犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ブルドッグ

画なし 3320 しっかりした可愛い女...

しっかりした可愛い女の子です。

36万円 オス:0匹 メス:2匹 4月20日生
[販売の終了] 優良血統および遺伝的疾患はありません
No.3320 maka bull moonさん (高知県) 2018/06/08(Fri) 15:17
画なし 3319 人気の高い英国ライン

人気の高い英国ライン

40万円 オス:3匹 メス:0匹 3月18日生
骨量多く頭部大きめ 出生体重800g超え 食欲旺盛で大きく育ってます 父親は英国輸入犬jkcストレートチャ...
No.3319 ザウルスさん (茨城県) 2018/05/24(Thu) 12:20
画なし 3318 イングリッシュ・ブル...

イングリッシュ・ブルドッグの仔犬販売します

50万円 オス:0匹 メス:1匹 2月16日生
[販売の終了] 仔犬の毛色は、レッドアンドホワイトです。性格は活発です。父犬、母犬共にイギリスCHの血統で...
No.3318 マイネ エンゲェル犬舎さん (愛知県) 2018/09/27(Thu) 12:23
画なし 3317 ブルドッグ 子犬予約...

ブルドッグ 子犬予約受付中

40万円 オス:0匹 メス:2匹 2月16日生
お問い合わせの際は◎お名前◎住所◎電話番号を記載の上ご連絡お待ちしてます。まだうまれたばかりですので...
No.3317 DEN-ENさん (福岡県) 2018/04/23(Mon) 17:36
3316 里親募集中

里親募集中

32.4万円 オス:1匹 メス:0匹 11月16日生
順調に、成長しています。 ドックショーでも、十二分に楽しめます。 返信数 (1)
No.3316 ELLYSTANDARD犬舎さん (広島県) 2018/04/22(Sun) 19:28
画なし 3310 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

10万円 オス:0匹 メス:0匹 9月16日生
[販売の終了] この子達の飼い主が 急死されたため 可愛いがって頂ける 家族様を募集 金額は 今 お世話して...
No.3310 ブルムーンさん (茨城県) 2018/03/09(Fri) 22:31
画なし 3308 ホワイト系 ブルドッ...

ホワイト系 ブルドッグ

88万円 オス:0匹 メス:0匹 1月28日生
完売しました。 問い合わせ時に名前、住所、電話番号、記入がない方には返信はしておりません。 冷やか... 返信数 (4)
No.3308 Bkennelさん (沖縄県) 2018/04/20(Fri) 18:20
3307 【岡山県】全てご家族...

【岡山県】全てご家族決定。ありがとうございました。

30〜万円 オス:5匹 メス:3匹 1月30日生
[販売の終了] ◎消費税・血統証代込み。生体保証付きのお値段です。 ◎ワクチン接種時には獣医師の健康診断...
No.3307 アットワンさん (岡山県) 2018/05/16(Wed) 17:11
画なし 3306 性格の大人しい男の子...

性格の大人しい男の子です。

13万円 オス:1匹 メス:0匹 4月3日生
[販売の終了] 2017年4月3日生れの構成の良い男の子です。 両親の血統もとても良い子です。 犬舎が手狭なため...
No.3306 山ちゃんさん (埼玉県) 2018/02/05(Mon) 22:51
3305 可愛いお顔のブルドッ...

可愛いお顔のブルドッグです!

30万円 オス:1匹 メス:0匹 11月8日生
[販売の終了] ありがとうございました。
No.3305 矢野犬舎さん (島根県) 2018/02/20(Tue) 18:06
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -