犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

チャイニーズ・クレステッド

1020 可愛いパフ姉妹

可愛いパフ姉妹

15〜万円 オス:0匹 メス:2匹 11月13日生
[販売の終了] 可愛いパフの5姉妹です。 家庭犬としてお譲りします。 茶色系が2頭、白系が2頭います。 元気...
No.1020 夢の惑星さん (神奈川県) 2019/02/03(Sun) 03:01
1019 オーナー様決まりまし...

オーナー様決まりました。有難うございます。

7万円 オス:0匹 メス:1匹 12月6日生
[販売の終了] 少し 毛の多めの ヘアレスの女の子です  お転婆で おちょこちょいな 女の子です 詳細...
No.1019  ドッグハウス 忍者村さん (大分県) 2018/06/05(Tue) 14:09
画なし 1018 パフタイプの女の子

パフタイプの女の子

7万円 オス:0匹 メス:3匹 11月17日生
[販売の終了] パパ犬 ヘアレスタイプ ママ犬 パフタイプの間に生を受けました。 3姉妹 元気いっぱいに... 返信数 (1)
No.1018  ドッグハウス 忍者村さん (大分県) 2018/04/27(Fri) 14:25
画なし 1017 毎回好評の我が家のチ...

毎回好評の我が家のチャイクレ

8〜万円 オス:2匹 メス:2匹 9月21日生
ボーダーコリー柄の綺麗なパフの男の子 8万 他にもいます  090−7232−7485 木村 空輸出...
No.1017 きむらさん (神奈川県) 2017/12/15(Fri) 16:24
画なし 1016 ヘアレスの兄弟販売終...

ヘアレスの兄弟販売終了です

5万円 オス:0匹 メス:0匹 9月9日生
ヘアレスオス1訳あり.募集終了 ヘアリーヘアレス♂ブラック&ホワイト血統証付き12万円 (終了) ワク... 返信数 (1)
No.1016 わんにゃんさん (東京都) 2018/02/04(Sun) 00:26
画なし 1015 終了

終了

999万円 オス:0匹 メス:0匹 9月11日生
[販売の終了] ありがとうございました。 返信数 (1)
No.1015 Cocoさん (岡山県) 2018/04/26(Thu) 17:17
1014 オーナ様決まりました

オーナ様決まりました

15万円 オス:0匹 メス:1匹 10月16日生
[販売の終了] パパ犬 パフタイプ ママ犬 ヘアレスタイプ の 間に生を受けました。 珍しい トゥルーリ...
No.1014 原田圭子  ドッグハウス 忍者村さん (大分県) 2018/03/26(Mon) 10:00
1013 チャイニーズクレステ...

チャイニーズクレステッドドッグならおまかせ下さい

15〜万円 オス:2匹 メス:1匹 8月1日生
元気で可愛い子犬が生まれました。 お気軽にご連絡下さい。 詳細はHPに記載しています。
No.1013 奥村ケンネルさん (兵庫県) 2017/10/09(Mon) 11:29
画なし 1012 毎回好評の我が家のチ...

毎回好評の我が家のチャイクレ

10〜万円 オス:1匹 メス:3匹 9月9日生
ヘアレス2頭 オス1 メス1 パフメス2 産れてます  他4頭産れてます 毛色 価格等HPに掲載してま...
No.1012 きむらさん (神奈川県) 2017/09/29(Fri) 09:57
画なし 1011 チャイクレ、ヘアレス...

チャイクレ、ヘアレスとパウダーパフ

8万円 オス:0匹 メス:0匹 8月15日生
[販売の終了] かわいいチャイクレの兄妹です。 (決まりました。) これから成長に応じて毛色の変化や、大...
No.1011 わんにゃんさん (東京都) 2017/11/24(Fri) 09:51
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -