犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

甲斐犬

画なし 2293 若犬♂・♀募集します

若犬♂・♀募集します

8万円 オス:1匹 メス:1匹 6月18日生
繁殖用に残しておいた子ですが、事情により飼い主様を募集します。 メスは6月生まれ 訓練途中ですが、非常...
No.2293 末広荘さん (愛知県) 2018/02/09(Fri) 10:50
画なし 2292 甲斐犬の仔犬 飼い主...

甲斐犬の仔犬 飼い主様募集中

8.5万円 オス:2匹 メス:0匹 1月5日生
甲斐犬の仔犬が産まれ、スクスクと成長しております。 黒虎 オスが2頭 家庭犬として大切に育ててくれる... 返信数 (1)
No.2292 甲斐犬専門犬舎さん (千葉県) 2018/02/12(Mon) 13:04
2291 チャンピオンの血筋の...

チャンピオンの血筋の可愛い仔犬

15万円 オス:1匹 メス:3匹 1月11日生
こんにちは、田嶋犬舎です。甲斐犬愛護会のチャンピオン犬、入賞犬の血を持つ仔犬です!家族の一員として可...
No.2291 田嶋犬舎さん (千葉県) 2018/02/05(Mon) 22:02
画なし 2289 メス犬 里親募集

メス犬 里親募集

4万円 オス:0匹 メス:0匹 7月27日生
(販売の終了)新しい飼い主様がきまりました、多数のお問い合わせありがとうございました 返信数 (1)
No.2289 八ヶ岳さん (長野県) 2018/02/20(Tue) 11:30
画なし 2286 黒虎毛の可愛い仔犬

黒虎毛の可愛い仔犬

10万円 オス:2匹 メス:2匹 12月24日生
[販売の終了] 沢山の問い合わせ有難う御座いました。素敵な里親様に 決まりました。    家族の一員家庭...
No.2286 斉藤犬舎 愛護会登録さん (群馬県) 2018/02/02(Fri) 14:10
2284 毛量・骨量十分!将来...

毛量・骨量十分!将来楽しみな赤虎、黒虎の飼主様募

10万円 オス:0匹 メス:3匹 12月17日生
赤虎毛・黒虎毛の可愛い仔犬 女の子3頭 飼い主さま募集! 血統書:天然記念物指定甲斐犬愛護会 血統等:父... 返信数 (2)
No.2284 やわらぎ ともろうさん (埼玉県) 2018/01/30(Tue) 13:01
画なし 2283 甲斐犬子犬飼い主さん...

甲斐犬子犬飼い主さん募集

8万円 オス:1匹 メス:0匹 12月2日生
[販売の終了] 素敵な飼い主さんと出会える事ができました。再度の募集にもかかわらず、たくさんの問い合わせ...
No.2283 栃木益子荘さん (栃木県) 2018/01/25(Thu) 01:00
画なし 2281 甲斐犬子犬産まれまし...

甲斐犬子犬産まれました

5万円 オス:0匹 メス:1匹 12月10日生
[販売の終了] 素晴らしいオーナー様と出会えました。お問い合わせ下さり、有難うございました。 返信数 (1)
No.2281 甲斐西英荘さん (鳥取県) 2018/01/29(Mon) 20:59
画なし 2280 新しい飼い主様決まり...

新しい飼い主様決まりました。

888888888888万円 オス:0匹 メス:0匹 12月1日生
[販売の終了] また、仔犬が産まれております。 イノシンや、キョンでお悩みの方、是非いかがでしょう...
No.2280 甲斐犬専門犬舎さん (千葉県) 2018/01/26(Fri) 00:14
2279 甲斐犬愛護会展覧会入...

甲斐犬愛護会展覧会入賞犬の仔犬

6万円 オス:0匹 メス:1匹 11月4日生
[販売の終了] 甲斐犬愛護会展覧会で 父犬、母犬共に入賞歴のある優良犬です。 すくすく毎日元気に育ってます...
No.2279 四国讃岐犬舎さん (兵庫県) 2018/01/01(Mon) 01:25
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -