犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

チャイニーズ・クレステッド

画なし 971 頭数が多いため格安で...

頭数が多いため格安です ワクチン血統書代込み

--万円 オス:6匹 メス:3匹 10月2日生
全て良いご縁がありました。ありがとうございました。 返信数 (3)
No.971 PJさん (神奈川県) 2015/11/18(Wed) 23:07:16
画なし 970 ショードックおわけし...

ショードックおわけします   決まりました

25万円 オス:0匹 メス:1匹 12月7日生
決まりました 今回初めてショードックをお分けする事にしました チャイの弱点の触診は完璧にこなしました。...
No.970 きむらさん (神奈川県) 2015/12/26(Sat) 18:57:38
画なし 969 お利口な★アプリコッ...

お利口な★アプリコット&ホワイト★パフ

15万円 オス:0匹 メス:1匹 7月9日生
落ち着いたクールなヘアレス・パパと、オッチョコチョイなヘアリー・ママからの、甘えたでお利口なパウダー... 返信数 (1)
No.969 ★YURI★さん (兵庫県) 2015/09/03(Thu) 05:38:27
画なし 968 へアレスのかわいい男...

へアレスのかわいい男の子♪

--万円 オス:1匹 メス:0匹 4月8日生
新しい家族のもとへ出発することになりました。 ありがとうございました。
No.968 Rino Anneさん (神奈川県) 2015/10/05(Mon) 13:55:08
画なし 967 【販売終了】元気で骨...

【販売終了】元気で骨格構成のしっかりのワンちゃんが生まれました。へアレス+パフ

--万円 オス:2匹 メス:2匹 5月24日生
【販売終了しました。ありがとうございました】 ★へアレスの女の子1匹生体保証付き 22万(税抜) ★パウ...
No.967 奥村欽司さん (兵庫県) 2016/01/17(Sun) 12:00:01
画なし 966 ヘアレス の 男の子...

ヘアレス の 男の子  御家族様が決まりました。

--万円 オス:1匹 メス:0匹 5月22日生
  遠方の方は 空港での面談が可能な空港も有ります (別料金) 詳細は HP  お気軽に問い合わせ下...
No.966 村長さん (大分県) 2015/12/06(Sun) 12:02:59
画なし 965 決まりました、

決まりました、

--万円 オス:0匹 メス:0匹 4月7日生
両親ともパフ、から生まれた パフパフの兄妹です。ワクチン2回済・別途ワクチン代、 サイズは小振りのよう...
No.965 わんにゃんさん (東京都) 2015/08/13(Thu) 11:24:22
画なし 964 決まりました。有難う...

決まりました。有難うございます。

--万円 オス:0匹 メス:1匹 4月19日生
遠方の方は 空港での面談が可能な 空港も有ります。(別料金) 気軽に問い合わせ下さい。 パフタイプ...
No.964 村長さん (大分県) 2016/01/16(Sat) 13:40:47
画なし 963 ★極小タイプのパフ3...

★極小タイプのパフ3兄弟★血統書なしで格安にて

--万円 オス:3匹 メス:0匹 3月16日生
@セーブル&ホワイト  Aセーブル&ホワイト  Bレッド&ホワイト   @とAの子は今はまだ全体的に毛...
No.963 westpark-kennelさん (石川県) 2015/04/27(Mon) 21:31:55
画なし 962 パウダーパフの子犬が...

パウダーパフの子犬が産まれました

--万円 オス:1匹 メス:2匹 3月9日生
可愛いパウダーパフの子犬が産まれました。  男の子・・・10,5000円(1頭)    ホワイト&ブラッ...
No.962 S.F.G.パレスさん (岡山県) 2015/04/12(Sun) 20:56:48
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -