犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

チャイニーズ・クレステッド

画なし 951 お顔自慢の激カワb...

お顔自慢の激カワ♡チャイクレです♪

--万円 オス:1匹 メス:0匹 6月26日生
父犬 JKC.INT.アメリカチャンピオン直子 母犬 JKCチャンピオン直子 可愛く小降りな両親から産まれた小降りサ...
No.951 ティアラクリスタルさん (東京都) 2015/01/22(Thu) 02:49:38
画なし 948 ブラックのヘアレス君...

ブラックのヘアレス君・愛嬌たっぷり甘えん坊です

--万円 オス:0匹 メス:0匹 7月4日生
ヘアレス・ブル−ブラックの男の6万 ワクチン込み、ご見学は前日までにご連絡の上 午後からお願いしていま... 返信数 (2)
No.948 DRMさん (千葉県) 2014/09/17(Wed) 14:32:59
画なし 947 小柄へアレス

小柄へアレス

22万円 オス:0匹 メス:1匹 2月10日生
1個ヘルニアがまだあるので33万円の掲載を 下げております。チャイは暮らし始めると 本当にはまってし...
No.947 ぱぴーまむさん (佐賀県) 2014/06/30(Mon) 08:03:24
画なし 945 パフタイプの女の子  ...

パフタイプの女の子 オーナー様決定 ありがとうございました。

--万円 オス:0匹 メス:1匹 5月26日生
パフタイプ の 女の子 毛色 ホワイト&ブラック 3か月検診 & 2回目の6種混合ワクチン接種 ... 返信数 (1)
No.945 村長さん (大分県) 2014/11/24(Mon) 12:35:41
画なし 944 ヘアレスとパウダ-パ...

ヘアレスとパウダ-パフ生まれました

--万円 オス:0匹 メス:0匹 5月13日生
母ヘアレス 父パウダ−パフ から生まれました。 ヘアレス・♂・・・ブルー・ブラックの子。尾に歪みがある...
No.944 DRMさん (千葉県) 2014/06/20(Fri) 16:27:43
画なし 943   ワクチン2回  ...

 ワクチン2回  送料サービス

15万円 オス:4匹 メス:0匹 4月19日生
前回も完売でした 今回の仔はインターCHの孫になります 先月我が家に4頭目のインターCHが誕生しました...
No.943 きむらさん (神奈川県) 2014/07/17(Thu) 11:22:30
画なし 942 パウダーパフ6万 ヘア...

パウダーパフ6万 ヘアレス12万〜(完売)

--万円 オス:2匹 メス:3匹 4月25日生
小振りの両親から可愛い仔犬が産まれました。見学できますので、お問い合わせください。 パウダーパフ(オス)...
No.942 PJさん (神奈川県) 2014/06/25(Wed) 17:35:14
画なし 941 超極小!激可愛いヘア...

超極小!激可愛いヘアレスの女の子♡

--万円 オス:0匹 メス:1匹 8月12日生
オーナー様決まりました(^o^) 沢山のお問い合わせありがとうございます♪ お顔も激可愛く残してましたがあ...
No.941 ティアラ クリスタルさん (東京都) 2014/05/07(Wed) 19:08:43
画なし 939 モコモコぱふ兄妹です

モコモコぱふ兄妹です

--万円 オス:1匹 メス:1匹 12月16日生
父犬 外産カナダチャンピオン  母犬 外産JKCチャンピオン直娘 ☆ ブラック♂ - 決まりました ☆ ...
No.939 Rino Anneさん (神奈川県) 2014/08/24(Sun) 12:13:57
画なし 938 ★ 小さな王子 ★

★ 小さな王子 ★

--万円 オス:1匹 メス:0匹 1月7日生
お顔もとても可愛いく性格も良くモコモコなコートです この犬種は、無駄吠えも無く、体臭も無くとても飼いや...
No.938 bigeyesさん (山口県) 2014/04/10(Thu) 09:38:23
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -