犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

グレート・デーン

233
(51 - 60)
並び替え:
1669 E-DENの子犬が産まれ...

E-DENの子犬が産まれました!

20〜万円 オス:4匹 メス:6匹 6月29日生
8/28追記 オス全て決まりました! メス後残り4匹です! 父親JKCチャンピオン 体高97 母親J... 返信数 (2)
No.1669 E-DENさん (千葉県) 2020/08/28(Fri) 18:30
1668 純ドイツハルク系

純ドイツハルク系

15〜100万円 オス:2匹 メス:2匹 5月11日生
[販売の終了] お父さんブラック お母さんハルクィン 待望のハ...
No.1668 toxboxさん (奈良県) 2021/01/24(Sun) 08:52
子犬販売 グレート・デーン 1667 超優良血統の子犬が産...

超優良血統の子犬が産まれました。

30〜万円 オス:3匹 メス:2匹 6月1日生
詳細はホームページをご覧ください。 お問い合わせはお電話にてお願いいたします。 メールで...
No.1667 ロイヤルエスコートさん (千葉県) 2020/06/10(Wed) 10:08
1665 アメリカ系グレートデ...

アメリカ系グレートデン

25〜35万円 オス:1匹 メス:1匹 4月14日生
[販売の終了] 父親マントル 母親ハルクイン 両親共にアメリカ... 返信数 (1)
No.1665 ワイズグローバーさん (千葉県) 2020/09/15(Tue) 02:22
1663 米系フォーンの仔犬

米系フォーンの仔犬

25万円 オス:0匹 メス:1匹 11月13日生
[販売の終了] 良血統の両親から生まれた子供達ですが、大きく...
No.1663 北陸Kファミューユさん (福井県) 2020/06/02(Tue) 13:43
子犬販売 グレート・デーン 1658   ハルクイン 牝 ...

  ハルクイン 牝 断耳済み

60万円 オス:0匹 メス:1匹 3月27日生
[販売の終了] 譲渡に当たり、子犬の確認をお願いしております... 返信数 (3)
No.1658 wing hillさん (群馬県) 2020/07/04(Sat) 23:56
1654 販売終了

販売終了

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:1匹 12月9日生
[販売の終了] 12月9日生まれになります ワクチン2回、血統書...
No.1654 高橋さん (新潟県) 2020/04/07(Tue) 08:36
1653 格安で有償里親募集致...

格安で有償里親募集致します

20万円 オス:1匹 メス:0匹 11月23日生
[販売の終了] 2020 3/6更新 男の子が一人関東方面のオーナー様... 返信数 (1)
No.1653 北陸Kファミューユさん (福井県) 2020/06/05(Fri) 02:53
子犬販売 グレート・デーン 1652 終了

終了

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 12月9日生
[販売の終了] ありがとうございました。 返信数 (2)
No.1652 終了さん (愛知県) 2020/04/16(Thu) 10:54
1650 優良血統の子がうまれ...

優良血統の子がうまれました

30〜万円 オス:4匹 メス:6匹 1月27日生
[販売の終了] 父親犬(外産) 全米ランキング入 アメリカCH ... 返信数 (1)
No.1650 ANJUN DOG FIELDさん (滋賀県) 2020/06/15(Mon) 09:53
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -