犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

甲斐犬

画なし 2341 赤虎の男の子と黒虎の...

赤虎の男の子と黒虎の女の子

10〜万円 オス:2匹 メス:1匹 4月22日生
[販売の終了] 母犬が黒虎毛 母系祖父犬は、甲斐犬愛護会展覧会成犬1席で、ただいま総合の部で総合優勝を目... 返信数 (1)
No.2341 足利早雲荘さん (栃木県) 2018/06/19(Tue) 09:40
2339 健康な甲斐犬です。

健康な甲斐犬です。

7万円 オス:2匹 メス:0匹 5月16日生
[販売の終了] 甲斐犬の仔犬 2018年05月16日(水)生 2018年07月05日(木)より展示販売開...
No.2339 日本六犬種荘さん (大阪府) 2018/10/12(Fri) 12:26
画なし 2338 珍しいブルーの甲斐犬

珍しいブルーの甲斐犬

30万円 オス:3匹 メス:0匹 4月10日生
大変多くのお問い合わせを頂きまして 3匹とも素敵な優しい飼い主様が決まりました。 メールの返事が遅れた... 返信数 (1)
No.2338 西丸さん (香川県) 2018/06/17(Sun) 22:18
画なし 2337 甲斐犬

甲斐犬

111111111111万円 オス:0匹 メス:0匹 3月18日生
[販売の終了] 素敵な飼い主様に巡り会えました。 有難うございましたm(__)m 場所は、千葉県八街市になり...
No.2337 甲斐犬専門犬舎さん (千葉県) 2018/05/17(Thu) 21:32
2335 健康な甲斐犬です。

健康な甲斐犬です。

8万円 オス:0匹 メス:0匹 4月23日生
[販売の終了] 甲斐犬の仔犬 2018年04月23日(月)生 2018年06月12日(火)より展示販売開...
No.2335 日本六犬種荘さん (大阪府) 2018/07/17(Tue) 12:41
2334 おとなしく飼いやすい...

おとなしく飼いやすい子です。

4.8万円 オス:0匹 メス:0匹 12月15日生
甲斐犬 黒虎毛 甲斐犬愛護会 お父さん、黒虎毛 お母さん、黒虎毛 甲斐犬ブリーダーでは数少ないペット保険...
No.2334 甲斐犬 御殿山犬舎さん (東京都) 2018/09/14(Fri) 23:40
画なし 2333 甲斐犬仔犬

甲斐犬仔犬

8万円 オス:0匹 メス:0匹 3月29日生
[販売の終了] とても素敵な飼い主様に巡り会えました。 有り難う御座いました。
No.2333 風林火山荘さん (大阪府) 2018/05/21(Mon) 09:50
2332 【募集終了】4/7生ま...

【募集終了】4/7生まれ オス3頭 黒虎

8〜万円 オス:1匹 メス:0匹 4月7日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 おかげさまで全頭 優しい飼い主様に決まりま...
No.2332 横浜狩場荘さん (神奈川県) 2018/05/15(Tue) 10:12
画なし 2331 【甲斐犬】仔犬産まれ...

【甲斐犬】仔犬産まれました◆飼い主様募集◆

8万円 オス:1山tみ匹 メス:0山u匹 4月11日生
[販売の終了] 素敵な飼い主様が決まりました。 ありがとうございました。 4月11日に甲斐犬の仔犬が4匹産ま... 返信数 (1)
No.2331 松本犬舎さん (岡山県) 2018/07/01(Sun) 16:33
画なし 2327 甲斐犬の仔犬飼い主様...

甲斐犬の仔犬飼い主様募集中

10万円 オス:0匹 メス:1匹 3月5日生
[販売の終了] 素敵な飼い主様がきまりました。 ありがとうございました。 甲斐犬愛護会所属 血統書 甲斐犬...
No.2327 北海の豊竜荘さん (北海道) 2018/05/20(Sun) 20:59
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -