犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アフガン・ハウンド

画なし 883 アフガンベビー産まれ...

アフガンベビー産まれました

16〜万円 オス:3匹 メス:2匹 1月7日生
ドミノ オス 3匹 ドミノ メス 2匹 ミルクをたくさん飲んですくすく成長中です。 お気軽にお問い合わせ...
No.883 エンジェルドッグさん (愛知県) 2018/01/20(Sat) 14:54
画なし 881 ドミノくん飼い主募集

ドミノくん飼い主募集

18万円 オス:1匹 メス:0匹 7月2日生
※売約済 ご家族が決まりました。ありがとうございました。
No.881 エンジェルドッグさん (愛知県) 2017/12/27(Wed) 19:37
画なし 878 アフガンベビー産まれ...

アフガンベビー産まれました

15〜万円 オス:3匹 メス:4匹 10月23日生
ブラックタン オス 1匹(1匹売約済) ブラックタン メス 2匹(2匹売約済) レッドブラックマスク オス... 返信数 (1)
No.878 エンジェルドッグさん (愛知県) 2017/12/20(Wed) 18:12
画なし 877 両親アメリカチャンピ...

両親アメリカチャンピオン 期待の赤ちゃんです!

15〜万円 オス:3匹 メス:0匹 10月4日生
この度、夢のブリーディングが実り、アフガンハウンドの出産にいたりました。 素晴らしい血統です。 男の...
No.877 ファンシーフローラルさん (山形県) 2018/01/03(Wed) 14:09
画なし 876 ドミノベビー産まれま...

ドミノベビー産まれました

18万円 オス:1匹 メス:2匹 7月29日生
※ブルードミノ オス 売約済み ※ブルードミノ メス 売約済み ※ブルードミノ メス 売約済み 前頭新しいご...
No.876 エンジェルドッグさん (愛知県) 2017/09/19(Tue) 17:46
画なし 875 アフガンベビー産まれ...

アフガンベビー産まれました

15万円 オス:2匹 メス:2匹 7月24日生
申し訳ありません。誕生日の訂正です。 ×7月24日 → ○7月13日 *オス ブラックタン 一匹 売約済 *オス ゴ...
No.875 エンジェルドッグさん (愛知県) 2017/11/05(Sun) 19:27
画なし 869 日本のスーパーアフガ...

日本のスーパーアフガン犬舎の…

12万円 オス:2匹 メス:3匹 7月7日生
※私共も返信記事へ追記しました。m(__)m 日本のスーパーアフガン、リンクレストの血統のクリーム色の子達... 返信数 (4)
No.869 YBさん (埼玉県) 2017/08/01(Tue) 01:53
868 両親チャンピオン良血...

両親チャンピオン良血統の子犬ちゃん

25万円 オス:2匹 メス:2匹 6月20日生
父 輸入犬 チャンピオン。 母 チャンピオン。 男の子 フォーン、ゴールド。 女の子 フォーン、ゴールド... 返信数 (1)
No.868 RED JASPERさん (岐阜県) 2017/07/25(Tue) 20:43
画なし 867 JKCチャンピオン直...

JKCチャンピオン直子・優秀な子犬たち

20〜万円 オス:4匹 メス:4匹 6月23日生
父犬はドイツの世界的有名犬舎とペルーの有名犬舎の間に生まれた子、母犬は自家繁殖のJKCチャンピオンで...
No.867 HORTENSIAさん (富山県) 2017/11/17(Fri) 13:47
画なし 864 父犬はアメリカランキ...

父犬はアメリカランキング犬で美しいホワイトの子犬

25万円 オス:1匹 メス:0匹 5月19日生
返信記事に追記しました。 子犬の写真はホームページに掲載中です。 母犬もアメリカチャンピオン犬にな... 返信数 (2)
No.864 P&Hワンポイントグループさん (東京都) 2017/07/23(Sun) 05:04
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -