犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

スタンダード・プードル

997 スタンダードプードル

スタンダードプードル

12万円 オス:2匹 メス:5匹 9月21日生
お父さん23キロ ホワイト お母さん20キロ クリーム 小ぶりのスタンプーです。 ベビーの色はホワイトに成... 返信数 (1)
No.997 キラキラ バンバンさん (和歌山県) 2018/10/10(Wed) 18:18
996 小振りなフワモコちゃ...

小振りなフワモコちゃん

15〜万円 オス:0匹 メス:0匹 9月1日生
スタンダードプードル・ブラックJKCCHのママとミデアムサイズの♪ピュアホワイトのパパから産まれた子犬ちゃ...
No.996 ドックサロン ビアン(東京都八王子さん (東京都) 2018/10/14(Sun) 09:01
995 ブラックの男の子

ブラックの男の子

20万円 オス:0匹 メス:0匹 8月13日生
[販売の終了]  オーナー様が決まりました。 お問い合わせ、ありがとうございました。 次の出産予定は…11...
No.995 montebelloさん (山梨県) 2018/10/11(Thu) 11:58
994 順調に成長しています

順調に成長しています

16〜万円 オス:3匹 メス:4匹 8月29日生
母クリーム20s 父クリーム23s 両親共にPRAクリア 7兄弟、目も開いて順調に育っています。 男の...
No.994 ファンタジードッグステージさん (北海道) 2018/09/20(Thu) 19:28
画なし 987 小さ目レットの男の子

小さ目レットの男の子

18万円 オス:1匹 メス:0匹 8月8日生
[販売の終了] お父さん・・・レッド28キロ位 お母さん・・・ブラック20キロ位 小さめな子います。 ★胸...
No.987 ミルクさん (愛知県) 2018/09/29(Sat) 19:36
画なし 982 シルバー・ホワイト

シルバー・ホワイト

18万円 オス:4匹 メス:4匹 7月18日生
[販売の終了] お父さんシルバー お母さんホワイト おとなしく、性格のいい子です。 ●ホワイト・・・女の...
No.982 ミルクさん (愛知県) 2018/10/12(Fri) 19:14
980 スタンダードプードル...

スタンダードプードル ブラック メス

20万円 オス:0匹 メス:1匹 5月1日生
[販売の終了] スタンダードプードル メス ブラック 販売元ドックサロン lNG 繁殖者はメールにてお答えしま...
No.980 BLUEWOODKENNELさん (千葉県) 2018/09/21(Fri) 21:29
979 スタンダードプードル...

スタンダードプードルブラック

35万円 オス:0匹 メス:1匹 3月28日生
大変素晴らしい血統の仔犬です。 骨格、毛ぶき良いです
No.979 シエンデマーサーズさん (神奈川県) 2018/08/26(Sun) 12:23
画なし 977 お父さんはJKCチャン...

お父さんはJKCチャンピオン

111万円 オス:0匹 メス:0匹 5月12日生
[販売の終了] 父親ーJKCチャンピオン(ホワイト) 母親ーブラック 両親とも利口でおとなしく人懐っこいです ...
No.977 temujin yabuutiさん (三重県) 2018/08/22(Wed) 21:00
974 クリームの男の子

クリームの男の子

20万円 オス:1匹 メス:0匹 5月18日生
[販売の終了]   オーナー様決まりました。 ありがとうございました。m(__)m 次の出産予定は、8月中旬頃で...
No.974 montebelloさん (山梨県) 2018/07/10(Tue) 19:02
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -