犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

甲斐犬

2319 甲斐犬の仔犬が産まれ...

甲斐犬の仔犬が産まれました。

7万円 オス:0匹 メス:0匹 3月21日生
[販売の終了] 先程、残りの仔犬も飼い主様が見つかりましたので  出品を終了させて頂きます。 ありがとうご... 返信数 (2)
No.2319 長沼犬舎さん (福島県) 2018/04/16(Mon) 13:03
画なし 2318 可愛い甲斐犬の赤ちゃ...

可愛い甲斐犬の赤ちゃん

5万円 オス:2匹 メス:2匹 3月5日生
懐っこくて可愛い元気な赤ちゃん産まれました! 中虎 メス一匹 オス二匹 茶色 メス一匹 茶色に限り3...
No.2318 河路犬舎さん (滋賀県) 2018/04/15(Sun) 16:25
画なし 2317 甲斐犬竜犬舎

甲斐犬竜犬舎

3万円 オス:1匹 メス:0匹 2月18日生
[販売の終了] 新しい飼い主様が決まりました。 どうもありがとうございました。 牡、中虎毛です。 ブログ...
No.2317 竜犬舎さん (山梨県) 2018/04/19(Thu) 21:11
画なし 2316 8ヶ月 里親さん募集

8ヶ月 里親さん募集

4万円 オス:0匹 メス:0匹 7月21日生
[販売の終了] 素敵な飼い主様に巡り会えました。 有り難う御座いました。
No.2316 風林火山さん (大阪府) 2018/04/21(Sat) 21:18
画なし 2315 甲斐犬の仔犬飼い主様...

甲斐犬の仔犬飼い主様募集中

10〜万円 オス:2匹 メス:1匹 2月17日生
[販売の終了] 問い合わせありがとうございました。 素敵な飼い主様が決まりました。 甲斐犬愛護会所属 血統...
No.2315 北海の豊竜荘さん (北海道) 2018/04/20(Fri) 15:37
画なし 2312 急募、黒虎毛のメス犬...

急募、黒虎毛のメス犬です

7万円 オス:0匹 メス:1匹 12月1日生
[販売の終了] 決まっていた飼い主様が、急病のため、飼育困難になりました。黒虎毛のメス犬です。入賞犬の仔... 返信数 (1)
No.2312 tyuさん (栃木県) 2018/03/18(Sun) 17:29
画なし 2311 里親さん募集

里親さん募集

3万円 オス:1匹 メス:0匹 6月19日生
生後9か月になる黒虎毛の男の子です。 性格は温和で陽気な子なので、新しい家庭でも馴染めると思います。 番... 返信数 (2)
No.2311 pipiさん (神奈川県) 2018/03/19(Mon) 11:58
画なし 2310 甲斐犬の仔犬 飼い主...

甲斐犬の仔犬 飼い主様募集中

111111111111111万円 オス:0匹 メス:0匹 2月9日生
[販売の終了] 有難うございましたm(__)m 甲斐犬の仔犬が産まれ、スクスクと成長しております。 血統は、...
No.2310 甲斐犬専門犬舎さん (千葉県) 2018/03/29(Thu) 15:22
2309 【募集終了】黒虎差尾...

【募集終了】黒虎差尾のかわいい女の子

7〜万円 オス:0匹 メス:2匹 2月8日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 おかげさまでやさしい里親様に会うことがで...
No.2309 横浜狩場荘さん (神奈川県) 2018/04/06(Fri) 12:01
2306 〜 こだわりの甲斐 〜...

〜 こだわりの甲斐 〜黒虎 雌【1頭限定 半額 】

13万円 オス:0匹 メス:1匹 1月17日生
[販売の終了] 多数のお問い合わせありがとうごさいました。売約済みです。 出産予定多数ございますのでお問...
No.2306 甲斐無双さん (大阪府) 2018/03/14(Wed) 14:37
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -