犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

チワワ

画なし 26522 トライカラー女の子

トライカラー女の子

20万円 オス:0匹 メス:1匹 9月22日生
お顔の柄と目の上のタンが綺麗に入っているムチムチした女の子です🎶 お座り習得しましたよ(^-^...
No.26522 LovelyWanさん (鹿児島県) 2020/01/31(Fri) 16:48
26520 決まりました。ありが...

決まりました。ありがとうございました。

1234567万円 オス:0匹 メス:0匹 12月10日生
[販売の終了] 2匹とも新しいお家が決まりました! 沢山のお問い合わせ有り...
No.26520 ペットハウス クランさん (和歌山県) 2020/01/30(Thu) 18:33
26519 チョコフォーン2月で1...

チョコフォーン2月で1歳男の子

5万円 オス:1匹 メス:0匹 2月14日生
[販売の終了] ・・・ドグー限定価格です・・・ スムチのもうすぐ1歳の優し...
No.26519 misty capitalさん (宮崎県) 2020/02/18(Tue) 19:18
26517 決まりました!

決まりました!

999999万円 オス:1匹 メス:2匹 12月25日生
[販売の終了] この度は当犬舎の仔犬を ご覧頂き有難う御座います。 男の子...
No.26517 オーシャンズドッグさん (大阪府) 2020/02/01(Sat) 17:26
26514 クリームのチビチビの...

クリームのチビチビの女の子。

99999999万円 オス:0匹 メス:1匹 9月28日生
[販売の終了] 4ヶ月を過ぎましたが、チビチビサイズの女の子です。現在体重... 返信数 (1)
No.26514 ぷーちゃんさん (千葉県) 2020/02/27(Thu) 03:34
26513 12月生まれの可愛い...

12月生まれの可愛いちわわ

5.0万円 オス:1匹 メス:0匹 12月13日生
[販売の終了] 12月13日生まれのちわわです。 ママや兄妹と一緒にスクス... 返信数 (1)
No.26513 WAN DE BRAVO さん (大阪府) 2020/01/24(Fri) 22:15
26512 チワワ3兄妹(^^)

チワワ3兄妹(^^)

258000万円 オス:1匹 メス:2匹 12月13日生
とても 人懐っこいチワワ3兄妹です! たくさん食べてたくさん寝て元気いっぱいに育っています! ぜひ会い...
No.26512 わんぼっくすさん (神奈川県) 2020/01/19(Sun) 21:50
画なし 26509 有り難う御座います。

有り難う御座います。

111万円 オス:0匹 メス:0匹 5月12日生
[販売の終了] 一旦、募集を終了させて頂きます。 返信数 (1)
No.26509 WANママさん (愛知県) 2020/03/07(Sat) 09:30
26508 元気に成長中のフォー...

元気に成長中のフォーンの男の子

17.8万円 オス:1匹 メス:0匹 11月9日生
[販売の終了] 優しい飼い主様とのご縁がありました。 沢山のお問い合わせ誠...
No.26508 ai(。・ω・。)ノさん (福岡県) 2020/07/26(Sun) 12:03
画なし 26507 可愛いクリームの男の...

可愛いクリームの男の子です。

5万円 オス:1匹 メス:0匹 11月26日生
[販売の終了] 価格を変更します。負けん気の強い元気な男の子です。広い敷地...
No.26507 UNKLE FUNNYさん (群馬県) 2020/02/28(Fri) 22:39
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -