犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

甲斐犬

画なし 2386 子犬生まれています

子犬生まれています

10〜15万円 オス:2匹 メス:1匹 9月6日生
父犬 「フ鞠軌β觜罅彿豸ぁ峇ヌ厩罅ラ 子犬牡 赤虎です。 牝 黒虎〜中虎です。 両親犬ともに狩猟犬と、...
No.2386 竜犬舎さん (山梨県) 2018/11/06(Tue) 09:13
画なし 2383 有難うございましたm(...

有難うございましたm(__)m

11111111111111万円 オス:0匹 メス:0匹 8月25日生
[販売の終了] 素敵な優しい飼い主様に決まりました。 甲斐犬の仔犬が産まれました。 元気にスクスク成長し...
No.2383 甲斐犬専門犬舎さん (千葉県) 2018/10/20(Sat) 11:45
画なし 2382 甲斐犬仔犬

甲斐犬仔犬

8万円 オス:0匹 メス:0匹 9月26日生
[販売終了]両親黒虎牝と赤虎牡の間に生まれた中虎及び赤虎の仔犬が生まれました。赤虎と中虎牝2匹優しい飼...
No.2382 神の池犬舎さん (茨城県) 2018/11/17(Sat) 13:50
2381 総合優良犬 直仔 オ...

総合優良犬 直仔 オス黒虎

15万円 オス:1匹 メス:0匹 8月4日生
[販売の終了] 両親犬共に総合優勝犬 直系 母犬は寺田記念杯獲得の『神流の紗莉号』です 家庭犬、猟犬、展覧...
No.2381 藤神犬舎さん (群馬県) 2018/09/25(Tue) 19:24
2380 〜 こだわりの甲斐 〜...

〜 こだわりの甲斐 〜【連休限 通常価格の1/3】

30万円 オス:2匹 メス:1匹 7月26日生
[販売の終了] 台風21号により犬舎損壊の連休のみ格安にてお譲りします。 いづれも甲乙付けがたい当犬舎自...
No.2380 甲斐無双さん (大阪府) 2018/09/19(Wed) 09:51
2378 中虎毛の仔犬

中虎毛の仔犬

6万円 オス:1匹 メス:0匹 6月30日生
[販売の終了] 優しい飼い主様に出会えました、 返信数 (1)
No.2378 播州香寺荘さん (兵庫県) 2018/09/13(Thu) 14:38
2377 優良血統の仔犬

優良血統の仔犬

6万円 オス:1匹 メス:2匹 8月8日生
[販売の終了] 優しい飼い主様がきまりそうなので、終了させていただきます
No.2377 播州香寺荘さん (兵庫県) 2018/10/02(Tue) 07:08
画なし 2376 優しい飼い主さんに出...

優しい飼い主さんに出会えました。ありがとうございま

10〜万円 オス:1匹 メス:0匹 7月14日生
[販売の終了] 父犬は中虎毛 母犬は黒虎毛の両親から 可愛い子達が産まれました。 雄2匹は中虎毛です。 雌1...
No.2376 北海の豊竜荘さん (北海道) 2018/10/30(Tue) 12:25
画なし 2375 甲斐犬仔犬

甲斐犬仔犬

8.0万円 オス:0匹 メス:0匹 8月2日生
[販売終了]沢山の問い合わせありがとうございました。両親中虎の母親と黒虎父親との間の仔犬です。先腹の...
No.2375 神の池犬舎さん (茨城県) 2018/09/08(Sat) 06:05
2373 中虎毛、黒虎毛の仔犬...

中虎毛、黒虎毛の仔犬が産まれました。

12万円 オス:2匹 メス:2匹 7月9日生
[販売の終了] オス犬2頭のうち、黒虎毛と中虎毛です。 メス犬2頭のうち、黒虎毛と中虎毛です。 両親ともに、...
No.2373 tyuさん (栃木県) 2018/09/05(Wed) 18:12
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -