犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ヨーキー(ヨークシャー・テリア)

画なし 6881 決まりました

決まりました

5万円 オス:0匹 メス:0匹 3月9日生
[販売の終了] 優しいご家庭に決まりました。有難うございます。 優しい性格の可愛い男の子。 父犬JKCチャン... 返信数 (6)
No.6881 ミル.ソルさん (福岡県) 2019/03/12(Tue) 10:54
6880 かわいい男の子

かわいい男の子

10.9万円 オス:1匹 メス:0匹 10月13日生
ヨークシャーテリア子犬10/13生れオス『』・仔犬 | 【york181013m001lolo】l02 http://www.nara1.jp/item/yo...
No.6880 nara1.jpさん (奈良県) 2018/12/06(Thu) 15:01
6878 ヨーキー 未成犬

ヨーキー 未成犬

5万円 オス:3匹 メス:1匹 11月27日生
月齢が経ったので お値段下げました 成長も止まりましたので、サイズもわかりやすいかと思います 勿論見学の... 返信数 (2)
No.6878 GOODYGOODYさん (千葉県) 2019/04/23(Tue) 14:49
6875 母2.4k父1.4k¥69.8...

母2.4k父1.4k¥69.800

6.98万円 オス:1匹 メス:0匹 9月19日生
ヨークシャテリアの男の子です ¥69,800(税抜価格)母親2.4kg 父親1.4kg お誕生日は20... 返信数 (1)
No.6875 ハミングバード さん (大阪府) 2018/11/25(Sun) 12:56
6874 【スペシャルセール】...

【スペシャルセール】お顔の可愛い小ぶりな兄弟☆

13.2万円 オス:2匹 メス:0匹 9月5日生
[販売の終了] 可愛い兄弟なのでと大変残念ですが、生活に支障の無い 欠点がありましたのでお求め易い価格で...
No.6874 あいあいさん (東京都) 2018/11/21(Wed) 20:30
画なし 6871 ありがとうございまし...

ありがとうございました(^^♪

99999万円 オス:1匹 メス:0匹 10月6日生
決まりました。 ありがとうございました。
No.6871 ストロベリーさん (千葉県) 2018/12/21(Fri) 16:14
6870 8/31生まれ女の子

8/31生まれ女の子

13.9万円 オス:0匹 メス:1匹 8月31日生
http://www.nara1.jp/item/york180831f001koh/ 【18/10/19撮影】  現在約920gと可愛く元気に成長中!耳は立...
No.6870 nara1.jpさん (奈良県) 2018/11/18(Sun) 15:05
6869 2頭兄弟!元気でその...

2頭兄弟!元気でその上・・・かわいい(笑)

10.9万円 オス:2匹 メス:0匹 10月1日生
http://www.nara1.jp/item/york181001m001avcd/ http://www.nara1.jp/item/york181001m002avcd/ 【仔犬詳細...
No.6869 nara1.jpさん (奈良県) 2018/11/17(Sat) 12:09
6868 小さな男の仔

小さな男の仔

16万円 オス:1匹 メス:0匹 9月12日生
元気に走り回っています。 極小とまではいきませんが、小さな男の仔ですのでお迎えに来て頂ける方にお願いし...
No.6868 めぐみさん (愛知県) 2018/11/08(Thu) 21:46
6867 ヨークシャテリア2018...

ヨークシャテリア2018/8/28生

32.8万円 オス:1匹 メス:0匹 8月28日生
くりくりな瞳のヨーキーちゃんがお店にやってきました!! とってもフレンドリーな男の子です☆彡 短いあんよ...
No.6867 ペットショップ池袋ジュニアさん (東京都) 2018/12/12(Wed) 13:37
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -