016/08/02(Tue) 20:51
画なし 983 パフタイプの女の子

パフタイプの女の子

7万円 オス:0匹 メス:1匹 5月25日生
[販売の終了] パフタイプの女の子 元気いっぱいに育ってます お写真はHPやブログの方へ載せております。...
No.983 ドッグハウス忍者村さん (大分県) 2017/02/28(Tue) 14:59
画なし 982 ヘアレスの男の子

ヘアレスの男の子

--万円 オス:1匹 メス:0匹 5月1日生
女の子と男の子2匹兄妹です。 女の子は残留しますので、男の子のみの募集です。 まだ生後1週間ですが、お迎...
No.982 スターリットさん (愛知県) 2016/05/10(Tue) 09:22:33
画なし 981 パウダーパフの子犬が...

パウダーパフの子犬が産まれました。

10.5〜万円 オス:3匹 メス:1匹 3月24日生
両親共パウダーパフです。  生涯可愛がってくださる方のお問合せをお待ちいたし ています。  男の子・・...
No.981 S..F..G..パレスさん (岡山県) 2016/07/17(Sun) 23:56
画なし 980 【大阪府】可愛いへア...

【大阪府】可愛いへアレスのチャイクレ男の子!!!

16.8万円 オス:1匹 メス:0匹 3月11日生
へアレス(ヘアリー)男の子1頭限定販売☆ 父母共に先祖にチャンピオン多数の優良血統! ◎消費税・血統証...
No.980 アットワンさん (大阪府) 2016/04/21(Thu) 12:14:06
画なし 979 【兵庫県】元気で骨格...

【兵庫県】元気で骨格構成のしっかりのワンちゃんが生まれました。へアレス+パフ

--万円 オス:1匹 メス:1匹 12月14日生
★トゥルーリーヘアレスの男の子1匹 18万(税抜) ★かわいい黒パフの女の子1匹 15万(税抜) □ワクチ...
No.979 奥村欽司さん (兵庫県) 2016/02/20(Sat) 11:02:27
画なし 978 決まりました  あり...

決まりました  ありがとうございました

--万円 オス:2匹 メス:0匹 12月12日生
2頭共決まりました、  パフ雄2兄弟です。 毛色はとても綺麗に出ています。 HPに写真載せましたので、...
No.978 きむらさん (神奈川県) 2016/01/12(Tue) 20:04:05
画なし 977 キャンセルにより再募...

キャンセルにより再募集します

--万円 オス:0匹 メス:0匹 10月2日生
オーナー様が決まりました
No.977 PJさん (神奈川県) 2015/12/31(Thu) 16:33:53
画なし 976 ヘアレス&パウダーパ...

ヘアレス&パウダーパフ男の子です

--万円 オス:0匹 メス:0匹 11月16日生
有難うございました。皆新しいお家が決まりました。 3月にTVにて当方のチャイが出演予定。 可愛いへアレス...
No.976 わんにゃんさん (東京都) 2016/02/09(Tue) 07:44:52
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -