犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アフガン・ハウンド

画なし 787 アフガンベイビー生ま...

アフガンベイビー生まれました。

--万円 オス:3匹 メス:4匹 8月1日生
父犬:クリームドミノ 母犬:ブラック から7匹の子犬が生まれました。 男の子 ブラック1匹となりました。 ...
No.787 サクセスさん (徳島県) 2013/12/10(Tue) 15:52:20
画なし 786 江戸っ子アフガンです...

江戸っ子アフガンです。

11.8万円 オス:1匹 メス:0匹 6月18日生
JKC登録頭数の20%を販売しているドッグ&キャットです。 アフガンハウンドなら当店で見学してから決めてくだ...
No.786 ドッグ&キャットさん (東京都) 2013/12/09(Mon) 13:47:34
画なし 785 ご存知優良血統犬、ま...

ご存知優良血統犬、まずは見学してください。

18.8〜万円 オス:3匹 メス:2匹 6月18日生
父犬スウェーデン生まれ、母犬リズから生まれた優良血統犬達です。いつもの価格で提供します。 当店は東京都...
No.785 ドッグ&キャットさん (東京都) 2013/07/12(Fri) 19:01:48
画なし 784 人懐こい大変可愛い仔...

人懐こい大変可愛い仔犬たち・血統も優秀です

--万円 オス:0匹 メス:0匹 7月4日生
ありがとうございました。
No.784 HORTENSIAさん (富山県) 2014/07/11(Fri) 01:36:52
画なし 783 可愛い子犬産まれまし...

可愛い子犬産まれました♪

--万円 オス:0匹 メス:0匹 6月6日生
全頭 ご家族が決まりました♪ありがとうございました!!
No.783 犬ケンさん (愛知県) 2013/09/23(Mon) 14:45:00
画なし 782 アフガン子犬

アフガン子犬

30万円 オス:2匹 メス:0匹 3月2日生
ブラック&ブリンドル ♂ ショードッグとしてかなり期待出来ると思います。 血統内容につきましては個別に...
No.782 グレシック 秋山さん (静岡県) 2013/06/20(Thu) 22:58:09
画なし 781 両親チャンピオン犬の...

両親チャンピオン犬の可愛い子犬ちゃんです。

20〜万円 オス:2匹 メス:2匹 5月10日生
両親チャンピオン(血統書全てチャンピオンの血筋です) 可愛いお顔の子犬ちゃんたちです。 男の子 ゴール...
No.781 REDままさん (岐阜県) 2013/06/19(Wed) 22:10:12
画なし 780 5月21日生まれ アフ...

5月21日生まれ アフガンハウンド

13万円 オス:2匹 メス:2匹 5月21日生
5月21日生まれ アフガンハウンド ♀A ブラックタン 父 ブルードミノ 母 シルバーブラックマスク ...
No.780 仔犬直販 愛LOVE1さん (山梨県) 2013/05/30(Thu) 21:35:37
画なし 779 綺麗な子達ですよ

綺麗な子達ですよ

10〜万円 オス:4匹 メス:1匹 4月17日生
 4月17日生まれ 父 ジュニア ×母 BB [優秀血統) 両親犬は勿論ですが、祖父母犬も健在にて在舎して...
No.779 リンクレストさん (静岡県) 2013/05/03(Fri) 22:00:30
画なし 778 ブリンドル、クリーム...

ブリンドル、クリームのbabyです。

--万円 オス:3匹 メス:4匹 4月3日生
      ☆全員決まりました。☆       ありがとうございました。   *************************...
No.778 montebelloさん (山梨県) 2013/05/17(Fri) 19:07:53
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -