犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

アフガン・ハウンド

115
(1 - 10)
並び替え:
子犬販売 アフガン・ハウンド 952 ドミノの男の子2頭

ドミノの男の子2頭

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 12月24日生
ドミノ 男の子 2頭 (内一頭商談中) 血統保持のため血統書はコピーをお渡しします。 ・見...
No.952 リーブルさん (愛知県) 2023/02/03(Fri) 14:45
子犬販売 アフガン・ハウンド 951 クオリティ高いアフガ...

クオリティ高いアフガンハウンド!

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:2匹 10月24日生
両親ともに血統優秀。 前胎はドッグショー活躍中。 毛色はシルバー (ブラックマスク) アフ...
No.951 fancyfloralさん (山形県) 2023/01/28(Sat) 09:27
949 可愛いアフガンハウン...

可愛いアフガンハウンド ベビー生まれています!

49.5万円 オス:3匹 メス:5匹 12月11日生
男の子 3匹 495,000円 女の子 5匹 550,000円 カラー ブルー お値段は相談に応じます。...
No.949 るぼあさん (奈良県) 2023/01/18(Wed) 18:39
子犬販売 アフガン・ハウンド 950 人懐っこい女の子です...

人懐っこい女の子です。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 7月15日生
[販売の終了] 良縁を有難うございます。
No.950 P&H ワンポイントグループさん (埼玉県) 2023/01/08(Sun) 20:20
子犬販売 アフガン・ハウンド 947 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:2匹 6月24日生
[販売の終了] 全頭ご家族様決まりました。 ありがとうございま...
No.947 リーブルさん (愛知県) 2022/10/31(Mon) 19:17
子犬販売 アフガン・ハウンド 946 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 4月19日生
[販売の終了] 良縁を有難うございます。
No.946 P&H ワンポイントグループさん (埼玉県) 2022/10/10(Mon) 02:37
子犬販売 アフガン・ハウンド 941 アフガンパピー生まれ...

アフガンパピー生まれました!

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:2匹 4月14日生
[販売の終了] ご家族様決まりました。 ありがとうございました... 返信数 (2)
No.941 リーブルさん (愛知県) 2022/07/18(Mon) 14:32
子犬販売 アフガン・ハウンド 945 アフガンパピー

アフガンパピー

34万円 オス:1匹 メス:0匹 4月13日生
[販売の終了] ご家族様決まりました。ありがとうございました...
No.945 リーブルさん (愛知県) 2022/08/01(Mon) 14:01
子犬販売 アフガン・ハウンド 943 優しくお利口さんな男...

優しくお利口さんな男の子です。

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 11月15日生
[販売の終了] 良縁を有難うございます。
No.943 P&H ワンポイントグループさん (埼玉県) 2022/06/09(Thu) 13:56
子犬販売 アフガン・ハウンド 940 レッドブリンドル 男...

レッドブリンドル 男の子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 12月10日生
[販売の終了] ご家族様決まりました。ありがとうございました...
No.940 リーブルさん (愛知県) 2022/04/01(Fri) 20:45
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -