犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

その他

画なし 2910 アメリカンピットブル...

アメリカンピットブルテリア

888万円 オス:0匹 メス:0匹 3月10日生
[販売の終了] 完売 返信数 (1)
No.2910 Bさん (沖縄県) 2019/07/04(Thu) 11:24
2909 優良アメリカンブリー

優良アメリカンブリー

1111万円 オス:1匹 メス:2匹 1月8日生
[販売の終了] 優良血統です 断耳など込み込み価格です ♂ブラック&ホワイト 35万 ♀ブリンドル&...
No.2909 ブレンダケンネルさん (新潟県) 2019/08/15(Thu) 20:51
2904 ウルフドック里親募集

ウルフドック里親募集

10万円 オス:0匹 メス:1匹 2月14日生
父親ピット 母親ウルフドック 茶色の女の子のみになりました。 初回ワクチン、予備駆虫、空輸代金込み 費用...
No.2904 Crystal Dogs さん (北海道) 2019/04/11(Thu) 13:32
2902 希少犬ジャーマンハン...

希少犬ジャーマンハンティングテリア

20万円 オス:0匹 メス:1匹 2月24日生
希少犬ジャーマン・ハンティング・テリア 2月24日産まれの男の子4頭売約済、 女の子1頭パピーのオーナー募集... 返信数 (4)
No.2902 Cosmicさん (東京都) 2019/05/17(Fri) 22:38
2901 ジャーマン・ショート...

ジャーマン・ショートヘアード・ポインター

5万円 オス:1匹 メス:0匹 12月24日生
[販売の終了] 現役の猟犬です。4歳になります。 此方では鹿猟に使っていました。 当方怪我・病気等諸事情の...
No.2901 ディアシーズさん (北海道) 2019/03/12(Tue) 17:56
2900 ツリーイング・ウォー...

ツリーイング・ウォーカー・クーン・ハウンド

15万円 オス:1匹 メス:0匹 8月23日生
[販売の終了] 現役の猟犬です。2歳半です。ガンガン行きます。 此方では鹿猟に使っていますが、猪でも大丈夫...
No.2900 ディアシーズさん (北海道) 2019/03/27(Wed) 12:25
画なし 2898 アメリカンピットブル...

アメリカンピットブルテリア

888万円 オス:0匹 メス:0匹 12月22日生
[販売の終了] 完売! ありがとうござます 返信数 (1)
No.2898 Bさん (沖縄県) 2019/04/21(Sun) 05:51
画なし 2897 100%

100%

50万円 オス:1匹 メス:0匹 4月25日生
[販売の終了] ありがとうございました。
No.2897 父母外産さん (千葉県) 2019/08/25(Sun) 16:09
2895 希少なhighウルフドッ...

希少なhighウルフドック産まれました。

40万円 オス:0匹 メス:1匹 2月15日生
[販売の終了] 両親high%のウルフドックです。 今回女の子1頭のみのオーナー様募集です。 仔犬は基本フード...
No.2895 Crystal Dogs さん (北海道) 2019/03/07(Thu) 11:58
画なし 2894 スキッパーキの子犬 ...

スキッパーキの子犬 男の子

99万円 オス:1匹 メス:0匹 2月15日生
[販売の終了] 希少犬種、スキッパーキの子犬が生まれました。父犬のスキッパーキはインターナショナルビュー...
No.2894 ももさん (神奈川県) 2019/06/14(Fri) 21:58
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -