犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

スタンダード・プードル

256
(61 - 80)
並び替え:
子犬販売 スタンダード・プードル  1381 スタンダードプードル...

スタンダードプードルホワイト

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 1月23日生
募集終了です 返信数 (1)
No.1381 カブオーピーエスさん (群馬県) 2023/05/07(Sun) 09:44
1354 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 2月10日生
[販売の終了] 完売 返信数 (3)
No.1354 lamereterreさん (神奈川県) 2023/05/13(Sat) 20:08
子犬販売 スタンダード・プードル  1368 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

12345万円 オス:0匹 メス:0匹 12月27日生
[販売の終了] ありがとうございました
No.1368 ロニーさん (福岡県) 2023/05/03(Wed) 20:35
1382 GWセール遺伝子検査ク...

GWセール遺伝子検査クリア★欠点無し

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 2月26日生
[販売の終了] GWセール!! 5/9まで145000円 ●遺伝子検査ク... 返信数 (1)
No.1382 スタンプハウスさん (埼玉県) 2023/05/06(Sat) 16:40
子犬販売 スタンダード・プードル  1372 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 3月18日生
[販売の終了] みんなご家族様が決まりましたので募集終了しま... 返信数 (1)
No.1372 ありがとうございましたさん (非公開) 2023/05/04(Thu) 11:26
子犬販売 スタンダード・プードル  1379 元気で可愛い

元気で可愛い

22万円 オス:5匹 メス:1匹 2月28日生
今回は クリームのママ ホワイトのママ レッドのママが 出産しています。 ブラック、シルバ... 返信数 (1)
No.1379 パピーハウスさん (大阪府) 2023/04/20(Thu) 19:39
子犬販売 スタンダード・プードル  1358 ありがとうございまし...

ありがとうございました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 1月27日生
[販売の終了] 素敵なご縁、ありがとうございました。 返信数 (4)
No.1358 Lさん (非公開) 2023/05/14(Sun) 14:46
1369 全て家族が決まりまし...

全て家族が決まりました。

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 1月13日生
[販売の終了] 素敵なご縁をありがとうございました。 返信数 (2)
No.1369 しっぽ屋さん (埼玉県) 2023/04/09(Sun) 14:31
1366 小ぶりサイズ 可愛い...

小ぶりサイズ 可愛いお顔です。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 1月18日生
[商談中] 小ぶりなアプリコットの女の子のご家族募集します。 ... 返信数 (1)
No.1366 まるちゃんさん (三重県) 2023/04/23(Sun) 06:04
1348 ありがとうございまし...

ありがとうございました

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 12月5日生
[販売の終了] ※元気に成長中です ※♂2アプリコット系(6匹兄... 返信数 (1)
No.1348 whitehouseさん (茨城県) 2023/03/24(Fri) 06:50
子犬販売 スタンダード・プードル  1351 終了

終了

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 1月26日生
[販売の終了] 終了 返信数 (2)
No.1351 JEWEL DOG(ジュエル ドッグ)さん (鹿児島県) 2023/09/07(Thu) 12:04
1341 クリームの男の子

クリームの男の子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 11月15日生
[販売の終了] ありがとうございました。 返信数 (1)
No.1341 CAR-LEX(mar-land)さん (熊本県) 2023/03/04(Sat) 14:26
1361 ブラック男の子

ブラック男の子

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 1月2日生
[販売の終了] とても人懐っこい甘えん坊な男の子です。 成犬時...
No.1361 SakuRan Kennelさん (鹿児島県) 2023/03/02(Thu) 13:53
子犬販売 スタンダード・プードル  1340 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 12月12日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせありがとうございました。
No.1340 ありがとうございましたさん (茨城県) 2023/02/14(Tue) 21:25
1318 終了しました。

終了しました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 7月25日生
[販売の終了] お問い合わせありがとうございました。m(_ _)m ... 返信数 (5)
No.1318 montebelloさん (山梨県) 2023/02/12(Sun) 13:52
1334 元気な女の子

元気な女の子

25万円 オス:0匹 メス:1匹 10月20日生
[販売の終了] 母クリーム 父アプリコット 両親PRA,DM遺伝子疾...
No.1334 ファンタジードッグステージさん (北海道) 2023/02/17(Fri) 11:07
子犬販売 スタンダード・プードル  1323 甘えた君

甘えた君

25万円 オス:7匹 メス:1匹 8月26日生
[販売の終了] 全て決まりました。 ありがとうございます。 次...
No.1323 パピーハウスさん (大阪府) 2023/05/21(Sun) 17:42
子犬販売 スタンダード・プードル  1346 ありがとうございまし...

ありがとうございました!

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 6月12日生
[商談中] 決まりました!
No.1346 ぷーさんさん (非公開) 2023/01/09(Mon) 18:38
1344 スタンダードプードル...

スタンダードプードルご家族募集中

23〜30万円 オス:3匹 メス:3匹 11月30日生
スタンダードプードル ブラック生まれています。 男の子27万 女の子30万 別途ワクチン代、... 返信数 (1)
No.1344 MONSTER HOUSEさん (徳島県) 2023/01/04(Wed) 22:07
1345 スタンダードプードル...

スタンダードプードルご家族募集中

33〜35万円 オス:1匹 メス:2匹 11月30日生
スタンダードプードル クリームorホワイト 生まれています。カラーがまだ確定しておりません…... 返信数 (1)
No.1345 MONSTER HOUSEさん (徳島県) 2022/12/29(Thu) 18:53
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -