犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

その他

2846 オオカミの心を持つウ...

オオカミの心を持つウルフドッグの子犬たち!

19.8万円 オス:4匹 メス:1匹 4月1日生
[販売の終了] -newcomer- オオカミの気質を強く持つウルフドッグ、日本ではまだまだ見かけない希少価値の高...
No.2846 Angelwanさん (群馬県) 2018/05/15(Tue) 01:15
画なし 2845 スキッパーキの子犬

スキッパーキの子犬

99万円 オス:1匹 メス:3匹 4月1日生
[販売の終了] 希少犬、スキッパーキの子犬が生まれました。血統優秀で父はJKCチャンピオン。スキッパーキ...
No.2845 セーラさん (神奈川県) 2018/05/19(Sat) 00:56
2844 ゴールデンドゥードゥ...

ゴールデンドゥードゥル!!完売‼

18万円 オス:1匹 メス:0匹 1月24日生
[販売の終了] ラスト♂一匹となりました!!即決優先!ゴールデンドゥードゥル!! 兄弟犬某有名サファリパ...
No.2844 B&J kennelさん (京都府) 2018/08/27(Mon) 10:07
2843 完売

完売

38万円 オス:0匹 メス:1匹 1月26日生
[販売の終了] 父親は外産のピットブル 母親も外産直子です。 とても綺麗なアメリカンピットブル 珍しいカラ...
No.2843 NEXT BOOさん (香川県) 2018/03/26(Mon) 09:12
画なし 2842 打ち切ります

打ち切ります

777万円 オス:1匹 メス:0匹 10月19日生
[販売の終了] 打ち切ります
No.2842 犬舎さん (茨城県) 2019/05/08(Wed) 22:00
画なし 2841 カネコルソ(イタリア...

カネコルソ(イタリアンコルソドック)

40万円 オス:4匹 メス:4匹 3月2日生
知る人ぞ知る犬種カネコルソが生まれました。艶のあるブラック、渋いブリンドル、素直に美しいブルーの子犬...
No.2841 一宮愛犬訓練所さん (千葉県) 2018/03/08(Thu) 23:21
画なし 2839 優良血統 エキゾチッ...

優良血統 エキゾチックブリー 子犬

8888万円 オス:0匹 メス:0匹 1月19日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせやご成約、ありがとうございました。
No.2839 BLITZさん (奈良県) 2018/03/19(Mon) 22:11
2838 稀少なハイブリッドウ...

稀少なハイブリッドウルフドック

10〜15万円 オス:1匹 メス:1匹 2月24日生
父親ハイブリッドウルフドック 母親ハイブリッドウルフドック ハイブリッドウルフドックはこの時期だけなの... 返信数 (1)
No.2838 Crystal Dogsさん (北海道) 2018/11/07(Wed) 10:55
2836 完売!!

完売!!

30万円 オス:0匹 メス:1匹 1月4日生
[販売の終了] 多くのお問い合わせ有難う御座いましたm(_ _)m 問い合わせが多くて他の犬舎のパピーを紹介する...
No.2836 B&J kennelさん (京都府) 2018/02/28(Wed) 22:01
2835 希少ジャーマンピンシ...

希少ジャーマンピンシャー可愛い男の子

35万円 オス:1匹 メス:0匹 1月1日生
ジャーマン・ピンシャーはミニチュア・ピンシャーとドーベルマンの先祖にもなった犬種です。国内では数少な...
No.2835 jackさん (愛媛県) 2018/02/25(Sun) 14:11
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -