犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

甲斐犬

270
(1 - 20)
並び替え:
2914 黒虎毛の可愛い仔犬 ...

黒虎毛の可愛い仔犬 甲斐主さま募集!

13万円 オス:0匹 メス:2匹 4月27日生
血統等:父犬 黒虎毛      母親 中虎毛 *料金は総額です。血統書・マイクロチップの登...
No.2914 やわらぎ ともろうさん (埼玉県) 2024/05/22(Wed) 22:36
2913 黒虎の美子犬の譲渡

黒虎の美子犬の譲渡

12万円 オス:0匹 メス:1匹 2月6日生
天然記念物指定甲斐犬愛護会に所属する優良犬の牝子犬です。 黒虎毛、差し尾になります。 混...
No.2913 天久房さん (群馬県) 2024/05/15(Wed) 13:14
2912 穏やかな性格の血統の...

穏やかな性格の血統の甲斐犬です!

13万円 オス:1匹 メス:0匹 3月16日生
[販売の終了] とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過...
No.2912 smile-oneさん (神奈川県) 2024/04/28(Sun) 10:17
子犬販売 甲斐犬 2910 甲斐犬子犬

甲斐犬子犬

10〜15万円 オス:0匹 メス:0匹 4月6日生
(販売終了)優しい飼い主さんに全頭決まり有難うございました。。黒虎と赤虎の両親から赤虎の牡...
No.2910 神之池犬舎さん (茨城県) 2024/04/21(Sun) 12:22
子犬販売 甲斐犬 2911 甲斐犬 黒虎の子犬

甲斐犬 黒虎の子犬

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 3月2日生
[販売の終了] ご覧頂き、有難うございます。 素敵な飼い主様...
No.2911 甲斐犬専門犬舎さん (千葉県) 2024/05/10(Fri) 00:10
2909 賢い黒虎の男の子

賢い黒虎の男の子

5万円 オス:1匹 メス:0匹 10月20日生
[販売の終了] 良縁に恵まれ、巣立って行きました。 たくさんの...
No.2909 つくば虎梅荘さん (山梨県) 2024/05/13(Mon) 20:12
子犬販売 甲斐犬 2906 甲斐犬子犬

甲斐犬子犬

10万円 オス:0匹 メス:0匹 2月4日生
(販売終了)優しい飼い主さんに決まりました。黒虎と中虎両親から黒虎2匹生まれました。この血...
No.2906 神之池犬舎さん (茨城県) 2024/03/27(Wed) 09:38
子犬販売 甲斐犬 2908 黒虎毛の甲斐犬が生ま...

黒虎毛の甲斐犬が生まれました

15万円 オス:1匹 メス:0匹 1月19日生
残りオス犬一頭となりました。問い合わせお待ちしています。 両親ともに当犬舎作出犬です。 ...
No.2908 忠郷犬舎さん (栃木県) 2024/03/11(Mon) 06:18
子犬販売 甲斐犬 2907 黒虎毛の甲斐犬が生ま...

黒虎毛の甲斐犬が生まれました

15万円 オス:0匹 メス:1匹 1月19日生
残りメス犬一頭となりました。問い合わせお待ちしております。 両親ともに当犬舎作出犬です。...
No.2907 忠郷犬舎さん (栃木県) 2024/03/11(Mon) 06:17
子犬販売 甲斐犬 2892 飼い主様決まりました

飼い主様決まりました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 1月14日生
[販売の終了] お陰様で新しい飼い主様が決まりました。 ありが... 返信数 (1)
No.2892 甲斐綾桜荘さん (神奈川県) 2024/02/28(Wed) 22:57
子犬販売 甲斐犬 2905 甲斐犬子犬

甲斐犬子犬

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 12月9日生
[販売の終了] 有難うございました。 08010709323
No.2905 甲斐犬専門犬舎 さん (千葉県) 2024/02/09(Fri) 15:01
子犬販売 甲斐犬 2904 甲斐犬子犬 飼い主様...

甲斐犬子犬 飼い主様募集

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 12月9日生
[販売の終了] 有難うございました。 ご覧頂きありがとうござ...
No.2904 甲斐犬専門犬舎さん (千葉県) 2024/04/19(Fri) 10:01
子犬販売 甲斐犬 2902 甲斐犬子犬 飼い主様...

甲斐犬子犬 飼い主様募集

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 12月2日生
[販売の終了] 有難うございました。 こちらは、千葉県八街... 返信数 (1)
No.2902 甲斐犬専門犬舎さん (千葉県) 2024/02/06(Tue) 01:52
2901 甲斐犬仔犬販売

甲斐犬仔犬販売

15万円 オス:2匹 メス:1匹 10月30日生
[販売の終了] 観覧ありがとうございます。 すべての仔犬決まり...
No.2901 伊予の藤さん (愛媛県) 2024/03/06(Wed) 10:30
子犬販売 甲斐犬 2900 甲斐犬子犬 黒虎 飼...

甲斐犬子犬 黒虎 飼い主様募集 11/25

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 11月25日生
[販売の終了] 有難うございました。 こちらは、千葉県八街市...
No.2900 甲斐犬専門犬舎さん (千葉県) 2024/01/30(Tue) 01:20
子犬販売 甲斐犬 2867 甲斐犬

甲斐犬

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 7月7日生
[販売の終了] 甲斐犬子犬
No.2867 五色雲来犬舎さん (兵庫県) 2024/01/20(Sat) 11:31
子犬販売 甲斐犬 2897 可愛い仔犬です☆

可愛い仔犬です☆

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 10月25日生
[販売の終了] 全員、家族が決まりました^_^ ありがとうござい...
No.2897 琉球之甲斐犬舎さん (沖縄県) 2024/01/10(Wed) 16:47
子犬販売 甲斐犬 2899 凛々しい本物の甲斐犬

凛々しい本物の甲斐犬

15万円 オス:3匹 メス:1匹 10月30日生
できるだけ、近県のかた希望
No.2899 ハッピーパルK・Tさん (香川県) 2023/12/29(Fri) 14:06
子犬販売 甲斐犬 2898 飼い主様決まりました

飼い主様決まりました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 11月20日生
[販売の終了] 2兄妹で元気に育ってます。 引き渡しは、1月10日...
No.2898 北海の豊竜荘さん (北海道) 2024/01/05(Fri) 18:29
子犬販売 甲斐犬 2886 飼い主様決まりました

飼い主様決まりました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 10月30日生
父、母共に優良血統   6匹兄妹のメス1匹 親、兄妹と仲良く遊んでます。 詳しい情報はご連絡...
No.2886 北海の豊竜荘さん (北海道) 2023/12/27(Wed) 11:04
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -