犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

その他

画なし 2888 スキッパーキの子犬

スキッパーキの子犬

99万円 オス:1匹 メス:1匹 12月13日生
[販売の終了] 血統優秀、かわいいスキッパーキの子犬が生まれています。スキッパーキ子犬の父犬はJKCチャ...
No.2888 いずみさん (神奈川県) 2019/02/16(Sat) 22:16
画なし 2887 スキッパーキの子犬

スキッパーキの子犬

99万円 オス:1匹 メス:1匹 12月2日生
[販売の終了] 希少犬、スキッパーキの子犬が生まれました。元気にスクスクと成長中です。 お問い合わせの際...
No.2887 せーらさん (神奈川県) 2019/01/22(Tue) 10:43
2886 欧州最高峰のドゴ・ア...

欧州最高峰のドゴ・アルヘンティーノの子犬

50万円 オス:2匹 メス:0匹 12月13日生
問い合わせメールが来てもメールが送れない方が多々居りますので 問い合わせには、メールに氏名電話番号を書...
No.2886 Gladiatorさん (東京都) 2019/04/16(Tue) 20:11
画なし 2885 完売しました!

完売しました!

888万円 オス:1匹 メス:0匹 4月24日生
[販売の終了] 完売!
No.2885 国ちゃんさん (滋賀県) 2019/02/06(Wed) 20:27
2884 GW前引取で今の価格か...

GW前引取で今の価格から三万円値引き

15万円 オス:2匹 メス:0匹 12月29日生
父親 ホワイトシェパード 母親 ハイブリッドウルフドック 産まれてくる仔犬は40%台の midウルフドックと...
No.2884 Crystal Dogs さん (北海道) 2019/04/11(Thu) 13:34
2883 アメリカンブリー

アメリカンブリー

20万円 オス:3匹 メス:1匹 12月6日生
[販売の終了] ブラック&ホワイト♂ ブラック&ホワイト♀ ブラック&ホワイト♀ ブラック&ホワイト♀
No.2883 福地律子さん (群馬県) 2019/02/01(Fri) 21:14
2882 ジャーマンショートヘ...

ジャーマンショートヘアードポインター

9万円 オス:3匹 メス:1匹 12月17日生
[販売の終了] 優しい性格の両親から生まれました。 父犬は主に鹿猟に使っていました。 普段両親は猫と生活し...
No.2882 ディアシーズさん (北海道) 2019/03/12(Tue) 17:53
画なし 2880 美濃柴仔犬

美濃柴仔犬

4万円 オス:0匹 メス:0匹 11月15日生
(販売終了)優しいハンターの飼い主さん巡り合いました。全国に100頭程の生息の岐阜県地産美濃柴を家庭... 返信数 (1)
No.2880 神之池犬舎さん (茨城県) 2019/02/27(Wed) 15:38
画なし 2879 スキッパーキの子犬

スキッパーキの子犬

99万円 オス:2匹 メス:1匹 11月25日生
[販売の終了] 希少犬、スキッパーキの子犬が生まれました。父犬のスキッパーキはJKCチャンピオン。スキッ...
No.2879 ナミさん (神奈川県) 2019/01/15(Tue) 15:07
2877 セントラルアジアシェ...

セントラルアジアシェパード(アラバイ)

10万円 オス:1匹 メス:5匹 1月9日生
[販売の終了] 国内希少犬種。 日本国内唯一のセントラルアジアシェパード(アラバイ)の子犬です。超大型犬...
No.2877 セントラルアジアンシェパードジャパンさん (愛媛県) 2018/12/31(Mon) 14:54
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -