犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

スタンダード・プードル

253
(81 - 100)
並び替え:
1314 両親パーティーカラー...

両親パーティーカラーから産まれました。

(非公開・応相談)万円 オス:4匹 メス:1匹 8月25日生
[販売の終了] 両親パーティーから生まれた兄弟です。離乳食も... 返信数 (2)
No.1314 B&Tさん (滋賀県) 2022/11/24(Thu) 22:36
1325 新しいご家族に迎えて...

新しいご家族に迎えて頂きました。

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 7月8日生
[販売の終了] パパ犬 ブルー 22キロ 良血統 ママ犬 グレー...
No.1325 CULAN DOGWOODさん (埼玉県) 2022/11/13(Sun) 15:47
1308 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 8月16日生
[販売の終了] 販売終了となりました。
No.1308 DOGSALONPU-PU-PU-さん (北海道) 2022/10/23(Sun) 22:46
1288 よいご家族とご縁があ...

よいご家族とご縁がありました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 6月30日生
[販売の終了] とても穏やかなグレーの男の子! 大きくなりまし... 返信数 (4)
No.1288 CULAN DOGWOODさん (埼玉県) 2022/10/25(Tue) 08:59
1296 チャンピオン直子

チャンピオン直子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 8月3日生
[販売の終了] お父さん→アメリカグランドチャンピオン お母さ...
No.1296 SakuRan Kennelさん (鹿児島県) 2022/12/05(Mon) 22:41
1320 ホワイト男の子

ホワイト男の子

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 9月1日生
[販売の終了] お父さん→ホワイト お母さん→パーティー 両親... 返信数 (2)
No.1320 SakuRan Kennelさん (鹿児島県) 2022/12/23(Fri) 17:09
子犬販売 スタンダード・プードル  1295 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 8月2日生
[販売の終了] ありがとうございました 返信数 (2)
No.1295 RUFREさん (茨城県) 2022/10/16(Sun) 11:01
1319 ブラック女の子

ブラック女の子

30万円 オス:0匹 メス:1匹 8月16日生
お父さん→ホワイト お母さん→シルバー 人懐っこい可愛い女の子 60日間の医療補償付き(無料...
No.1319 SakuRan Kennelさん (鹿児島県) 2022/10/08(Sat) 07:55
1317 可愛いく健康に育って...

可愛いく健康に育ってます。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 8月7日生
終了します。
No.1317 まるちゃんさん (三重県) 2022/10/06(Thu) 21:58
1316 可愛い兄弟です。

可愛い兄弟です。

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 7月31日生
[販売の終了] お値下げ致しました。 両親共に遺伝子3項目ノー...
No.1316 まるちゃんさん (三重県) 2022/10/22(Sat) 16:44
子犬販売 スタンダード・プードル  1312 終了

終了

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 6月12日生
終了
No.1312 スタンプーさん (非公開) 2022/09/27(Tue) 19:44
子犬販売 スタンダード・プードル  1284 終了

終了

27万円 オス:0匹 メス:0匹 6月12日生
[販売の終了] 終了
No.1284 スタンプーさん (非公開) 2022/11/25(Fri) 15:56
1313 両親共にチャンピオン...

両親共にチャンピオン、美形の子

40〜万円 オス:2匹 メス:2匹 6月25日生
骨格構成が良く、毛量豊富でカッコいいです。
No.1313 funny-dogsさん (東京都) 2022/09/20(Tue) 18:33
1300 ありがとうございまし...

ありがとうございました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 10月25日生
[販売の終了] 素敵なオーナー様が決まりました 返信数 (4)
No.1300 マウさん (千葉県) 2022/09/07(Wed) 19:32
1290 ドッグベースミーシャ...

ドッグベースミーシャン@上矢作

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 5月22日生
全員ご家族が決定しました ありがとうございました😊
No.1290 DOG BASE MISHANさん (岐阜県) 2022/08/26(Fri) 14:34
子犬販売 スタンダード・プードル  1275 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 5月11日生
[販売の終了] ご家族様が決まりました。 沢山のお問い合わせ... 返信数 (3)
No.1275 RUFREさん (茨城県) 2022/08/10(Wed) 11:57
1292 チョコレートブラウン

チョコレートブラウン

55万円 オス:0匹 メス:1匹 6月15日生
とても数少ないお色です。 パパ;チャンピオン ママ;輸入犬 返信数 (1)
No.1292 lamereterreさん (神奈川県) 2022/07/31(Sun) 20:46
子犬販売 スタンダード・プードル  1289 スタンプー2歳の女の...

スタンプー2歳の女の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 2月1日生
[販売の終了] 決まりました。
No.1289 プレシャスさん (神奈川県) 2022/08/02(Tue) 00:23
1280 シャンパンゴールド♪...

シャンパンゴールド♪.チョコレートブラウン♪

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 6月15日生
[販売の終了] 完売
No.1280 lamereterreさん (神奈川県) 2022/07/25(Mon) 04:29
子犬販売 スタンダード・プードル  1276 ホワイト男の子

ホワイト男の子

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 3月31日生
[販売の終了] 両親共に良血統 とても穏やかな子達です。 子供... 返信数 (1)
No.1276 SakuRan Kennelさん (鹿児島県) 2022/08/11(Thu) 15:38
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -