犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

その他

2877 セントラルアジアシェ...

セントラルアジアシェパード(アラバイ)

10万円 オス:1匹 メス:5匹 1月9日生
[販売の終了] 国内希少犬種。 日本国内唯一のセントラルアジアシェパード(アラバイ)の子犬です。超大型犬...
No.2877 セントラルアジアンシェパードジャパンさん (愛媛県) 2018/12/31(Mon) 14:54
画なし 2875 販売終了

販売終了

45万円 オス:1匹 メス:0匹 4月12日生
[販売の終了] 決まりました。 返信数 (1)
No.2875 DKBKさん (滋賀県) 2019/01/10(Thu) 08:27
2874 ジャーマンショートヘ...

ジャーマンショートヘアードポインター

4万円 オス:0匹 メス:1匹 12月16日生
[販売の終了] 去年の12月生まれの女の子です。 父親・母親共猟犬では有りますが、とても優しい性格で猫と...
No.2874 ディアシーズさん (北海道) 2018/11/19(Mon) 20:10
2869 大型アメリカンピット...

大型アメリカンピットブルテリア

10〜万円 オス:3匹 メス:0匹 7月20日生
おかげさまでブリンドルの子の飼い主様が決まりました! 母犬アメリカンピットブルテリア 父犬アメリカンピ...
No.2869 BBSKENNELS'さん (千葉県) 2018/10/15(Mon) 19:19
2868 アメリカンブリーの女...

アメリカンブリーの女の子

23万円 オス:0匹 メス:0匹 8月15日生
[販売の終了] 去年の夏に生まれて1歳2カ月になるアメリカンブリーの女の子です。 お客さんが訳あって飼うこ... 返信数 (1)
No.2868 ROMAN SOLDIER KENNELさん (愛知県) 2018/10/27(Sat) 08:22
画なし 2867 ファラオハウンド

ファラオハウンド

15万円 オス:2匹 メス:0匹 10月4日生
詳しくはHPにて
No.2867 InterActive PHさん (北海道) 2019/04/25(Thu) 19:01
2866 父外産エキゾチック×...

父外産エキゾチック×母準外産Dax line

25〜万円 オス:2匹 メス:0匹 9月14日生
ブルー&ホワイト イザベラ&ホワイトの男の子です。画像の成犬は、異母兄弟の8ヵ月のオスの写真です... 返信数 (3)
No.2866 Grottaさん (福岡県) 2018/10/03(Wed) 15:44
2865 プーリーの子犬

プーリーの子犬

28〜万円 オス:1匹 メス:4匹 8月6日生
稀少犬、プーリーの子犬が生まれてます。 ♂ブラックx1 28万 ♀ブラックx1  35万 ♀クリームx2  35...
No.2865 宮さん (静岡県) 2018/09/21(Fri) 00:58
2864 希少ジャーマンピンシ...

希少ジャーマンピンシャーの子犬

35〜万円 オス:2匹 メス:1匹 8月11日生
[販売の終了] 完売しました、ありがとうござます😊 良血統のジャーマン・ピンシャーです。 父 IN...
No.2864 DOGSさん (東京都) 2019/01/09(Wed) 18:21
2861 アメリカンブリー

アメリカンブリー

30万円 オス:0匹 メス:1匹 8月22日生
[販売の終了] 即決完売ありがとうございました!! また多くのお問い合わせありがとうございましたm(_ _)m ...
No.2861 BJ kennelさん (京都府) 2018/09/10(Mon) 14:15
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -