犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

甲斐犬

2436 黒虎毛の仔犬が産まれ...

黒虎毛の仔犬が産まれました

10万円 オス:1匹 メス:1匹 1月21日生
[販売の終了] 仔犬の行き先が決まりました。ありがとうございました。
No.2436 tyuさん (栃木県) 2019/03/13(Wed) 17:48
画なし 2433 黒虎メスの飼い主さん...

黒虎メスの飼い主さん募集

8万円 オス:0匹 メス:1匹 1月10日生
[販売の終了] 対面後すぐに連れて帰れる月数になりました。 虎毛も出てとても良い子です。 甲斐犬愛護会所属...
No.2433 栃木益子荘さん (栃木県) 2019/04/02(Tue) 12:52
2432 北海道の甲斐犬 優良...

北海道の甲斐犬 優良血統の仔犬たち

10万円 オス:2匹 メス:1匹 1月19日生
[販売の終了] ありがとうございました。 北海道の大自然の中で甲斐犬を飼育しております。 実猟犬として訓練...
No.2432 蝦夷甲斐犬舎さん (北海道) 2019/03/18(Mon) 07:32
画なし 2431 甲斐犬 仔犬産まれま...

甲斐犬 仔犬産まれました!

10〜万円 オス:1匹 メス:4匹 2月15日生
[販売の終了] ※4/3全頭 飼い主様が決定致しました。毎度、たくさんの問い合わせを賜り有り難う御座います...
No.2431 甲斐犬・虎簣和荘さん (兵庫県) 2019/04/14(Sun) 14:04
画なし 2430 甲斐犬 仔犬産まれて...

甲斐犬 仔犬産まれています!

10〜万円 オス:2匹 メス:0匹 1月23日生
[販売の終了] 。3/2 全頭決定致しました。たくさんの問い合わせ有り難う御座います。 ・父犬、第148回展覧...
No.2430 甲斐犬・虎簣和荘さん (兵庫県) 2019/03/02(Sat) 17:21
2428 元気で可愛い虎の仔犬...

元気で可愛い虎の仔犬達です

7万円 オス:0匹 メス:0匹 1月19日生
[販売の終了] すべて飼い主さま決まりました。 沢山のお申込をいただき有難うございました。 飼い主さまにお... 返信数 (1)
No.2428 つくば虎梅荘さん (山梨県) 2019/03/11(Mon) 20:37
2427 大自然の中で成長して...

大自然の中で成長している子犬達です!

12.8万円 オス:0匹 メス:2匹 1月15日生
[販売の終了] とても可愛い子犬達です! 只今大自然の中、親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中です...
No.2427 smile-1さん (神奈川県) 2019/03/03(Sun) 15:41
2426 【募集終了】平成最後...

【募集終了】平成最後の元旦生まれ!

8〜万円 オス:2匹 メス:0匹 1月1日生
おかげさまで優しい飼い主様に会えました。 沢山のお問合わせありがとうございました。 ------------------... 返信数 (1)
No.2426 横浜狩場荘さん (神奈川県) 2019/02/28(Thu) 19:23
画なし 2424 黒虎オス子犬の飼い主...

黒虎オス子犬の飼い主さん募集

10万円 オス:1匹 メス:0匹 12月3日生
[販売の終了] 先輩君のいるお宅に相棒として向かい入れて頂きました。先住犬と共に幸せになるでしょう。 3歳...
No.2424 栃木益子荘さん (栃木県) 2019/02/09(Sat) 15:09
画なし 2423 m(__)m

m(__)m

11111万円 オス:0匹 メス:0匹 1月5日生
[販売の終了] 全て、素敵な飼い主様に巡り会えました。 有難うございました。 千葉県八街市になりま... 返信数 (1)
No.2423 甲斐犬専門犬舎さん (千葉県) 2019/07/18(Thu) 17:59
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -