犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

グレート・デーン

画なし 1416 フォーンの可愛い子達...

フォーンの可愛い子達です。

20〜万円 オス:1匹 メス:4匹 5月14日生
優良血統の可愛い9頭兄弟が産まれました。 母乳を沢山飲んでスクスク育っております。 沢山埋まれた為この... 返信数 (1)
No.1416 ロックハートケンネルさん (滋賀県) 2016/05/16(Mon) 11:49:45
画なし 1415 ☆素晴らしいアメリカ...

☆素晴らしいアメリカ系フォーンの女の子誕生しました☆

35万円 オス:0匹 メス:2匹 3月14日生
父親JKCチャンピオン 母親の父アメリカチャンピオン 父親、母親共に申し分のない素晴らし血統です。 ヤマシ...
No.1415 Yamashoさん (福岡県) 2016/05/04(Wed) 20:45:45
画なし 1414 【福岡県】優良血統 ...

【福岡県】優良血統 フォーン、ブラック

35〜万円 オス:3匹 メス:3匹 3月21日生
出生体重900g超!! アメリカ系の骨太、ヘビー級babyです。 ◎フォーン 牡2頭・牝1頭 ◎ブラック 牡...
No.1414 ―DENEN―さん (福岡県) 2016/05/20(Fri) 18:20:04
画なし 1413 【静岡県】ブラック、...

【静岡県】ブラック、マントル グレートデン子犬産まれました♪

--万円 オス:0匹 メス:0匹 4月14日生
ご予約の受付を終了いたします。 お問い合わせいただきありがとうございました。 写真をご覧になりたい方は...
No.1413 ビレッジさん (静岡県) 2016/05/30(Mon) 18:23:38
画なし 1411 ハルクイン オス 

ハルクイン オス 

50万円 オス:1匹 メス:0匹 1月1日生
終了  返信数 (1)
No.1411 カルロスさん (宮崎県) 2016/10/18(Tue) 20:53
画なし 1410 ピュアブラックの小降...

ピュアブラックの小降りちゃん(*^_^*)ミニデン女の子

--万円 オス:0匹 メス:1匹 1月1日生
元旦産まれのピュアブラック(真黒)女の子です。 残そうかと置いていましたが、兄妹20キロ弱と比べ 半分位...
No.1410 ワイズグローバーさん (千葉県) 2016/04/12(Tue) 15:33:47
画なし 1409 沢山のお問い合わせあ...

沢山のお問い合わせありがとうございました。

6万円 オス:0匹 メス:0匹 2月21日生
代理投稿になります。 子犬達は愛知県ですくすく成長中です。 父親マントル 母親ブラック 男の子ブラック3頭...
No.1409 ブルドッガーさん (埼玉県) 2016/05/22(Sun) 10:23:36
画なし 1408 ハルクイン系ブラック

ハルクイン系ブラック

30〜万円 オス:2匹 メス:0匹 3月1日生
可愛い子犬が産まれています。 メールでの問い合わせより電話での問い合わせを優先していますので宜しくお願...
No.1408 EBINO BIG HOUSEさん (宮崎県) 2016/03/22(Tue) 19:20:04
画なし 1407 グレートデーン仔犬

グレートデーン仔犬

--万円 オス:4匹 メス:4匹 3月9日生
ハルクイーン          マントル           ブルーマール  オーナー様決まりました。 ...
No.1407 fujita kennelさん (長野県) 2016/04/26(Tue) 11:34:08
画なし 1405 優良血統の女の子です...

優良血統の女の子です。

--万円 オス:0匹 メス:2匹 1月1日生
完売致しました。 090-6096-9744
No.1405 ロックハートケンネルさん (滋賀県) 2016/04/04(Mon) 19:53:14
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -