犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

チャイニーズ・クレステッド

1029 チャイベビー 誕生致...

チャイベビー 誕生致しました

10〜万円 オス:1匹 メス:2匹 6月26日生
元気いっぱいの チャイベビー誕生致しました。。 ママのオッパイを飲んで スクスク 成長中 今回は パフ...
No.1029 ドッグハウス 忍者村さん (大分県) 2018/07/09(Mon) 10:48
1028 チャイベビー 誕生致...

チャイベビー 誕生致しました。。

12〜万円 オス:2匹 メス:2匹 6月15日生
可愛いベビーちゃんが 4頭 産まれました ママの オッパイをたくさん飲んで スクスク 育ってます 今回...
No.1028 ドッグハウス 忍者村さん (大分県) 2018/07/06(Fri) 21:51
1027 募集終了しました。有...

募集終了しました。有難うございます。

8万円 オス:1匹 メス:0匹 4月11日生
[販売の終了] パパ犬 パフタイプ ママ犬 ヘアレスタイプの間に生を受けました 一人っ子の為 ママの愛情...
No.1027 忍者村さん (大分県) 2018/06/06(Wed) 21:45
1026 宝物Baby産まれま...

宝物Baby産まれました

25万円 オス:0匹 メス:2匹 3月3日生
ヘアレス2匹メスになります。チャイニーズの繁殖を永くしてますが、この子達のママは寝起きを共にしているの...
No.1026 めぐみさん (愛知県) 2018/03/17(Sat) 09:09
1024 パウダーパフの兄妹で...

パウダーパフの兄妹です

8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 12月14日生
[販売の終了] ありがとうございます! ステキな飼い主さま決まりました!! まんまるなお目目に胸キュン間...
No.1024 るぼあさん (奈良県) 2018/05/01(Tue) 13:00
1020 可愛いパフ姉妹

可愛いパフ姉妹

15〜万円 オス:0匹 メス:2匹 11月13日生
可愛いパフの5姉妹です。 家庭犬としてお譲りします。 茶色系が2頭、白系が2頭います。 元気一杯、姉妹で...
No.1020 夢の惑星さん (神奈川県) 2018/02/20(Tue) 08:59
1019 オーナー様決まりまし...

オーナー様決まりました。有難うございます。

7万円 オス:0匹 メス:1匹 12月6日生
[販売の終了] 少し 毛の多めの ヘアレスの女の子です  お転婆で おちょこちょいな 女の子です 詳細...
No.1019  ドッグハウス 忍者村さん (大分県) 2018/06/05(Tue) 14:09
画なし 1018 パフタイプの女の子

パフタイプの女の子

7万円 オス:0匹 メス:3匹 11月17日生
[販売の終了] パパ犬 ヘアレスタイプ ママ犬 パフタイプの間に生を受けました。 3姉妹 元気いっぱいに... 返信数 (1)
No.1018  ドッグハウス 忍者村さん (大分県) 2018/04/27(Fri) 14:25
画なし 1017 毎回好評の我が家のチ...

毎回好評の我が家のチャイクレ

8〜万円 オス:2匹 メス:2匹 9月21日生
ボーダーコリー柄の綺麗なパフの男の子 8万 他にもいます  090−7232−7485 木村 空輸出...
No.1017 きむらさん (神奈川県) 2017/12/15(Fri) 16:24
画なし 1016 ヘアレスの兄弟販売終...

ヘアレスの兄弟販売終了です

5万円 オス:0匹 メス:0匹 9月9日生
ヘアレスオス1訳あり.募集終了 ヘアリーヘアレス♂ブラック&ホワイト血統証付き12万円 (終了) ワク... 返信数 (1)
No.1016 わんにゃんさん (東京都) 2018/02/04(Sun) 00:26
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -