犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

その他

2869 大型アメリカンピット...

大型アメリカンピットブルテリア

10〜万円 オス:3匹 メス:0匹 7月20日生
おかげさまでブリンドルの子の飼い主様が決まりました! 母犬アメリカンピットブルテリア 父犬アメリカンピ...
No.2869 BBSKENNELS'さん (千葉県) 2018/10/15(Mon) 19:19
2868 アメリカンブリーの女...

アメリカンブリーの女の子

23万円 オス:0匹 メス:0匹 8月15日生
[販売の終了] 去年の夏に生まれて1歳2カ月になるアメリカンブリーの女の子です。 お客さんが訳あって飼うこ... 返信数 (1)
No.2868 ROMAN SOLDIER KENNELさん (愛知県) 2018/10/27(Sat) 08:22
画なし 2867 ファラオハウンド

ファラオハウンド

15万円 オス:2匹 メス:0匹 10月4日生
詳しくはHPにて
No.2867 InterActive PHさん (北海道) 2019/04/25(Thu) 19:01
2866 父外産エキゾチック×...

父外産エキゾチック×母準外産Dax line

25〜万円 オス:2匹 メス:0匹 9月14日生
ブルー&ホワイト イザベラ&ホワイトの男の子です。画像の成犬は、異母兄弟の8ヵ月のオスの写真です... 返信数 (3)
No.2866 Grottaさん (福岡県) 2018/10/03(Wed) 15:44
2865 プーリーの子犬

プーリーの子犬

28〜万円 オス:1匹 メス:4匹 8月6日生
稀少犬、プーリーの子犬が生まれてます。 ♂ブラックx1 28万 ♀ブラックx1  35万 ♀クリームx2  35...
No.2865 宮さん (静岡県) 2018/09/21(Fri) 00:58
2864 希少ジャーマンピンシ...

希少ジャーマンピンシャーの子犬

35〜万円 オス:2匹 メス:1匹 8月11日生
[販売の終了] 完売しました、ありがとうござます😊 良血統のジャーマン・ピンシャーです。 父 IN...
No.2864 DOGSさん (東京都) 2019/01/09(Wed) 18:21
2861 アメリカンブリー

アメリカンブリー

30万円 オス:0匹 メス:1匹 8月22日生
[販売の終了] 即決完売ありがとうございました!! また多くのお問い合わせありがとうございましたm(_ _)m ...
No.2861 BJ kennelさん (京都府) 2018/09/10(Mon) 14:15
画なし 2860 ローデシアンリッジバ...

ローデシアンリッジバック

10〜万円 オス:1匹 メス:1匹 11月1日生
国内稀少犬種のローデシアンリッジバックです。別名、ライオンハウンドとも呼ばれ、ライオン狩りをしていた... 返信数 (2)
No.2860 WOGさん (東京都) 2018/09/08(Sat) 18:29
画なし 2859 スキッパーキの子犬

スキッパーキの子犬

99万円 オス:1匹 メス:0匹 8月12日生
[販売の終了] 希少犬、スキッパーキの子犬が生まれてます。血統優秀、父犬のスキッパーキはJKCチャンピオ...
No.2859 ももさん (神奈川県) 2018/11/30(Fri) 19:26
2857 ウルフドッグ飼育者達...

ウルフドッグ飼育者達からも性格抜群と大絶賛!

23.5万円 オス:0匹 メス:0匹 6月19日生
[販売の終了] 現在ウルフドッグを飼育されている方達からも性格に花マルを頂いた子達です。 この仔犬達の新...
No.2857 radiant kennelさん (非公開) 2018/09/06(Thu) 13:19
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -