犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

バーニーズ・マウンテン・ドッグ

2143 順調に成長しています

順調に成長しています

16万円 オス:1匹 メス:3匹 9月11日生
母35s 父50s 7兄弟で産まれました。 離乳食もモリモリ食べるようになり、順調に育ってます。 お問...
No.2143 ファンタジードッグステージさん (北海道) 2018/10/20(Sat) 13:58
2139 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

15.9〜万円 オス:1匹 メス:3匹 8月13日生
男の子:159,000円 ブラックラスト&ホワイト1頭 女の子:169,000円 ブラックラスト&ホワイト3頭  価... 返信数 (2)
No.2139 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2018/09/28(Fri) 10:16
2138 終了致しました。

終了致しました。

17万円 オス:0匹 メス:2匹 8月13日生
[販売の終了] カラー:ブラック・ラスト&ホワイト 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みに...
No.2138 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/10/01(Mon) 22:35
画なし 2136 終了致しました!

終了致しました!

16.5〜万円 オス:1匹 メス:3匹 8月13日生
GOOD!なバーニーズのベビーです!!! 見学大歓迎ー! 遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ ★男の子:16...
No.2136 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2018/10/14(Sun) 12:01
2133 ヨーロッパラインのバ...

ヨーロッパラインのバーニーズマウンテンドッグ

18〜万円 オス:2匹 メス:0匹 7月19日生
オス2匹、18万円〜 ☆ヨーロッパ各国のトップブリーダー系統です。 期待のかわいい子犬が産まれてます☆ ... 返信数 (1)
No.2133 ナカジマさん (富山県) 2018/08/26(Sun) 00:33
画なし 2132 ありがとうございまし...

ありがとうございました!

10万円 オス:0匹 メス:1匹 6月27日生
[販売の終了] とてもがっちりとした女の子です(^^) 2ヶ月過ぎたのでお値下げします★ 残り女の子1匹です! ...
No.2132 cuculさん (群馬県) 2018/09/12(Wed) 10:49
2131 Good!なバーニーズ・...

Good!なバーニーズ・ベビーです!!!

16.5〜万円 オス:1匹 メス:1匹 7月6日生
状態の良い、可〜愛い子たちです♪ 遠方の方もお気軽にご相談下さい! ★男の子:165.000円 ★女の子:175...
No.2131 SANTAさん (群馬県) 2018/08/14(Tue) 21:31
2130 終了致しました。

終了致しました。

16.5〜万円 オス:3匹 メス:1匹 7月6日生
[販売の終了] カラー:ブラックラスト&ホワイト 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みにな...
No.2130 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/08/24(Fri) 22:10
画なし 2128 お父さんはインターチ...

お父さんはインターチャンピォン血統の優良バニです!

20万円 オス:2匹 メス:1匹 5月25日生
お父さんはショードッグ(アメリカチャンピォン、インターチャンピォンの子達が血統内に揃った一流バニです...
No.2128 オレンジヒル犬舎さん (埼玉県) 2018/07/30(Mon) 14:23
2127 ヨーロッパラインのバ...

ヨーロッパラインのバーニーズマウンテンドッグ

18〜万円 オス:1匹 メス:4匹 6月19日生
オス1匹、メス4匹 18万円〜 ☆ヨーロッパ各国のトップブリーダー系統です。 期待のかわいい子犬が産まれて...
No.2127 ナカジマさん (富山県) 2018/07/26(Thu) 22:29
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -