犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

甲斐犬

2358 アウトレットセール中...

アウトレットセール中 甲斐犬 かわいい黒虎毛

9.8万円 オス:0匹 メス:2匹 4月27日生
7/7〜8/20まで生体アウトレットセール中になり最大45%offとなりますが、dogooサイトから更に割引あります。...
No.2358 御殿山犬舎さん (東京都) 2018/07/13(Fri) 02:32
2357 チャンピオンの血筋の...

チャンピオンの血筋の可愛い仔犬

12万円 オス:1匹 メス:2匹 5月28日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせ、ありがとうございました。素敵な飼い主さまが決まりました。今後も、...
No.2357 田嶋犬舎さん (千葉県) 2018/07/24(Tue) 17:45
2356 仲良し兄弟たちです♪

仲良し兄弟たちです♪

10万円 オス:3匹 メス:0匹 6月26日生
[販売の終了] お母さんは赤虎、お父さんは黒虎です。兄弟三匹とも、綺麗なチョコレート色で、これから虎柄が... 返信数 (1)
No.2356 ひでちゃんさん (徳島県) 2018/08/15(Wed) 11:47
画なし 2355 新しい家族が決まりま...

新しい家族が決まりました😊

8万円 オス:2匹 メス:0匹 6月20日生
[販売の終了] 母犬は赤虎。父犬は黒虎。子どもたちはすくすく元気に育っています❗毛色はまだわか...
No.2355 彩雲の 小田荘さん (埼玉県) 2018/07/21(Sat) 13:55
画なし 2352 甲斐犬仔犬

甲斐犬仔犬

8万円 オス:0匹 メス:0匹 6月11日生
[販売の終了] 素敵な飼い主様に巡り会えました。 有り難う御座いました。
No.2352 風林火山荘さん (大阪府) 2018/07/19(Thu) 23:04
画なし 2351 虎の牡 2頭 飼い主...

虎の牡 2頭 飼い主様募集

10万円 オス:2匹 メス:0匹 6月7日生
[販売の終了] お問い合わせありがとうございました。 新しい家族が決まりましたので募集を終了いたします。 ...
No.2351 五条彩楼荘さん (愛知県) 2018/07/29(Sun) 21:01
2350 健康な甲斐犬です。

健康な甲斐犬です。

8万円 オス:0匹 メス:1匹 5月27日生
[販売の終了] 甲斐犬の仔犬 2018年05月27日(日)生 2018年07月16日(月)より展示販売開...
No.2350 日本六犬種荘さん (大阪府) 2018/08/09(Thu) 19:22
2349 成田甲斐犬舎 仔犬情...

成田甲斐犬舎 仔犬情報

6万円 オス:0匹 メス:2匹 5月16日生
[販売の終了] ありがとうございました。 ※残り仔犬(牝)2頭になりました! 金額も割引にてのご案内です...
No.2349 成田甲斐犬舎さん (千葉県) 2019/10/21(Mon) 21:49
画なし 2348 綺麗な中虎です

綺麗な中虎です

8万円 オス:0匹 メス:1匹 3月24日生
[販売の終了] 飼い主様と出会える事が出来ました。 ありがとうございました。 オスの飼い主様と出会える事が...
No.2348 安倍さん (神奈川県) 2018/06/25(Mon) 00:58
画なし 2347 中〜赤虎毛の可愛い仔...

中〜赤虎毛の可愛い仔犬 

8万円 オス:2匹 メス:0匹 5月6日生
[販売の終了] 両親犬は甲斐を長年やっている方はご存知の有名血統です 血統書は 天然記念物指定 甲斐犬愛...
No.2347 斉藤犬舎 愛護会登録さん (群馬県) 2018/06/11(Mon) 06:30
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -