犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブルドッグ

画なし 3355 ストレートチャンピオ...

ストレートチャンピオンの子供 オーナー様決まりま

999万円 オス:1匹 メス:0匹 3月18日生
[販売の終了] 父親は英国輸入犬のjkcストレートチャンピオン 母親は英国ライン メールにて画像お送り致し... 返信数 (2)
No.3355 菊池さん (茨城県) 2019/02/23(Sat) 00:01
画なし 3352 ムチムチで骨太の男の...

ムチムチで骨太の男の子です

28万円 オス:0匹 メス:0匹 7月26日生
[販売の終了] 遠方の方はこちらから相談の上 連れて参ります 血統は両親共に優秀です 性格もおっとり可愛い...
No.3352 MOCHA bull moonさん (高知県) 2018/10/29(Mon) 08:22
3349 オーナー様が見つかり...

オーナー様が見つかりました

38万円 オス:0匹 メス:1匹 5月28日生
[販売の終了] 小ぶりで可愛い真っ白な女の子になります 血統優秀です 性格も明るく、人懐こいです
No.3349 ブレンダケンネルさん (新潟県) 2018/11/05(Mon) 07:56
3348 仲良し〜笑笑〜

仲良し〜笑笑〜

36万円 オス:2匹 メス:0匹 7月31日生
ご家族決まりました〜沢山のお問い合わせありがとうございました。 一般のご家庭で血統書必要なければ10万... 返信数 (3)
No.3348 はなぺちゃ家族さん (広島県) 2018/12/03(Mon) 19:01
3347 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

39.9万円 オス:1匹 メス:0匹 8月10日生
男の子:399,000円 ブリンドル&ホワイト1頭 綺麗なデザインのブルドッグらしい子です!!  価格は消費...
No.3347 ぷらいむ わんさん (東京都) 2018/10/04(Thu) 15:44
画なし 3345 決まりました!ありが...

決まりました!ありがとうございました

30万円 オス:1匹 メス:1匹 7月7日生
[販売の終了] 母親は英国ライン 骨量がしっかりとした子達です お気軽にお問合せください 沢山のご連絡あり... 返信数 (1)
No.3345 菊池さん (茨城県) 2018/10/26(Fri) 22:52
画なし 3344 犬舎縮小の為

犬舎縮小の為

120万円 オス:1匹 メス:5匹 11月28日生
[販売の終了] 犬舎縮小の為、まとめて引き取って頂ける方を募集します。 2015年11月28日生 ♀ 出産...
No.3344 佐藤さん (群馬県) 2018/11/08(Thu) 17:26
画なし 3341 元気なブルの赤ちゃん

元気なブルの赤ちゃん

35万円 オス:2匹 メス:1匹 6月15日生
[販売の終了] ありがとうございました。お陰様で良いご縁がありまして素晴らしいご家族に譲渡する事が決まり... 返信数 (1)
No.3341 ブルポリス犬舎さん (広島県) 2018/09/17(Mon) 19:34
3340 タイガーブリンドル家...

タイガーブリンドル家族決まりました

45万円 オス:1匹 メス:0匹 7月14日生
[販売の終了] ワクチン2回、マイクロチップ、 血統書付 サークル、トイレトレー、ペットシーツ、水入れ、エ... 返信数 (1)
No.3340 HAPPINESSさん (沖縄県) 2018/09/27(Thu) 11:31
画なし 3339 父外産インターチャン...

父外産インターチャンピオン

43万円 オス:1匹 メス:0匹 7月19日生
フォーン&ホワイトの男の子2頭決定いたしました。 ブリンドル&ホワイトの男の子1頭のみとなります...
No.3339 はなぺちゃさん (大阪府) 2018/09/08(Sat) 13:32
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -