犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ボーダー・コリー

4192 スーパードック直子、...

スーパードック直子、超優良血統、

25万円 オス:3匹 メス:0匹 6月24日生
2017年ジャパンインターナショナル単独展BOB受賞犬が仔犬のお父さんです。 お母さんは、外産直子で、1...
No.4192 topstarさん (徳島県) 2018/07/22(Sun) 15:37
画なし 4191 綺麗な柄の女の子

綺麗な柄の女の子

13万円 オス:0匹 メス:1匹 5月22日生
カラー:ブラック&ホワイト お母さんのおつぱいなら離れて 現在カリカリを食べてます 昼間は他のワンちゃん...
No.4191 reineさん (福岡県) 2018/07/12(Thu) 19:16
画なし 4190 1歳になったばかりの...

1歳になったばかりの女の子

5万円 オス:0匹 メス:1匹 6月30日生
2017年6月30日生まれ、1歳になりました。 性格の明るい人懐っこい女の子です。 ブルー&ホワイト5万円 お...
No.4190 アップルガーデンさん (青森県) 2018/07/11(Wed) 11:31
画なし 4185 ムッチムチでGOOD!な...

ムッチムチでGOOD!な、ボーダーコリーの女の子♪

14.8万円 オス:0匹 メス:2匹 5月6日生
かわいいボーダーの女の子が誕生です!!! 遠方の方もお気軽にご相談下さい! ★女の子(ブラック&ホワイト...
No.4185 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2018/06/01(Fri) 21:11
4184 終了致しました。

終了致しました。

15万円 オス:0匹 メス:1匹 5月6日生
[販売の終了] カラー:ブラック&ホワイト 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みになっており...
No.4184 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/06/19(Tue) 13:41
画なし 4183 元気な女の子です

元気な女の子です

1万円 オス:0匹 メス:1匹 4月15日生
素敵なご家族に出会えました ありがとうございました
No.4183 ロニーさん (山口県) 2018/06/02(Sat) 16:47
4182 ボーダーコリーチョコ...

ボーダーコリーチョコとブルー生まれました。

10〜万円 オス:0匹 メス:2匹 5月16日生
[販売の終了] お父さん犬18キロイザベラホワイトお母さん犬15キロブラックホワイトです。 チョコレート、ホ...
No.4182 阿斗夢犬舎さん (佐賀県) 2018/06/21(Thu) 11:37
画なし 4181 ボーダーコリー男の子...

ボーダーコリー男の子 1頭

15万円 オス:1匹 メス:0匹 3月9日生
レットホワイトの男の子 1頭 います。 お値段は レットホワイトの子は15万円になります。 1回目のワクチンは... 返信数 (2)
No.4181 FORESTさん (大阪府) 2018/07/15(Sun) 21:42
4179 【静岡県西部】ブラッ...

【静岡県西部】ブラック&ホワイト、ボーダーコリー♪

19〜万円 オス:3匹 メス:2匹 4月21日生
お父さんブラック&ホワイト(CLクリア) お母さんブラック&ホワイトの間に生まれた子犬です。 男の子3頭 19...
No.4179 ビレッジさん (静岡県) 2018/05/12(Sat) 13:35
画なし 4176 ◆12月2日生まれの女...

◆12月2日生まれの女の子◆

5万円 オス:0匹 メス:1匹 12月2日生
[販売の終了] ◆ご覧下さりありがとうございます。 写真はメールお送りします。 大切してくださる方からのご... 返信数 (3)
No.4176 athomeさん (愛知県) 2018/06/24(Sun) 06:43
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -