犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アフガン・ハウンド

画なし 775  まずは見学してくだ...

まずは見学してください。

11.8万円 オス:1匹 メス:0匹 10月11日生
★6頭全てオーナーさんが決まりました。  ありがとうございます。  なお、3月29日に名犬セーラが、ブリン...
No.775 ドッグ&キャットさん (東京都) 2013/04/12(Fri) 13:49:11
画なし 774 アフガンの可愛い子犬

アフガンの可愛い子犬

--万円 オス:1匹 メス:2匹 10月22日生
オス:ブラック 8万 メス:ブラック 10万 メス:クリーム 13万 父親、母親の性格に似て人当たりの...
No.774 サクセスさん (徳島県) 2013/03/01(Fri) 03:08:23
画なし 773 ドミノBABY産まれまし...

ドミノBABY産まれました

--万円 オス:0匹 メス:0匹 11月22日生
8頭兄妹 全てに素敵なご家族が決まりました♪ ありがとうございました!!
No.773 犬ケンさん (愛知県) 2013/02/28(Thu) 08:50:46
画なし 772 アフガンの可愛い子犬

アフガンの可愛い子犬

--万円 オス:2匹 メス:4匹 10月11日生
子煩悩な母親に今大切に育てられています。 男の子:ブラック 10万      ゴールド 12万 女の子:...
No.772 サクセスさん (徳島県) 2012/12/15(Sat) 18:58:05
画なし 771 優良血統アフガンハウ...

優良血統アフガンハウンド

12〜万円 オス:4匹 メス:1匹 8月15日生
8月15日生まれアフガンハウンド(6頭兄弟) 両親ともに優良血統となります。 ブラック 男の子 ブラッ...
No.771 ワンダフルさん (愛知県) 2012/10/19(Fri) 13:15:26
画なし 770 ありがとうございます

ありがとうございます

--万円 オス:1匹 メス:3匹 9月16日生
父犬(両親CH直子)ルイス×ジェニファー(JKCCH)    ≪CHEVALIER JP ATHENA≫   ...
No.770 CHEVALIERさん (神奈川県) 2012/11/13(Tue) 19:21:41
画なし 768 最優良血統アフガンハ...

最優良血統アフガンハウンドの子供達!ブラック&シルバー♂20万〜

20〜万円 オス:4匹 メス:3匹 8月16日生
お父さんは 全米bPに輝いた。      INT.AM.CH です。 (毛色ブラック&シルバー) お母さんは INT.C...
No.768 シェイラままさん (岡山県) 2013/01/04(Fri) 13:10:46
画なし 767 両親チャンピオン・優...

両親チャンピオン・優秀な子供たち

--万円 オス:2匹 メス:2匹 6月21日生
ありがとうございました。 返信数 (1)
No.767 HORTENSIAさん (富山県) 2013/02/23(Sat) 03:45:19
画なし 766 可愛い赤ちゃん 産ま...

可愛い赤ちゃん 産まれました♪

--万円 オス:0匹 メス:0匹 8月3日生
全ての子犬に 暖かいご家族が決まりました♪ ありがとうございました!!
No.766 ケンケンさん (愛知県) 2012/12/20(Thu) 15:20:40
画なし 765 アフガンハウンド、仔...

アフガンハウンド、仔犬生まれました。

10〜万円 オス:3匹 メス:3匹 7月9日生
ブルードミノ ♂ 1匹 12万 売約済み ブラックタン ♂ 2匹 10万 ブラ...
No.765 エンジェルさん (愛知県) 2012/09/23(Sun) 14:46:16
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -