犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ヨーキー(ヨークシャー・テリア)

6954 キュートな女の子♪

キュートな女の子♪

23.8万円 オス:0匹 メス:1匹 10月15日生
小ぶりでキュートな女の子です!写真を撮る際にもとてもお利口さんで落ち着いています(^^)ぜひ会いに来てく...
No.6954 わんぼっくすさん (神奈川県) 2019/11/30(Sat) 13:40
6953 ヨーシャテリアの男の...

ヨーシャテリアの男の子435¥159.800

15.98万円 オス:1匹 メス:0匹 9月29日生
ヨーシャテリアの男の子です ¥159.800(税抜価格)色はスチールブルー&タンで435番の仔です。 母親3.0k...
No.6953 ハミングバードさん (大阪府) 2019/11/23(Sat) 13:02
6952 とても小さいヨーキー...

とても小さいヨーキーベビー

20万円 オス:1匹 メス:0匹 9月6日生
[販売の終了] とても小さいヨーキーの男の子です 両親も小さいタイプですが...
No.6952 GOODYGOODYさん (千葉県) 2020/01/06(Mon) 09:31
画なし 6950 終了

終了

1234万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
[販売の終了] 終了
No.6950 DOG HOUSE エビーさん (福岡県) 2020/02/25(Tue) 00:48
6948 飼い主様決まりました...

飼い主様決まりました!ありがとうございました!

10.8万円 オス:1匹 メス:0匹 8月7日生
[販売の終了] 欠点なし!可愛すぎるヨーキー君のご紹介です! ちょっぴりや...
No.6948 Pet House ココヨナさん (香川県) 2019/10/12(Sat) 17:15
画なし 6947 素敵な子たちです。

素敵な子たちです。

9〜万円 オス:0匹 メス:0匹 7月7日生
[販売の終了] 有難うございました^^
No.6947 P&H ワンポイントグループさん (東京都) 2019/11/08(Fri) 17:37
6945 小ぶりで可愛い男の子...

小ぶりで可愛い男の子¥99.000

9.9万円 オス:1匹 メス:0匹 5月29日生
ヨークシャテリア男の子 1年5月29日生まれ ペットショップ ハミングバード ¥ 99.000 ホームページURL h...
No.6945 ハミングバードさん (大阪府) 2019/09/05(Thu) 16:29
6944 決まりました。

決まりました。

23万円 オス:1匹 メス:0匹 3月20日生
[販売の終了] ご覧頂きありがとうございます。 とってもお顔がかわいいこで...
No.6944 ふぁんしぃふりぃさん (富山県) 2019/10/25(Fri) 12:54
6943 小ぶりな男の子10万円

小ぶりな男の子10万円

10万円 オス:1匹 メス:0匹 6月17日生
母親2.1kg 父親1.4kg お誕生日は2019年6月17日生まれです。8月30日現在350g 返信数 (1)
No.6943 ハミングバードさん (大阪府) 2019/08/30(Fri) 13:19
6942 小ぶりな男の子

小ぶりな男の子

11.5万円 オス:1匹 メス:0匹 6月19日生
ヨーシャテリアの男の子です ¥115,000(税抜価格)色はスチールブルー&タンでホームページ394番...
No.6942 ハミングバードさん (大阪府) 2019/08/27(Tue) 15:35
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -