犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

スタンダード・プードル

画なし 828 元気な子犬

元気な子犬

--万円 オス:0匹 メス:0匹 3月13日生
決まりました。 返信数 (1)
No.828 ジュリアンさん (千葉県) 2016/05/31(Tue) 01:34:41
画なし 827 クリームの女の子・ク...

クリームの女の子・クリームの男の子

18万円 オス:1匹 メス:2匹 4月24日生
しっかりタイプ。 ホワイトか?クリームか?お母さんは、ホワイトです。 返信数 (1)
No.827 ミルクさん (愛知県) 2016/06/01(Wed) 10:38:51
画なし 825 札幌 ホワイト*スタ...

札幌 ホワイト*スタンダードプードル仔犬

15万円 オス:4匹 メス:0匹 4月16日生
☆お父さん JKCチャンピオン(ホワイト)殿君                (鹿児島県・坂元様ご愛犬) ...
No.825 札幌 いぬ組さん (北海道) 2016/07/25(Mon) 12:49
画なし 824 スタンプー子犬元気に...

スタンプー子犬元気に成長中です

16万円 オス:1匹 メス:0匹 3月29日生
[販売の終了] すべて決まりました。 ありがとうございました。
No.824 Sparkling dogsさん (北海道) 2016/07/01(Fri) 00:39
画なし 823 ブラックスタンプ

ブラックスタンプ

--万円 オス:0匹 メス:0匹 4月2日生
しっかりした子です。 お母さん・・・レット20キロ お父さん・・・シルバー25キロ おとなしい両親です...
No.823 ミルクさん (愛知県) 2016/05/11(Wed) 23:34:20
画なし 822 スタンダードプードル...

スタンダードプードル優しく、穏やかな赤ちゃんです。

19万円 オス:1匹 メス:4匹 3月2日生
大変優しく穏やかな気質のBABYたちです。 ■ カラー   レッド、アプリコット ■ 成犬時:成長予測 20... 返信数 (1)
No.822 Dog Garden BABY BOOさん (茨城県) 2016/04/11(Mon) 18:44:47
画なし 821 ホワイト・シルバー・...

ホワイト・シルバー・ブラック

--万円 オス:2匹 メス:5匹 2月20日生
しっかりした子犬です。 ホワイトは色素もばっちり。 ホワイト・・・オス・メス ブラックは女の子のみ・... 返信数 (1)
No.821 ミルクさん (愛知県) 2016/04/07(Thu) 20:07:18
画なし 817 両親輸入犬♪ チョコ...

両親輸入犬♪ チョコレートブラウン〜〜♪

25〜万円 オス:2匹 メス:3匹 3月21日生
産まれましたよっ(^ー^)V 両親オーストラリアの有名犬舎! パパもママも、チョコレートブラウンです。 ... 返信数 (6)
No.817 LA-MERE-TERREさん (神奈川県) 2016/03/22(Tue) 14:52:27
画なし 816 ★☆最高峰のラインの...

★☆最高峰のラインのシルバー産まれました☆★

--万円 オス:3匹 メス:0匹 2月9日生
父 AM-CH直子 シルバー 母 JKC-CH直子 シルバー 血統優秀!穏やかな性格の両親!そして毛色の変化が楽しめ...
No.816 エスプリさん (栃木県) 2016/04/14(Thu) 00:18:54
画なし 814 優しいお顔のスタンプ...

優しいお顔のスタンプ―達

--万円 オス:1匹 メス:0匹 2月16日生
綺麗なレッドです。 穏やかなお顔の男の子達です。 母乳を沢山飲んでスクスクと大きくなりました。 とても賢...
No.814 ヴィーナスさん (群馬県) 2016/05/05(Thu) 06:47:32
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -