犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アフガン・ハウンド

画なし 812 血統優秀☆アフガンハ...

血統優秀☆アフガンハウンドの子犬

--万円 オス:2匹 メス:0匹 2月4日生
ご家族が決まりました。 お問い合わせありがとうございました。
No.812 AngelWanさん (神奈川県) 2015/05/25(Mon) 17:16:30
画なし 811 全頭 売約決まりまし...

全頭 売約決まりました♪ありがとうございました(^^♪

--万円 オス:4匹 メス:2匹 1月7日生
全頭売約決まりました♪ありがとうございました。 別腹でブルードミノ男の子1 おります(^^♪ お問い合わ...
No.811 犬ケンさん (愛知県) 2015/03/01(Sun) 14:05:32
画なし 810 仔犬産まれてます

仔犬産まれてます

18万円 オス:3匹 メス:0匹 1月13日生
父親:AUST CH にて子犬生まれています。 オス3頭 自信を持ってお勧め出来る子たちです。 ブラック&...
No.810 グレシック 秋山さん (静岡県) 2015/02/15(Sun) 15:59:57
画なし 809 アフガンベイビー生ま...

アフガンベイビー生まれました。

--万円 オス:1匹 メス:2匹 11月21日生
父:ブラック 母:レットから、可愛いチビちゃんが 生まれました。 オス ブラックタン 13万 メス ブラッ...
No.809 サクセスさん (徳島県) 2015/01/11(Sun) 21:20:45
画なし 808 アフガンベイビー生ま...

アフガンベイビー生まれています。

--万円 オス:4匹 メス:2匹 10月1日生
父犬:クリームドミノ 母犬:ブラック から可愛いベイビーが生まれました。 男の子 ブラック 12万 (3匹決...
No.808 サクセスさん (徳島県) 2014/12/06(Sat) 01:10:33
画なし 807 大人しいアフガンレデ...

大人しいアフガンレディ  完売ありがとうございました

--万円 オス:0匹 メス:2匹 9月20日生
父親はブラックタン 母親はゴールドのブラックマスク 暖かい家庭で育てられています。(お店にはおりませ...
No.807 伊藤さん (愛知県) 2014/11/26(Wed) 11:33:15
画なし 806 とても大きな女の子

とても大きな女の子

--万円 オス:0匹 メス:2匹 9月11日生
父:クリームドミノ 母:シルバーブラックマスク ベイビー ブラックタン 13万 レット    15万 すくすく...
No.806 サクセスさん (徳島県) 2014/10/27(Mon) 23:52:53
画なし 805 アフガンハウンド子犬...

アフガンハウンド子犬産まれています

38万円 オス:0匹 メス:3匹 5月31日生
父親:新着AUST CH にて子犬生まれています。 選別が終わりましたのでメス3頭のみ譲渡いたします。 ...
No.805 グレシック 秋山さん (静岡県) 2014/10/09(Thu) 17:48:05
画なし 804 ブルーブリンドルドミ...

ブルーブリンドルドミノ等の 子犬です!

--万円 オス:1匹 メス:3匹 4月28日生
お問合せありがとうございました。今回の子達はすべて決まりました。。次回以降のお問合せ、見学(10頭以上...
No.804 BLUE BLAZEさん (神奈川県) 2014/09/08(Mon) 10:29:52
画なし 803 1歳の若雄・両親JKCチ...

1歳の若雄・両親JKCチャンピオンです。

--万円 オス:1匹 メス:0匹 7月11日生
アフガンハウンド専門犬舎です。 両親JKCチャンピオンから生まれたブラック&シルバーの大変綺麗なショータ...
No.803 HORTENSIAさん (富山県) 2015/04/05(Sun) 21:58:18
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -