犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アフガン・ハウンド

画なし 779 綺麗な子達ですよ

綺麗な子達ですよ

10〜万円 オス:4匹 メス:1匹 4月17日生
 4月17日生まれ 父 ジュニア ×母 BB [優秀血統) 両親犬は勿論ですが、祖父母犬も健在にて在舎して...
No.779 リンクレストさん (静岡県) 2013/05/03(Fri) 22:00:30
画なし 778 ブリンドル、クリーム...

ブリンドル、クリームのbabyです。

--万円 オス:3匹 メス:4匹 4月3日生
      ☆全員決まりました。☆       ありがとうございました。   *************************...
No.778 montebelloさん (山梨県) 2013/05/17(Fri) 19:07:53
画なし 777 ブルードミノ、ブルー...

ブルードミノ、ブルー、ブリンドル 生まれました。

20〜万円 オス:2匹 メス:2匹 3月28日生
3/28 出産しました。 オス2 ブルー、レッドブリンドル メス2 ブルードミノ、ブルー&タン (毛色は、現在...
No.777 BLUE BLAZEさん (神奈川県) 2013/05/08(Wed) 16:07:00
画なし 776 ホワイト、ブルーブリ...

ホワイト、ブルーブリンドル生まれました。

20〜万円 オス:5匹 メス:3匹 3月1日生
ホワイト6(♂4,♀2),ブルーブリンドル2(♂♀1)生まれました。 父犬:マコ 母犬:JKCチャンピオン 当方...
No.776 BLUE BLAZEさん (神奈川県) 2013/04/18(Thu) 16:25:18
画なし 775  まずは見学してくだ...

まずは見学してください。

11.8万円 オス:1匹 メス:0匹 10月11日生
★6頭全てオーナーさんが決まりました。  ありがとうございます。  なお、3月29日に名犬セーラが、ブリン...
No.775 ドッグ&キャットさん (東京都) 2013/04/12(Fri) 13:49:11
画なし 774 アフガンの可愛い子犬

アフガンの可愛い子犬

--万円 オス:1匹 メス:2匹 10月22日生
オス:ブラック 8万 メス:ブラック 10万 メス:クリーム 13万 父親、母親の性格に似て人当たりの...
No.774 サクセスさん (徳島県) 2013/03/01(Fri) 03:08:23
画なし 773 ドミノBABY産まれまし...

ドミノBABY産まれました

--万円 オス:0匹 メス:0匹 11月22日生
8頭兄妹 全てに素敵なご家族が決まりました♪ ありがとうございました!!
No.773 犬ケンさん (愛知県) 2013/02/28(Thu) 08:50:46
画なし 772 アフガンの可愛い子犬

アフガンの可愛い子犬

--万円 オス:2匹 メス:4匹 10月11日生
子煩悩な母親に今大切に育てられています。 男の子:ブラック 10万      ゴールド 12万 女の子:...
No.772 サクセスさん (徳島県) 2012/12/15(Sat) 18:58:05
画なし 771 優良血統アフガンハウ...

優良血統アフガンハウンド

12〜万円 オス:4匹 メス:1匹 8月15日生
8月15日生まれアフガンハウンド(6頭兄弟) 両親ともに優良血統となります。 ブラック 男の子 ブラッ...
No.771 ワンダフルさん (愛知県) 2012/10/19(Fri) 13:15:26
画なし 770 ありがとうございます

ありがとうございます

--万円 オス:1匹 メス:3匹 9月16日生
父犬(両親CH直子)ルイス×ジェニファー(JKCCH)    ≪CHEVALIER JP ATHENA≫   ...
No.770 CHEVALIERさん (神奈川県) 2012/11/13(Tue) 19:21:41
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -