犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

その他

2836 完売!!

完売!!

30万円 オス:0匹 メス:1匹 1月4日生
[販売の終了] 多くのお問い合わせ有難う御座いましたm(_ _)m 問い合わせが多くて他の犬舎のパピーを紹介する...
No.2836 B&J kennelさん (京都府) 2018/02/28(Wed) 22:01
2835 希少ジャーマンピンシ...

希少ジャーマンピンシャー可愛い男の子

35万円 オス:1匹 メス:0匹 1月1日生
ジャーマン・ピンシャーはミニチュア・ピンシャーとドーベルマンの先祖にもなった犬種です。国内では数少な...
No.2835 jackさん (愛媛県) 2018/02/25(Sun) 14:11
2834 販売終了

販売終了

777万円 オス:0匹 メス:3匹 11月26日生
[販売の終了] どの子もひとなつこくて、可愛いです ワクチン二回、断耳すみです すぐに引き渡し可能です d...
No.2834 ブレンダケンネルさん (新潟県) 2018/04/16(Mon) 08:35
画なし 2832 ローデシアンリッジバ...

ローデシアンリッジバック

8〜20万円 オス:1匹 メス:1匹 11月1日生
国内希少犬種のローデシアンリッジバックです。 予約を受け付けます。 この犬種では格安になります。 気にな...
No.2832 sunさん (非公開) 2018/03/04(Sun) 22:45
2831 稀少なハイブリッドウ...

稀少なハイブリッドウルフドック

55万円 オス:1匹 メス:0匹 2月19日生
[販売の終了] 父親ハイブリッドウルフ 母親ハイブリッドウルフドック ハイブリッドウルフドックはこの時期...
No.2831 Crystal Dogsさん (北海道) 2018/07/23(Mon) 07:48
2830 飼い主さん決まりまし...

飼い主さん決まりました。

7万円 オス:0匹 メス:0匹 1月14日生
[販売の終了] ありがとうございました。 返信数 (1)
No.2830 デイジーさん (非公開) 2018/02/26(Mon) 17:00
画なし 2829 優良血統 準外産 エキ...

優良血統 準外産 エキゾチックブリー 子犬

8888万円 オス:0匹 メス:0匹 12月18日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせやご成約、ありがとうございました。
No.2829 BLITZさん (奈良県) 2018/03/19(Mon) 22:12
画なし 2828 アメリカンピットブル

アメリカンピットブル

10〜16万円 オス:2匹 メス:2匹 1月30日生
両親共に骨量もあり仔犬もしっかりしてます。 仔犬の最新画像送る事も可能です。 問い合わせ時は名前、住...
No.2828 Bkennelさん (沖縄県) 2018/02/24(Sat) 18:18
2827 希少犬種 プレサカナ...

希少犬種 プレサカナリオ

20万円 オス:0匹 メス:1匹 5月30日生
[販売の終了] 父 外産 プレサカナリオ 60kg 母 ドゴカナリオ 50kg 父はプレサカナリオ発祥地 イタリア テネ...
No.2827 ワイズメディックさん (兵庫県) 2018/03/26(Mon) 13:54
画なし 2826 素敵な飼い主様みつか...

素敵な飼い主様みつかりました

777万円 オス:0匹 メス:1匹 9月10日生
[販売の終了] メスのブリンドルカラーです! 耳切済みのワクチン2回済。 10キロ超えてます! 血統がよく祖父...
No.2826 MISAKO犬舎さん (茨城県) 2019/05/08(Wed) 22:01
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -