犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

甲斐犬

画なし 2368 甲斐犬竜犬舎

甲斐犬竜犬舎

〜10万円 オス:2匹 メス:0匹 7月19日生
[販売の終了] 飼い主様が決まりました。 ありがとうございました。 両親犬ともに狩猟犬として活躍しており...
No.2368 竜犬舎さん (山梨県) 2018/09/17(Mon) 04:38
画なし 2367 甲斐犬竜犬舎

甲斐犬竜犬舎

〜10万円 オス:1匹 メス:2匹 7月18日生
[販売の終了] 牡、赤虎です。 牝、中虎です。(黒虎は予約済み、中虎キャンセルになり、再度募集致します。...
No.2367 竜犬舎さん (山梨県) 2018/10/04(Thu) 07:33
2366 完売!残り2頭!元気...

完売!残り2頭!元気な仔犬(メス)!

66666万円 オス:0匹 メス:2匹 5月16日生
[販売の終了] 今回は全て仔犬ちゃん達、新しい家族に迎えられました。ありがとうございました。 甲斐犬の...
No.2366 成田甲斐犬舎さん (千葉県) 2019/10/21(Mon) 21:53
2365 アウトレットセール中...

アウトレットセール中 甲斐犬 小さくかわいい黒虎毛

8.5万円 オス:1匹 メス:0匹 6月26日生
7/7〜8/20まで生体アウトレットセール中になり最大45%offとなりますが、dogooサイトから更に割引あります。...
No.2365 御殿山犬舎さん (東京都) 2018/08/07(Tue) 13:03
画なし 2364 サマーセール大特価の...

サマーセール大特価の為血統書はお付け出来ません。

1万円 オス:1匹 メス:1匹 6月24日生
[販売の終了] 夏休み大特価セールです。 一般家庭で一生可愛がってくれる方希望します。 健康な男の子と女の... 返信数 (2)
No.2364 BIGBOYさん (埼玉県) 2018/09/09(Sun) 21:10
2363 チャンピオン血統甲斐...

チャンピオン血統甲斐犬の子犬:赤虎3・黒虎1

15万円 オス:1匹 メス:3匹 6月1日生
人懐こく忠実な父犬と俊敏で一途な母犬から綺麗な虎毛の可愛い子犬が産まれました。 当犬舎では甘噛みの矯正...
No.2363 相州赤狼荘:坂井さん (神奈川県) 2019/11/14(Thu) 09:52
画なし 2362 黒虎毛のオス犬が産ま...

黒虎毛のオス犬が産まれました

8万円 オス:2匹 メス:0匹 6月14日生
[販売の終了] 父犬は未成犬3席、母犬は賞歴はありませんが、 両親は成犬入賞犬です。 今回、母犬は初産のた...
No.2362 tyuさん (栃木県) 2018/07/28(Sat) 21:37
画なし 2361 甲斐犬の仔犬 飼い主...

甲斐犬の仔犬 飼い主様募集中

11111111111111111万円 オス:0匹 メス:0匹 6月16日生
[販売の終了] 甲斐犬の仔犬が、3頭産まれました。 中虎→男の子 1頭います。 黒虎→男の子 2頭います...
No.2361 甲斐犬専門犬舎さん (千葉県) 2018/08/06(Mon) 15:32
2360 6/30生まれ良血統  ...

6/30生まれ良血統   

12万円 オス:2匹 メス:0匹 6月30日生
[販売の終了] 7/24 オス1頭、メス1頭飼い主様決まりました。 母犬 寺田杯獲得  父犬 未成犬2席獲得 父...
No.2360 四国讃岐犬舎 さん (兵庫県) 2018/08/11(Sat) 12:11
2358 アウトレットセール中...

アウトレットセール中 甲斐犬 かわいい黒虎毛

9.8万円 オス:0匹 メス:2匹 4月27日生
7/7〜8/20まで生体アウトレットセール中になり最大45%offとなりますが、dogooサイトから更に割引あります。...
No.2358 御殿山犬舎さん (東京都) 2018/07/13(Fri) 02:32
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -