犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

その他

画なし 2860 ローデシアンリッジバ...

ローデシアンリッジバック

10〜万円 オス:1匹 メス:1匹 11月1日生
国内稀少犬種のローデシアンリッジバックです。別名、ライオンハウンドとも呼ばれ、ライオン狩りをしていた... 返信数 (2)
No.2860 WOGさん (東京都) 2018/09/08(Sat) 18:29
画なし 2859 スキッパーキの子犬

スキッパーキの子犬

99万円 オス:1匹 メス:0匹 8月12日生
[販売の終了] 希少犬、スキッパーキの子犬が生まれてます。血統優秀、父犬のスキッパーキはJKCチャンピオ...
No.2859 ももさん (神奈川県) 2018/11/30(Fri) 19:26
2857 ウルフドッグ飼育者達...

ウルフドッグ飼育者達からも性格抜群と大絶賛!

23.5万円 オス:0匹 メス:0匹 6月19日生
[販売の終了] 現在ウルフドッグを飼育されている方達からも性格に花マルを頂いた子達です。 この仔犬達の新...
No.2857 radiant kennelさん (非公開) 2018/09/06(Thu) 13:19
2856 素晴らしいウルフドッ...

素晴らしいウルフドッグの子犬たちが産まれました。

23.5万円 オス:1匹 メス:2匹 6月19日生
[販売の終了] 素晴らしい両親ウルフドッグから、素晴らしいウルフドッグの子犬たちが産まれました。 父親は...
No.2856 radiant kennelさん (兵庫県) 2018/07/15(Sun) 14:32
画なし 2855 スキッパーキの子犬

スキッパーキの子犬

99万円 オス:1匹 メス:1匹 6月28日生
[販売の終了] 希少犬のスキッパーキの子犬が生まれました。父犬のスキッパーキはJKCチャンピオン。 尚、...
No.2855 あげはさん (神奈川県) 2018/09/10(Mon) 05:09
画なし 2853 ジャーマン・ショート...

ジャーマン・ショートヘアード・ポインター

4万円 オス:0匹 メス:1匹 12月16日生
[販売の終了] 兄妹喧嘩の際、外傷性のチェリーアイになり手術をしました。見た目には解りません。正直手術代...
No.2853 ディアシーズさん (北海道) 2018/06/24(Sun) 13:18
2852 アメリカンピットブル...

アメリカンピットブル XL

555万円 オス:0匹 メス:0匹 5月18日生
完売 次回、出産予定7月にあります LINE iD bdskennel tel 09068670203
No.2852 b kennelさん (沖縄県) 2018/06/28(Thu) 21:39
画なし 2850 アメリカンブリー

アメリカンブリー

10万円 オス:2匹 メス:0匹 4月3日生
[販売の終了] 優良血統です! 大切にかわいがって下さる方に飼って頂きたいです。 連絡先記入の上お問い合わ... 返信数 (1)
No.2850 kkさん (香川県) 2018/06/29(Fri) 23:59
2849 ニヤニヤになります。

ニヤニヤになります。

32万円 オス:0匹 メス:2匹 4月7日生
良く寝て。遊び良く食べて姉妹とあそんです。守ってあげたくなる可愛さ
No.2849 プリティードックさん (佐賀県) 2018/05/20(Sun) 22:04
画なし 2847 スキッパーキの子犬

スキッパーキの子犬

99万円 オス:2匹 メス:1匹 4月22日生
[販売の終了] 希少犬種、スキッパーキの子犬が生まれました。父犬はJKCチャンピオンで血統優秀。スキッパ...
No.2847 いずみさん (神奈川県) 2018/07/26(Thu) 01:04
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -