犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

スタンダード・プードル

256
(161 - 180)
並び替え:
子犬販売 スタンダード・プードル  1167 スタンダードプードル...

スタンダードプードル シルバーオス5ホワイトメス3

10万円 オス:5匹 メス:3匹 7月31日生
[販売の終了] お問い合わせください 返信数 (8)
No.1167 ForestRoomさん (愛知県) 2020/08/08(Sat) 19:33
1165 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました。

25万円 オス:1匹 メス:0匹 5月20日生
[販売の終了] お父さん シルバー 21キロ お母さん シルバー...
No.1165 INOOPYさん (千葉県) 2020/08/01(Sat) 18:11
1163 レッドの男の子

レッドの男の子

30万円 オス:3匹 メス:0匹 6月21日生
[販売の終了] たくさんの投稿の中から当方の仔犬をご覧になっ... 返信数 (1)
No.1163 AYさん (広島県) 2020/09/14(Mon) 18:58
1160 かわいいスタンダード...

かわいいスタンダードプードル ラスト1

25〜万円 オス:0匹 メス:1匹 7月1日生
[販売の終了] パパ(ブルー)21s AM.CH系  遺伝子3種検査ク... 返信数 (3)
No.1160 CULAN DOGWOODさん (埼玉県) 2020/10/29(Thu) 09:11
子犬販売 スタンダード・プードル  1157 1歳 甘えん坊スタン...

1歳 甘えん坊スタンプ君

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 5月1日生
[販売の終了] ありがとうございました
No.1157 めぐみさん (愛知県) 2020/07/09(Thu) 03:04
1154 ホワイト、クリームの...

ホワイト、クリームの子達です★*☆♪

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 4月28日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせ、ありがとうございました。 ... 返信数 (1)
No.1154 montebelloさん (山梨県) 2020/09/08(Tue) 20:41
子犬販売 スタンダード・プードル  1153 残り1匹になりました

残り1匹になりました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 4月15日生
ありがとうございました
No.1153 めぐみさん (愛知県) 2020/07/03(Fri) 09:25
1148 あと1頭になりました

あと1頭になりました

18万円 オス:1匹 メス:0匹 3月27日生
[販売の終了] 母クリーム20s 父クリーム24s 4兄妹で産...
No.1148 ファンタジードッグステージさん (北海道) 2020/06/07(Sun) 17:14
子犬販売 スタンダード・プードル  1146 格安 スタンダードプ...

格安 スタンダードプードル

12万円 オス:2匹 メス:1匹 2月19日生
[販売の終了] 父シルバー23キロ 母ブラック20キロ ブラック男... 返信数 (1)
No.1146 めぐみさん (愛知県) 2020/04/16(Thu) 07:50
子犬販売 スタンダード・プードル  1145 スタンダードプードル

スタンダードプードル

26〜万円 オス:0匹 メス:3匹 3月14日生
[販売の終了] 5/2〜お休みになりますのでメールは返信できま...
No.1145 fujita kennelさん (長野県) 2020/05/13(Wed) 16:56
子犬販売 スタンダード・プードル  1144 ラスト1匹!更にお値...

ラスト1匹!更にお値下しました!

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 3月19日生
[販売の終了] ブラックパパ25kg クリームママ19kg パパ、遺...
No.1144 ちゃおさん (岡山県) 2020/05/08(Fri) 09:46
1143 人気のスタンダードプ...

人気のスタンダードプードル

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 3月8日生
新しい家族が決まりました
No.1143 DogSalon ALOHAさん (埼玉県) 2020/05/02(Sat) 08:36
子犬販売 スタンダード・プードル  1141 元気なスタンプの子犬...

元気なスタンプの子犬達です。

18〜万円 オス:6匹 メス:1匹 2月25日生
父シルバー、母ブラックから産まれた7頭兄妹です。 女の子はシルバーになります。 4頭シルバー... 返信数 (1)
No.1141 めぐみさん (愛知県) 2020/03/15(Sun) 11:08
1140 シルバー・ブルー・ ...

シルバー・ブルー・ クリーム

(非公開・応相談)万円 オス:4匹 メス:1匹 1月31日生
[販売の終了] 全てご家族が決まりました。 沢山のお問い合わ... 返信数 (1)
No.1140 Dog House ジジさん (香川県) 2020/03/26(Thu) 12:09
子犬販売 スタンダード・プードル  1138 ブラックスタンプーの...

ブラックスタンプーの仔犬

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 12月18日生
[販売の終了] 終了致しました 春のドグー価格にてお譲り致しま... 返信数 (1)
No.1138 ブラボーさん (埼玉県) 2020/03/02(Mon) 09:44
1136 チョコレートブラウン...

チョコレートブラウンの子犬達 パパはチャンピオン

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 2月8日生
[販売の終了] 当犬舎はチョコレートブラウン専門の犬舎になっ...
No.1136 la-mere-terreさん (神奈川県) 2020/04/01(Wed) 20:57
1134 クリームカラーの男の...

クリームカラーの男の子

15万円 オス:3匹 メス:0匹 11月28日生
お陰様でご家族が決まりました。 この度の募集は終了致します。 11/28日生まれのクリームのス... 返信数 (2)
No.1134 LAさん (広島県) 2020/02/18(Tue) 14:31
子犬販売 スタンダード・プードル  1130 シルバーかブルー

シルバーかブルー

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
全てお迎え頂きありがとうございました 返信数 (2)
No.1130 ふぇありぃさん (大阪府) 2020/02/20(Thu) 12:41
子犬販売 スタンダード・プードル  1127 ホワイトの男の子3頭

ホワイトの男の子3頭

18〜万円 オス:3匹 メス:0匹 1月18日生
[販売の終了] スタンダードプードルのホワイトの男の子3頭のご... 返信数 (1)
No.1127 SWEETDEVILさん (京都府) 2020/02/20(Thu) 12:34
子犬販売 スタンダード・プードル  1126 フワフワのホワイトの...

フワフワのホワイトの男の子

25万円 オス:1匹 メス:0匹 11月27日生
[販売の終了] 募集は終了しました。 毛量もある、色素のしっ... 返信数 (1)
No.1126 LAさん (広島県) 2020/02/23(Sun) 22:08
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -