犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

スコッチ・テリア

648 終了致しました。

終了致しました。

15〜万円 オス:1匹 メス:2匹 9月9日生
[販売の終了] ☆ウィートン 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みになっております。 生後50...
No.648 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/11/01(Thu) 21:53
画なし 647 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

15.9〜万円 オス:1匹 メス:3匹 9月9日生
男の子:159,000円 ウィートン1頭 女の子:169,000円 ウィートン3頭  価格は消費税・初回ワクチン代・血...
No.647 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2018/10/10(Wed) 09:21
画なし 645 ムッチムチのスコッチ...

ムッチムチのスコッチテリア・ベビーたち♪

14.8〜万円 オス:1匹 メス:3匹 9月9日生
とってもGOOD!な可愛いスコッチの仔犬たちです! 見学大歓迎ー! 遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ ★男... 返信数 (1)
No.645 SANTAさん (群馬県) 2018/10/14(Sun) 12:07
644 目が開いたばかりでま...

目が開いたばかりでまだおぼろげです。

26.5万円 オス:2匹 メス:2匹 7月17日生
・7月17日生まれ ・男の子 ・ブラック ・生後50日の9月5日頃に健康診断をし、その後、初回のワクチン接種を... 返信数 (1)
No.644 JIRO HOUSE 高本雄二郎さん (大阪府) 2018/08/06(Mon) 13:52
画なし 642 質の高い本物スコティ...

質の高い本物スコティシュテリア。

40万円 オス:1匹 メス:0匹 3月4日生
[販売の終了] 無事に新しい家族の元に飛び立ちました。沢山のお問い合わせをいただきありがとうございました...
No.642 ガラシャさん (福井県) 2018/07/14(Sat) 14:55
641 終了致しました。

終了致しました。

17万円 オス:2匹 メス:1匹 3月31日生
[販売の終了] カラー:ブラック 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みになっております。 生...
No.641 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/05/31(Thu) 15:39
画なし 640 終了致しました!

終了致しました!

15.8〜万円 オス:2匹 メス:1匹 3月31日生
ムッチムチで、と〜っても可愛い良い子です!!! 遠方の方もお気軽にご相談下さい! ★男の子(ブラック)1...
No.640 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2018/05/21(Mon) 21:12
画なし 639 元気いっぱい、骨量が...

元気いっぱい、骨量が十分ありしっかりした子達です♪

250.000万円 オス:2匹 メス:1匹 7月23日生
しっかりとした骨格で、スコッチらしい魅力のある子達です。 2回ワクチン接種済み(ワクチン代金\5,400×2別...
No.639 三嶋 真由さん (鳥取県) 2017/11/14(Tue) 11:00
638 とってもかわいく元気...

とってもかわいく元気で健康な赤ちゃんが生まれました

15.9〜万円 オス:2匹 メス:0匹 9月9日生
男の子:159,000円 ブラック2頭 価格は消費税・初回ワクチン代・血統書代全て込です。 見学は随時受付中!...
No.638 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2017/10/13(Fri) 18:15
画なし 637 終了致しました!

終了致しました!

18〜万円 オス:2匹 メス:0匹 9月9日生
GOOD!で、か〜わいいスコッチのイケメン君です!!! 見学大歓迎ー! 早い者勝ちです!!! 遠方の方もお気軽...
No.637 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2018/04/21(Sat) 20:39
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -