犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

チャイニーズ・クレステッド

1059 ありがとうございまし...

ありがとうございました!

7〜万円 オス:1匹 メス:1匹 8月18日生
[販売の終了] ハロウィンセール!! 小ぶり、ホワイト多めのパフです。 父犬4.4kg 母犬4.2kg 良血統です... 返信数 (1)
No.1059 ちゃおさん (岡山県) 2019/10/07(Mon) 22:39
画なし 1058 ヘアレス♂、パウダー...

ヘアレス♂、パウダーパフ♀

23万円 オス:1匹 メス:2匹 8月2日生
[販売の終了] ヘアレス♂ ブラック&ホワイト   23万円 パウダーパフ♀ ブラウン      15万円 パ...
No.1058 奥村ケンネルさん (兵庫県) 2019/11/14(Thu) 09:29
画なし 1054 ありがとうございまし...

ありがとうございました!ま

999万円 オス:0匹 メス:0匹 12月12日生
[販売の終了] 終了 返信数 (1)
No.1054 チャイさん (非公開) 2019/10/26(Sat) 20:43
画なし 1053 歯並び完璧 ヘアレス...

歯並び完璧 ヘアレス♀ 23万

5〜万円 オス:2匹 メス:3匹 6月1日生
一族がドックショーで、頑張っています パウダーパフ ♂ 5万円 ヘアレス♀18万 23万 HPでご確認...
No.1053 きむらさん (神奈川県) 2019/07/21(Sun) 12:04
画なし 1050 小ぶりな兄妹

小ぶりな兄妹

24万円 オス:1匹 メス:1匹 5月4日生
生後3ヶ月を過ぎたので価格下げました ヘアリーヘアレス 女の子 26万円 ヘアレス 男の子 24万円 ... 返信数 (2)
No.1050 west-park kennelさん (石川県) 2019/08/12(Mon) 02:33
画なし 1048 チャイ産まれました

チャイ産まれました

200万円 オス:1匹 メス:4匹 3月25日生
有り難うございました。
No.1048 めぐみさん (愛知県) 2019/04/20(Sat) 16:57
画なし 1047 ヘアレス男の子

ヘアレス男の子

5万円 オス:1匹 メス:0匹 9月29日生
[販売の終了] 6か月になる男の子です。 少し大きめな為、成犬サイズは35〜36cmになると思われます。 ... 返信数 (1)
No.1047 Tinker Kennelさん (福岡県) 2019/05/23(Thu) 19:58
画なし 1045 ワクチン2回済み 8...

ワクチン2回済み 85000円 

8.5万円 オス:0匹 メス:1匹 10月13日生
バランスの良い骨格のしっかりしたパウダーパフ♀です 一族がドックショーで、頑張っています 全国空輸出来...
No.1045 きむらさん (神奈川県) 2019/06/04(Tue) 11:24
画なし 1043 ふわふわなパフ

ふわふわなパフ

13万円 オス:0匹 メス:1匹 1月14日生
毛吹きの良い小振りな女の子です。 無駄吠えもなく人懐っこい性格ですよ〜体臭もありませんのでとても飼いや...
No.1043 bigeyesさん (山口県) 2019/03/08(Fri) 13:05
画なし 1042 ヘアリーヘアレスの男...

ヘアリーヘアレスの男の子

6万円 オス:1匹 メス:0匹 9月29日生
[販売の終了] もうすぐ5か月になる男の子です。 少し大きめな為、成犬サイズは35〜36cmになると思わ...
No.1042 Tinker kennelさん (福岡県) 2019/03/04(Mon) 16:50
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -