犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

チワワ

画なし 26580 終了

終了

3万円 オス:0匹 メス:1匹 8月20日生
終了 返信数 (1)
No.26580 DOG HOUSE エビーさん (福岡県) 2020/04/16(Thu) 05:51
26579 素敵なご縁に恵まれま...

素敵なご縁に恵まれました

1234万円 オス:0匹 メス:0匹 2月1日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせありがとうございました!無事素敵なご縁に...
No.26579 DOG HOUSE エビーさん (福岡県) 2020/04/05(Sun) 14:52
26578 素敵なご家族に出会え...

素敵なご家族に出会えました。

13〜万円 オス:0匹 メス:0匹 2月12日生
[販売の終了] お父さん…ブラックタン お母さん…チョコタン ベビー達は ブ...
No.26578 matuパピーハウスさん (鹿児島県) 2020/04/04(Sat) 12:09
26573 2回分割、リボ払い可...

2回分割、リボ払い可能です

13.9万円 オス:1匹 メス:0匹 2月8日生
こんにちは。 今年の1/8生まれ。 ロングヘア・チワワの男の子になります。 ヘアカラーは、ブルー&クリーム... 返信数 (2)
No.26573 ドッグブリーダー「パピーズ・ママ」さん (山梨県) 2020/03/12(Thu) 13:52
26571 とても可愛い男の子

とても可愛い男の子

15万円 オス:1匹 メス:0匹 1月14日生
[販売の終了] 良いご縁がありました。 お問い合わせいただき有難うございま... 返信数 (1)
No.26571 香穏犬舎さん (福岡県) 2020/04/01(Wed) 19:41
画なし 26570 終了します

終了します

99999万円 オス:0匹 メス:0匹 2月12日生
終了しました 返信数 (2)
No.26570 終了さん (東京都) 2020/04/07(Tue) 16:08
画なし 26569 もうすぐ6ヶ月の女の...

もうすぐ6ヶ月の女の子

111万円 オス:0匹 メス:1匹 9月23日生
[販売の終了] フォーンセーブルホワイトの小ぶりな女の子ですよ。 ママ候補... 返信数 (3)
No.26569 チワワんさん (京都府) 2020/03/19(Thu) 09:15
画なし 26567 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

20万円 オス:0匹 メス:1匹 1月22日生
[販売の終了] 募集終了
No.26567 Honey Dogさん (福岡県) 2020/03/13(Fri) 12:12
画なし 26563 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

8万円 オス:1匹 メス:0匹 1月12日生
[販売の終了] 欠点もなく健康で元気な子です 即 お渡し可能です。 すべて... 返信数 (2)
No.26563 愛ランドさん (熊本県) 2020/05/16(Sat) 21:02
画なし 26562 元気な男の子です。

元気な男の子です。

8万円 オス:1匹 メス:0匹 11月26日生
色はクリームです。前回募集した男の子の兄弟になります。当方で残す予定でしたが、可愛がってくださる方に... 返信数 (2)
No.26562 UNKLE FUNNYさん (群馬県) 2020/03/07(Sat) 13:50
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -