犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

スタンダード・プードル

219
(11 - 20)
並び替え:
画なし 1201 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 5月1日生
[販売の終了] 素敵なご家族様が決まりました😊 たくさんのお問... 返信数 (2)
No.1201 RUFREさん (茨城県) 2021/06/27(Sun) 11:25
1205 スタンプー 仔犬

スタンプー 仔犬

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 4月29日生
[販売の終了] スタンダードプードル赤ちゃん産まれました。 フワフワで可愛...
No.1205 fujita kennelさん (長野県) 2021/06/02(Wed) 14:24
画なし 1197 可愛いスタンプーBaby

可愛いスタンプーBaby

(非公開・応相談)万円 オス:4匹 メス:5匹 3月12日生
[販売の終了] 沢山のご応募、ありがとうございました。 9匹全て、優しいご家... 返信数 (2)
No.1197 Leon&Marineさん (神奈川県) 2021/05/16(Sun) 10:38
1194 可愛いスタンプーの子...

可愛いスタンプーの子犬達

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:7匹 1月31日生
[販売の終了] 優しくて育てやすい両親から1男7女の可愛いホワイトの子達誕生... 返信数 (1)
No.1194 DOG SALON PU-PU-PU-さん (北海道) 2021/04/08(Thu) 18:15
1196 3姉妹予約受付中

3姉妹予約受付中

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:3匹 3月23日生
[販売の終了] 母20s 父24s 濃淡ありますが、クリームの3姉妹です。 ...
No.1196 ファンタジードッグステージさん (北海道) 2021/05/05(Wed) 10:28
画なし 1193 クリームのスタンプ

クリームのスタンプ

19万円 オス:1匹 メス:1匹 2月28日生
[販売の終了] 早期割引での募集です。お渡しはまだ先になります。
No.1193 スイングロードさん (愛知県) 2021/03/05(Fri) 15:39
画なし 1191 ホワイト、ブラック

ホワイト、ブラック

(非公開・応相談)万円 オス:5匹 メス:2匹 1月17日生
[販売の終了] 全て決まりました 返信数 (1)
No.1191 ふぇありぃさん (大阪府) 2021/03/14(Sun) 00:51
1190 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 1月14日生
[販売の終了] ありがとうございます。 素敵な家族が見つかりました。 初め...
No.1190 しっぽ屋さん (埼玉県) 2021/03/07(Sun) 10:18
画なし 1189 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:3匹 12月11日生
みんな決まりました。 ありがとうございました。
No.1189 しっぽ屋さん (埼玉県) 2021/02/23(Tue) 16:12
画なし 1188 スタンダードプードル

スタンダードプードル

(非公開・応相談)万円 オス:5匹 メス:0匹 11月22日生
[販売の終了] ママ スタンダードプードル ブラック 16キロ パパ トイプ...
No.1188 米永千鶴さん (石川県) 2021/01/08(Fri) 20:42
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -