犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

バーニーズ・マウンテン・ドッグ

画なし 2178 御家族が決まりました...

御家族が決まりました。

20万円 オス:0匹 メス:1匹 4月16日生
御家族が決まりました。沢山のご応募有り難う御座いました。
No.2178 WANママさん (愛知県) 2019/06/11(Tue) 21:03
画なし 2177 おだやかでフレンドリ...

おだやかでフレンドリーなバーニーちゃん

18万円 オス:0匹 メス:1匹 1月22日生
とってもフレンドリーで人が大好き💛 是非あいにきてね 興味のある方は TEL077-562-2762また...
No.2177 ナカニシさん (滋賀県) 2019/06/14(Fri) 11:27
画なし 2173 とってもGOOD!な、バ...

とってもGOOD!な、バーニーズのベビーです♪

23〜万円 オス:1匹 メス:1匹 3月25日生
ムッチムチで状態の良いバーニーズです!!!  遠方の方もお気軽にご相談下さい♪  近県へはお届けも致し...
No.2173 まろまろさん (群馬県) 2019/04/29(Mon) 21:00
2170 元気な子達です。

元気な子達です。

20万円 オス:1匹 メス:3匹 1月24日生
男の子1頭、女の子3頭、ファミリー様募集中です。 引き渡しも可能になりました。 兄妹犬と元気に遊んでます...
No.2170 R&Kさん (栃木県) 2019/03/26(Tue) 15:21
2169 決まりました。

決まりました。

8万円 オス:0匹 メス:4匹 2月5日生
[販売の終了] とても元気で、まん丸です。カラ-もきれいです。 返信数 (4)
No.2169 パウズさん (大分県) 2019/05/18(Sat) 20:54
2168 カラーばっちり!骨量...

カラーばっちり!骨量、カラーに申し分のないバーニー

28万円 オス:1匹 メス:3匹 2月6日生
[販売の終了] カラー、骨量もしっかりとしたバーニーズが産まれております。(♂1♀3) 授乳についても母...
No.2168 マルベリーヒル犬舎さん (埼玉県) 2019/07/19(Fri) 21:04
2166 バーニーズ子犬ご家族...

バーニーズ子犬ご家族見つかりました

25〜万円 オス:0匹 メス:0匹 1月28日生
[販売の終了] 4兄弟みんな新しいお家が決まりました。 ありがとうございました。
No.2166 ドッグサーチさん (愛知県) 2019/03/17(Sun) 19:54
2165 どっしりした女の子

どっしりした女の子

10万円 オス:0匹 メス:1匹 2月5日生
[販売の終了] 母40s 父48s ふたりっ子で、大きく産まれ母乳もたっぷりあたり、ずんぐりガッチリ育っ...
No.2165 ファンタジードックステージさん (北海道) 2019/04/02(Tue) 10:40
2163 バーニーズマウンテン...

バーニーズマウンテンドックの子犬ちゃん

20〜万円 オス:4匹 メス:4匹 1月24日生
男の子、4頭。女の子、4頭。 価格は、20万円〜です。 価格には、初回ワクチン、マイクロチップ込みの価格で... 返信数 (1)
No.2163 R & Kさん (栃木県) 2019/02/17(Sun) 12:28
2162 心優しいバーニーズマ...

心優しいバーニーズマウンテンドッグの子犬たち!

25万円 オス:3匹 メス:0匹 1月27日生
[販売の終了] バーニーズマウンテンドッグの男の子をご紹介します。 大きな体に優しい心を持つバーニーズマ...
No.2162 Angelwanさん (香川県) 2019/03/25(Mon) 23:03
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -