犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アフガン・ハウンド

画なし 864 アフガンハウンドの子...

アフガンハウンドの子犬(誕生日6月23日)

20〜万円 オス:1匹 メス:1匹 5月19日生
募集している子はお陰様で一頭なので決まりましたが、 6月23日の子がおります。 返信数 (2)
No.864 P&Hワンポイントグループさん (富山県) 2018/03/09(Fri) 17:31
画なし 863 ドミノベビー 生まれ...

ドミノベビー 生まれました

15〜万円 オス:2匹 メス:2匹 7月2日生
全頭ご家族決まりました ありがとうございました。 ドミノ ♂ 2匹 (2匹売約済) ドミノ ♀ 2匹 (2...
No.863 エンジェルドッグさん (愛知県) 2017/07/19(Wed) 11:36
画なし 858 チャンピオン直子・ゴ...

チャンピオン直子・ゴールドの可愛い男の子

35万円 オス:2匹 メス:0匹 2月12日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせをありがとうございました。 次回6月25日頃アフガンハウンドのお産予定あり... 返信数 (2)
No.858 HORTENSIAさん (富山県) 2017/06/20(Tue) 12:13
857 クリームのアフガンハ...

クリームのアフガンハウンド子犬!

37.8万円 オス:0匹 メス:1匹 1月7日生
[販売の終了] 家族が決まりました。ありがとうございます。
No.857 子犬の利根RSさん (茨城県) 2017/05/18(Thu) 21:29
856 ゴールドの男の子!ア...

ゴールドの男の子!アフガン子犬!

15.8万円 オス:1匹 メス:0匹 1月7日生
[販売の終了] 新しい家族が決まりました。 ありがとうございました。
No.856 子犬の利根RSさん (茨城県) 2017/04/26(Wed) 13:07
画なし 855 販売終了

販売終了

13万円 オス:3匹 メス:3匹 12月18日生
[販売の終了] 子犬ちゃんにご家族が決まりましたので予約販売終了します。
No.855 犬ケンさん (愛知県) 2017/02/04(Sat) 09:10
画なし 853 アフガンベイビー生ま...

アフガンベイビー生まれました。

15万円 オス:4匹 メス:0匹 12月21日生
[販売の終了] 父:ブラック 母:レットから 元気で可愛い4匹の赤ちゃんが生まれました。 みんな男の子です...
No.853 ダイヤモンドさん (徳島県) 2017/02/15(Wed) 08:40
画なし 852 全米ランキング2位直...

全米ランキング2位直子、MCカード現在3枚保持

20万円 オス:0匹 メス:1匹 3月13日生
父親は、全米ランキング2位、アメリカチャンピオン、stormhill s siruverstar直子で、お母さんは、o.honesty... 返信数 (2)
No.852 topstarさん (徳島県) 2018/02/06(Tue) 09:22
画なし 851 アフガンベイビー生ま...

アフガンベイビー生まれました。

15〜万円 オス:2匹 メス:1匹 10月7日生
[販売の終了] 父:ブラック 母:レット から、可愛いベイビーが誕生しました。 オス  ブラック 15万 レ...
No.851 ダイヤモンドさん (徳島県) 2016/12/07(Wed) 11:03
画なし 850 アフガンベビー 生ま...

アフガンベビー 生まれました

13〜万円 オス:2匹 メス:0匹 7月16日生
ドミノ ♂ 売約済み クリーム ♂ 売約済み 全頭素敵なご家族が決まりました! ありがとうございました...
No.850 エンジェルドッグさん (愛知県) 2016/09/18(Sun) 22:48
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -