犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

その他

画なし 2917 ゴールデンドゥードル

ゴールデンドゥードル

15万円 オス:0匹 メス:5匹 5月25日生
ゴールデンドゥードルとは、スタンダードプードル×ゴールデンレトリーバーから生まれた子犬で、海外(特に... 返信数 (1)
No.2917 ケイさん (埼玉県) 2019/05/29(Wed) 07:40
2916 去勢済みウルフドック

去勢済みウルフドック

10万円 オス:1匹 メス:0匹 2月14日生
[販売の終了] 2/14産まれのハイの女の子 40万 両親ハイウルフドックです。 こちらの女の子はオーナー様が決...
No.2916 Crystal Dogsさん (北海道) 2019/07/01(Mon) 09:04
2915 ウルフドック

ウルフドック

30万円 オス:5匹 メス:2匹 1月28日生
お父さん約49%×お父さん約98% この子達は約73.5% 2019年1月28日産まれ ブラック&タン 30万 ウルフグレー35...
No.2915 BURDEN ltdさん (千葉県) 2019/05/18(Sat) 17:01
画なし 2912 ウルフドッグ ママ、...

ウルフドッグ ママ、パパ募集致します。

25万円 オス:1匹 メス:0匹 3月19日生
[販売の終了] ウルフドッグちびっ子のママとパパを募集致します。 2019年3月19日生まれ 男の子1匹です。 小...
No.2912 SiMryoungさん (北海道) 2019/07/19(Fri) 11:36
2911 アメリカンピットブル...

アメリカンピットブルテリア

27〜万円 オス:1匹 メス:2匹 2月25日生
ブリータイプになります(*^^*) ブラック&ホワイト♂ 27万 ブラック&ホワイト♀ 29万 ブルー&ホワイト...
No.2911 TREASURE HOUSEさん (北海道) 2019/04/22(Mon) 19:22
画なし 2910 アメリカンピットブル...

アメリカンピットブルテリア

888万円 オス:0匹 メス:0匹 3月10日生
[販売の終了] 完売 返信数 (1)
No.2910 Bさん (沖縄県) 2019/07/04(Thu) 11:24
2909 優良アメリカンブリー

優良アメリカンブリー

1111万円 オス:1匹 メス:2匹 1月8日生
[販売の終了] 優良血統です 断耳など込み込み価格です ♂ブラック&ホワイト 35万 ♀ブリンドル&...
No.2909 ブレンダケンネルさん (新潟県) 2019/08/15(Thu) 20:51
2904 ウルフドック里親募集

ウルフドック里親募集

10万円 オス:0匹 メス:1匹 2月14日生
父親ピット 母親ウルフドック 茶色の女の子のみになりました。 初回ワクチン、予備駆虫、空輸代金込み 費用...
No.2904 Crystal Dogs さん (北海道) 2019/04/11(Thu) 13:32
2902 希少犬ジャーマンハン...

希少犬ジャーマンハンティングテリア

20万円 オス:0匹 メス:1匹 2月24日生
希少犬ジャーマン・ハンティング・テリア 2月24日産まれの男の子4頭売約済、 女の子1頭パピーのオーナー募集... 返信数 (4)
No.2902 Cosmicさん (東京都) 2019/05/17(Fri) 22:38
2901 ジャーマン・ショート...

ジャーマン・ショートヘアード・ポインター

5万円 オス:1匹 メス:0匹 12月24日生
[販売の終了] 現役の猟犬です。4歳になります。 此方では鹿猟に使っていました。 当方怪我・病気等諸事情の...
No.2901 ディアシーズさん (北海道) 2019/03/12(Tue) 17:56
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -