犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

バーニーズ・マウンテン・ドッグ

211
(1 - 10)
並び替え:
2280 ♂2・♀3★募集中

♂2・♀3★募集中

38万円 オス:2匹 メス:3匹 9月1日生
現在5頭の募集になります。 男の子38万円・女の子40万円 10頭兄妹産まれ。(5頭予約済み) 画像は、上段が男...
No.2280 わん・にゃんハウスさん (徳島県) 2021/09/21(Tue) 01:37
画なし 2279 可愛いバーニーズ

可愛いバーニーズ

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 7月30日生
[販売の終了] 決まりました
No.2279 mikotaさん (北海道) 2021/09/23(Thu) 21:06
画なし 2277 コロコロ可愛い兄妹で...

コロコロ可愛い兄妹です。

35万円 オス:1匹 メス:2匹 6月3日生
[販売の終了] 本当に頭が良くて可愛い子たちです。 血統も優勝な子たちです... 返信数 (1)
No.2277 Lienさん (神奈川県) 2021/08/24(Tue) 16:17
2276 ヨーロッパラインのバ...

ヨーロッパラインのバーニーズマウンテンドッグ

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 4月29日生
[販売の終了] 兄弟仲良く一生懸命育ってます! ☆父犬、本場ヨーロッパのス...
No.2276 ナカジマさん (富山県) 2021/07/05(Mon) 17:00
2271 元気いっぱいかわいい...

元気いっぱいかわいい子達です。

40万円 オス:4匹 メス:0匹 4月19日生
両親とも良質なバ−二−ズです。 返信数 (1)
No.2271 パピーパウズさん (大分県) 2021/06/20(Sun) 08:17
画なし 2272 バーニーズの子犬生ま...

バーニーズの子犬生まれました。

38〜万円 オス:1匹 メス:4匹 5月14日生
[販売の終了] 可愛いバーニーズの子犬がすくすくと育っています。 男の子 1... 返信数 (2)
No.2272 ダイヤモンドさん (徳島県) 2021/07/13(Tue) 10:31
2270 ヨーロッパラインのバ...

ヨーロッパラインのバーニーズマウンテンドッグ

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:1匹 3月25日生
[販売の終了] 兄弟姉妹、仲良く一生懸命育ってます! ☆父犬、本場ヨーロッ...
No.2270 ナカジマさん (富山県) 2021/06/08(Tue) 21:01
2265 バーニーズ産まれてい...

バーニーズ産まれています。

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:3匹 3月21日生
[販売の終了] みんなご家族様が決まりました(^^) 沢山のお問い合わせありが... 返信数 (1)
No.2265 angel peaceさん (岡山県) 2021/04/24(Sat) 14:43
2264 ヨーロッパラインのバ...

ヨーロッパラインのバーニーズマウンテンドッグ

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:1匹 2月24日生
[販売の終了] 兄弟姉妹、仲良く一生懸命育ってます! ☆父犬、本場ヨーロッ... 返信数 (2)
No.2264 ナカジマさん (富山県) 2021/04/22(Thu) 22:01
画なし 2262 元気いっぱいかわいい...

元気いっぱいかわいい子達です。

50万円 オス:2匹 メス:3匹 2月2日生
[販売の終了] 写真はメ−ルで送れます。ラインならば動画も可。
No.2262 パピーパウズさん (大分県) 2021/06/12(Sat) 23:14
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -