犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

アフガン・ハウンド

111
(1 - 10)
並び替え:
子犬販売 アフガン・ハウンド 947 レッドブラックマスク...

レッドブラックマスク パピー

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:2匹 6月24日生
レッドブラックマスク 女の子 二頭(内一頭売約済) 現状欠点なし 健康診断 股関節、心音、...
No.947 リーブルさん (愛知県) 2022/09/25(Sun) 20:37
946 元気いっぱい愛らしい...

元気いっぱい愛らしい男の子です。

13万円 オス:1匹 メス:0匹 4月19日生
元気いっぱい性格良く、問題一つなく健やかに成長しております。  ^^お弟子さん達と、モデル...
No.946 P&H ワンポイントグループさん (埼玉県) 2022/09/19(Mon) 18:55
子犬販売 アフガン・ハウンド 941 アフガンパピー生まれ...

アフガンパピー生まれました!

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:2匹 4月14日生
[販売の終了] ご家族様決まりました。 ありがとうございました... 返信数 (2)
No.941 リーブルさん (愛知県) 2022/07/18(Mon) 14:32
子犬販売 アフガン・ハウンド 945 アフガンパピー

アフガンパピー

34万円 オス:1匹 メス:0匹 4月13日生
[販売の終了] ご家族様決まりました。ありがとうございました...
No.945 リーブルさん (愛知県) 2022/08/01(Mon) 14:01
子犬販売 アフガン・ハウンド 943 優しくお利口さんな男...

優しくお利口さんな男の子です。

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 11月15日生
[販売の終了] 良縁を有難うございます。
No.943 P&H ワンポイントグループさん (埼玉県) 2022/06/09(Thu) 13:56
子犬販売 アフガン・ハウンド 940 レッドブリンドル 男...

レッドブリンドル 男の子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 12月10日生
[販売の終了] ご家族様決まりました。ありがとうございました...
No.940 リーブルさん (愛知県) 2022/04/01(Fri) 20:45
子犬販売 アフガン・ハウンド 939 アフガンパピー生まれ...

アフガンパピー生まれました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 12月13日生
[販売の終了] ご家族様決まりました。ありがとうございました...
No.939 リーブルさん (愛知県) 2022/02/27(Sun) 11:57
子犬販売 アフガン・ハウンド 938 アフガンベイビー生ま...

アフガンベイビー生まれました。

28〜万円 オス:2匹 メス:1匹 8月6日生
[販売の終了] 母犬:レット 父犬:クリームドミノ から可愛い...
No.938 ダイヤモンドさん (徳島県) 2021/10/11(Mon) 17:16
937 アフガンハンド 子犬...

アフガンハンド 子犬 産まれました。

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:5匹 7月13日生
[販売の終了] 7/13 産まれの子たちはすべて新しい家族が決ま...
No.937 BLUEBLAZEさん (神奈川県) 2021/10/04(Mon) 11:48
子犬販売 アフガン・ハウンド 934 アフガンパピー生まれ...

アフガンパピー生まれました。

(非公開・応相談)万円 オス:5匹 メス:1匹 2月10日生
全頭ご家族様決まりました。 ありがとうございました。 返信数 (1)
No.934 北村さん (愛知県) 2021/05/05(Wed) 17:17
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -