犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブルドッグ

画なし 3306 性格の大人しい男の子...

性格の大人しい男の子です。

13万円 オス:1匹 メス:0匹 4月3日生
[販売の終了] 2017年4月3日生れの構成の良い男の子です。 両親の血統もとても良い子です。 犬舎が手狭なため...
No.3306 山ちゃんさん (埼玉県) 2018/02/05(Mon) 22:51
3305 可愛いお顔のブルドッ...

可愛いお顔のブルドッグです!

30万円 オス:1匹 メス:0匹 11月8日生
[販売の終了] ありがとうございました。
No.3305 矢野犬舎さん (島根県) 2018/02/20(Tue) 18:06
3304 両親インターチャンピ...

両親インターチャンピオン!愛らしい女の子

58万円 オス:0匹 メス:1匹 12月10日生
英国ライン、優しい顔立ちで穏やかでおっとりした子です。子煩悩な母犬に育てられ母乳をしっかり飲んで育ち...
No.3304 BULL PEN MINAさん (愛媛県) 2018/01/22(Mon) 18:26
3303 血統優秀☆ムチムチ可...

血統優秀☆ムチムチ可愛い僕ちゃん

40万円 オス:1匹 メス:0匹 11月18日生
素敵なオーナー様が決まりました。 沢山のお問い合わせ有り難う御座いました! 11月18日産まれ.レッド&ホ...
No.3303 GRANNIR KENNELさん (神奈川県) 2018/02/17(Sat) 17:12
3300 新しい家族決まりまし...

新しい家族決まりました。。待望のブルドッグベビー。

30万円 オス:3匹 メス:0匹 11月8日生
[販売の終了] ムチムチ、コロコロ!可愛さにニヤニヤしてしまいます(笑) ホワイト&ブリンドル ブリンド...
No.3300 矢野犬舎さん (島根県) 2018/01/03(Wed) 20:11
画なし 3299 ブルドック ブサカワ...

ブルドック ブサカワ 完売!予約販売可能

24万円 オス:0匹 メス:0匹 10月29日生
10月29日産まれ 可愛いブルドッグ生まれております! 顔のしわ、中々可愛いブサカワです! 12月14日までの期...
No.3299 Bivi Bully Kennellsさん (沖縄県) 2017/12/15(Fri) 18:51
3297 ガッシリした体型!つ...

ガッシリした体型!つぶらな瞳の子犬達です!

34.8〜万円 オス:2匹 メス:2匹 10月16日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください...
No.3297 smile-1さん (埼玉県) 2017/12/02(Sat) 12:01
画なし 3296 可愛い子供たち

可愛い子供たち

38万円 オス:1匹 メス:2匹 10月20日生
父 JKCch 母 INTch(本部展BOB)直娘 ネットをやっていない方です。 詳細はお電話でお問い合わせ下さい。 ...
No.3296 ミブヤマグチさん (栃木県) 2017/12/01(Fri) 17:14
3292 イングリッシュブルド...

イングリッシュブルドッグ 後1頭♂です

45万円 オス:1匹 メス:1匹 9月30日生
1頭決まりました♀ 後1頭♂です サークル 水入れ エサ入れ ドッグフード ペットシーツ、トイレトレー 無料サ... 返信数 (1)
No.3292 HAPPINESSさん (沖縄県) 2018/01/07(Sun) 18:54
画なし 3291 英国ラインBRITISHPRI...

英国ラインBRITISHPRIDEの子

60万円 オス:1匹 メス:0匹 10月15日生
父はイギリスのBritishPrideケンネルから来ましたチャンピオンです。 母はヨーロッパから来た素晴らしい血統...
No.3291 マックス.ガーデンさん (愛知県) 2017/11/27(Mon) 14:20
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -