犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

スタンダード・プードル

215
(1 - 10)
並び替え:
1202 稀少犬種のスタンプー...

稀少犬種のスタンプーの大きなパピー

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 4月13日生
7/27更新 7人兄弟の内5頭は決まりました、後は男の子2頭だけになりました。 ★4月13日生まれの純粋なスタン...
No.1202 北陸Kファミューユ犬舎さん (福井県) 2021/07/28(Wed) 01:31
1208 とてもかわいい ホワ...

とてもかわいい ホワイト♀

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 5月13日生
沢山のお問い合わせありがとうございます ラストの女の子となりました お残しも検討している 温厚 とてもか...
No.1208 スタンプーさんさん (福島県) 2021/07/27(Tue) 22:01
1206 ホワイトスタンダード...

ホワイトスタンダードプードルの男女9頭

40万円 オス:4匹 メス:5匹 5月24日生
優しくて育てやすい両親から4男5女の可愛いホワイトの子達誕生しました。 両親共に遺伝子疾患クリアな両親... 返信数 (1)
No.1206 DOG SALON PU-PU-PU-さん (北海道) 2021/07/18(Sun) 12:15
画なし 1209 可愛いスタンプー8兄...

可愛いスタンプー8兄妹です。

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:6匹 6月16日生
とってもおっとりなブラックのママから、ブラックの男の子2匹、ブラックの女の子3匹、ホワイトの女の子3... 返信数 (2)
No.1209 MEI HOUSEさん (宮崎県) 2021/07/17(Sat) 16:35
1211 スタンダードプードル...

スタンダードプードル産まれました🐩

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:6匹 6月20日生
[販売の終了] ご覧いただきありがとうございます。 スタンダードプードル、...
No.1211 シュトラールさん (徳島県) 2021/07/20(Tue) 22:05
1213 スタンダードプードル...

スタンダードプードル 

438000万円 オス:2匹 メス:1匹 6月13日生
ブラックの男の子2頭とホワイトの女の子1頭です
No.1213 doghouseのんのさん (滋賀県) 2021/07/11(Sun) 10:04
画なし 1201 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 5月1日生
[販売の終了] 素敵なご家族様が決まりました😊 たくさんのお問... 返信数 (2)
No.1201 RUFREさん (茨城県) 2021/06/27(Sun) 11:25
1205 スタンプー 仔犬

スタンプー 仔犬

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 4月29日生
[販売の終了] スタンダードプードル赤ちゃん産まれました。 フワフワで可愛...
No.1205 fujita kennelさん (長野県) 2021/06/02(Wed) 14:24
画なし 1197 可愛いスタンプーBaby

可愛いスタンプーBaby

(非公開・応相談)万円 オス:4匹 メス:5匹 3月12日生
[販売の終了] 沢山のご応募、ありがとうございました。 9匹全て、優しいご家... 返信数 (2)
No.1197 Leon&Marineさん (神奈川県) 2021/05/16(Sun) 10:38
1194 可愛いスタンプーの子...

可愛いスタンプーの子犬達

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:7匹 1月31日生
[販売の終了] 優しくて育てやすい両親から1男7女の可愛いホワイトの子達誕生... 返信数 (1)
No.1194 DOG SALON PU-PU-PU-さん (北海道) 2021/04/08(Thu) 18:15
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -