犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

甲斐犬

2453 黒虎毛 オス 4月11...

黒虎毛 オス 4月11日生まれ

6万円 オス:1匹 メス:0匹 4月11日生
[販売の終了] 飼い主様決まりましたので、募集終了します。 お問い合わせあ... 返信数 (4)
No.2453 フェイバリッツハートさん (岐阜県) 2019/07/12(Fri) 10:31
2452 【募集終了】4/25生ま...

【募集終了】4/25生まれ オス3頭 メス1頭

8〜万円 オス:3匹 メス:1匹 4月25日生
沢山のお問い合わせありがとうございました。 おかげさまで全員 優しい飼い主様に巡り合うことができました... 返信数 (1)
No.2452 横浜狩場荘さん (神奈川県) 2019/06/08(Sat) 11:43
画なし 2451 メスの飼い主さん

メスの飼い主さん

10万円 オス:0匹 メス:1匹 4月15日生
[販売の終了] 優しい飼い主さん決まりました 親兄弟と元気にスクスク育って...
No.2451 北海の豊竜荘さん (北海道) 2019/05/24(Fri) 12:12
2450 〜 こだわりの甲斐 〜...

〜 こだわりの甲斐 〜 【ワケ有り】尻尾に怪我

12345万円 オス:0匹 メス:0匹 3月14日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせありがとうございました。 2頭とも新しい...
No.2450 甲斐無双さん (大阪府) 2020/07/10(Fri) 15:52
画なし 2449 牝の飼い主様募集

牝の飼い主様募集

10万円 オス:0匹 メス:1匹 3月29日生
[販売の終了] かわいい牝の飼い主様募集します。 離乳食も始まり元気に動き...
No.2449 五条彩楼荘さん (愛知県) 2019/04/30(Tue) 20:19
2448 優良血統の仔犬が産ま...

優良血統の仔犬が産まれました

10万円 オス:2匹 メス:0匹 3月21日生
[販売の終了] おかげさまで優しい飼い主様に会えました。 沢山のお問合わせ...
No.2448 四国讃岐犬舎さん (香川県) 2019/05/23(Thu) 17:17
2446 黒虎毛の女の子

黒虎毛の女の子

6万円 オス:0匹 メス:0匹 2月22日生
[販売の終了] 優しい飼い主様に出会えました たくさんの問い合わせありがと...
No.2446 播州香寺荘さん (兵庫県) 2019/04/25(Thu) 04:22
2444 黒虎毛の甲斐犬です

黒虎毛の甲斐犬です

10万円 オス:0匹 メス:0匹 3月9日生
3月9日生まれ。お渡しは4月27日以降になります。 是非ご検討下さい。 本日(4月10日)引き取り先...
No.2444 長沼犬舎さん (福島県) 2019/04/10(Wed) 14:29
2443 総合優勝犬の仔犬です

総合優勝犬の仔犬です

10万円 オス:2匹 メス:1匹 2月19日生
[販売の終了] オス犬は、中虎毛と黒虎毛。メス犬は黒虎毛。 甲斐犬愛護会の...
No.2443 tyuさん (栃木県) 2019/04/15(Mon) 19:55
2442 優良血統の子犬です。

優良血統の子犬です。

15万円 オス:0匹 メス:1匹 2月4日生
[販売の終了] ありがとうございました  全頭飼い主様 決定しました。 天...
No.2442 藤神犬舎さん (群馬県) 2019/04/06(Sat) 16:40
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -