犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

甲斐犬

2536 優勝旗獲得犬の直子

優勝旗獲得犬の直子

15万円 オス:1匹 メス:1匹 3月2日生
天然記念物指定甲斐犬愛護会主催展覧会145回展総合優良の部優勝旗獲得犬 天久乃明真号の直子の分譲のお...
No.2536 天久房 久保田さん (群馬県) 2020/04/03(Fri) 09:19
画なし 2535 甲斐犬 仔犬産まれま...

甲斐犬 仔犬産まれました!

11〜万円 オス:4匹 メス:1匹 3月7日生
・在舎する犬全頭、誇りをもって飼育しています。 ・現在、黒虎ですが綺麗な虎が出ると予想します。 ・伝統...
No.2535 甲斐犬 虎簣和荘さん (兵庫県) 2020/03/21(Sat) 20:19
2532 チャンピオン犬のかわ...

チャンピオン犬のかわいい女の子

13万円 オス:0匹 メス:2匹 12月13日生
父親がチャンピオン犬、母親もチャンピオン系統の優良血統のかわいい女の子です。 カ廚埜彈覆「C譴い暴个... 返信数 (1)
No.2532 巨摩山嶺犬舎さん (山梨県) 2020/03/29(Sun) 16:23
画なし 2531 黒虎の男の子、1歳

黒虎の男の子、1歳

2万円 オス:1匹 メス:0匹 5月28日生
2018年5月28日産まれの、黒虎の男の子、去勢済、里親募集しています。 090-6284-0346ウチダ
No.2531 TOKUSIMA.UCHIDAさん (徳島県) 2020/03/12(Thu) 15:11
2526 甲斐犬本来の飼育方法...

甲斐犬本来の飼育方法で性格も穏やか!

11.8万円 オス:2匹 メス:2匹 1月28日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください...
No.2526 smile-1さん (神奈川県) 2020/02/23(Sun) 21:27
画なし 2524 甲斐犬の仔犬 飼い主...

甲斐犬の仔犬 飼い主様募集中

11111万円 オス:0匹 メス:0匹 1月5日生
[販売の終了] 有難うございました m(__)m 080―1070―9323 返信数 (1)
No.2524 甲斐犬専門犬舎さん (千葉県) 2020/02/24(Mon) 12:09
画なし 2523 飼い主様募集

飼い主様募集

8〜万円 オス:2匹 メス:0匹 1月17日生
仔犬は、親、兄弟、他の仲間たちと一緒に、元気に育ってます。 黒虎、中虎になりそうです。 譲渡しは、3月中...
No.2523 北海の豊竜荘さん (北海道) 2020/02/03(Mon) 09:16
2522 甲斐犬 中虎毛 飼い...

甲斐犬 中虎毛 飼い主様募集

10万円 オス:0匹 メス:1匹 12月2日生
[販売の終了] 10万円メス1頭12月2日生まれたうちの1頭です。 毛は開...
No.2522 山形荘さん (栃木県) 2020/02/05(Wed) 12:25
画なし 2521 子犬生まれています。

子犬生まれています。

10万円 オス:1匹 メス:0匹 12月9日生
両親犬共に狩猟をし展覧会でも入賞経験ありの子犬です。 父犬「勇凛乃侍狼号」壮犬3席 母犬「高竜乃蘭妃号」...
No.2521 高竜犬舎さん (静岡県) 2020/03/07(Sat) 20:35
2520 【終了】クリスマスイ...

【終了】クリスマスイブ12/24生まれ 黒虎

8〜万円 オス:1匹 メス:0匹 12月24日生
[販売の終了] おかげさまで全員、優しい飼い主様に巡り合えました。 たくさ...
No.2520 横浜狩場荘さん (神奈川県) 2020/02/06(Thu) 22:06
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -