犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブルドッグ

3398 英国ライン、可愛い子...

英国ライン、可愛い子犬が生まれました!

45〜万円 オス:2匹 メス:0匹 4月27日生
英国ライン、骨量たっぷり! 愛らしい顔立ちで元気いっぱいな子犬たちです。子煩悩な母犬に育てられ母乳をし...
No.3398 BULL PEN MINAさん (愛媛県) 2019/06/17(Mon) 12:36
3397 チャンピオン直子

チャンピオン直子

38万円 オス:0匹 メス:1匹 4月13日生
愛情込めて大切に育てています。この仔はレッド一枚柄で見た目は渋いのですが、すぐに膝の上に乗ってくる甘...
No.3397 PLATINA Yさん (香川県) 2019/06/06(Thu) 19:28
画なし 3396 ☆全頭オーナー様決定...

☆全頭オーナー様決定しました☆

50万円 オス:1匹 メス:0匹 4月16日生
[販売の終了] 父犬 4ヶ国マルチチャンピオン 母犬 超優良血統 素晴らしい父母から可愛いベビーが産まれ...
No.3396 MASH HEARTさん (愛知県) 2019/06/10(Mon) 13:22
3395 良血統ブルドック

良血統ブルドック

45万円 オス:0匹 メス:2匹 4月10日生
優良血統の子犬たちです 両親兄弟達は、ショー頑張ってます 性格も穏やかな子達です ステキなご縁があります...
No.3395 ブレンダケンネルさん (新潟県) 2019/05/29(Wed) 16:29
画なし 3394 飼い主様決まりました...

飼い主様決まりました。

777万円 オス:0匹 メス:3匹 3月28日生
沢山のご応募有り難う御座いました。
No.3394 AZケンネルさん (岐阜県) 2019/05/28(Tue) 20:29
画なし 3393 1歳半の女の子

1歳半の女の子

10万円 オス:0匹 メス:1匹 10月29日生
[販売の終了] 1年間しつけ訓練所にいました。 一般家庭でじっくりこの子とむきあって愛してくれる家庭希望で...
No.3393 ダウニーさん (福井県) 2019/05/10(Fri) 11:43
画なし 3391 骨量豊かな子です(^-^...

骨量豊かな子です(^-^)

43万円 オス:1匹 メス:0匹 2月27日生
ブリンドル&ホワイトの男の子です。 一人っ子でスクスクと育ちました。 詳細はお気軽にお問い合わせ下さ...
No.3391 はなぺちゃさん (大阪府) 2019/04/10(Wed) 14:41
3390 パパは、チャンピオン...

パパは、チャンピオン犬!

30万円 オス:1匹 メス:0匹 2月5日生
[販売の終了] 決まりました。 ありがとうございました。
No.3390 矢野犬舎(ウラン)さん (島根県) 2019/04/12(Fri) 13:48
画なし 3388 四歳の女の子募集終了

四歳の女の子募集終了

5万円 オス:0匹 メス:1匹 11月29日生
[販売の終了] ご家族が決まりました。多数のお問い合わせありがとうございました。 返信数 (1)
No.3388 cozyjpさん (兵庫県) 2019/04/09(Tue) 13:10
画なし 3387 2歳の女の子 募集終了

2歳の女の子 募集終了

10万円 オス:0匹 メス:1匹 12月1日生
[販売の終了] ご家族が決まりました。多数のお問い合わせありがとうございました。
No.3387 cozyjpさん (兵庫県) 2019/04/06(Sat) 15:54
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -