犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

その他

画なし 2735 ありがとうございまし...

ありがとうございました

777万円 オス:1匹 メス:0匹 12月25日生
レッド 大型タイプ メールの場合、名前、住所、電話番号記載してください!記載ない場合返事しません。 0905...
No.2735 MISAKO犬舎さん (茨城県) 2017/04/20(Thu) 08:53
画なし 2734 スキッパーキ(シッパ...

スキッパーキ(シッパーキ)の子犬

22万円 オス:2匹 メス:0匹 3月5日生
[販売の終了] 希少犬種、スキッパーキ(シッパーキ)の子犬が生まれてます。スキッパーキの子犬画像は目が開...
No.2734 いずみさん (神奈川県) 2017/04/28(Fri) 04:13
画なし 2733 ピットブルー販売

ピットブルー販売

5万円 オス:1匹 メス:2匹 7月13日生
BLUEWOODKENNEL ピットブルー販売フォーン1匹オス ブラックタン2匹メス  返信数 (1)
No.2733 BLUEWOODKENNELさん (千葉県) 2017/02/24(Fri) 19:54
2730 wolfdog

wolfdog

30万円 オス:2匹 メス:0匹 1月10日生
[販売の終了] 名前、住所、電話番号明記でお問い合わせください。
No.2730 mountainwolfさん (埼玉県) 2017/07/19(Wed) 18:02
画なし 2729 アメリカンブリー

アメリカンブリー

10万円 オス:8匹 メス:2匹 1月11日生
残り2匹です。 レッドノーズ1頭 フォーン1頭 お問い合わせの際お名前、電話番号、住所を記載をお願いします...
No.2729 NK犬舎さん (千葉県) 2017/03/21(Tue) 21:56
2728 ありがとうございまし...

ありがとうございました

3万円 オス:0匹 メス:1匹 3月3日生
[販売の終了] 父親がアメリカンブリー 25` 性格温厚 1度出産経験あり 直接連絡下さい! 09055557286 返信数 (1)
No.2728 MISAKO犬舎さん (茨城県) 2017/03/09(Thu) 17:02
2727 素敵な飼い主さんがみ...

素敵な飼い主さんがみつかりました!

9999万円 オス:1匹 メス:0匹 11月23日生
[販売の終了] 43キロ大型になります。 スタンダード。 断耳すみ。 メスは大丈夫ですがオスとの相性がわるい...
No.2727 MISAKO犬舎さん (茨城県) 2017/03/19(Sun) 12:33
2726 他にもウルフドック産...

他にもウルフドック産まれてます。

15万円 オス:0匹 メス:0匹 2月3日生
[販売の終了] ピレウルフ完売しましたが他にウルフドック産まれてます。 お父さんはhighウルフドック お母...
No.2726 Crystal Dogs さん (北海道) 2017/03/22(Wed) 23:11
2723 49%midのウルフドック...

49%midのウルフドック産まれました!

20万円 オス:1匹 メス:0匹 1月22日生
[販売の終了] 父親highウルフドック 母親ハスキーから産まれたmidウルフドックです。 この掛け合わせは前...
No.2723 Crystal Dogs さん (北海道) 2017/01/26(Thu) 15:39
画なし 2721 ピットブル

ピットブル

10万円 オス:1匹 メス:0匹 1月3日生
[販売の終了] 父犬 アメリカンピットブルXLタイプ 母犬 アメリカンピットブル×グレートデン カラーは綺...
No.2721 宮城さん (沖縄県) 2017/01/19(Thu) 18:18
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -