犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

グレート・デーン

1554 とっても性格よしグレ...

とっても性格よしグレートデーンの男の子!

38万円 オス:1匹 メス:0匹 9月6日生
[販売の終了] -Newcomer- 超大型犬とも言えるグレートデーン、そんな貴重な子犬が生まれました! コントラ...
No.1554 Angelwanさん (群馬県) 2018/12/28(Fri) 02:14
画なし 1551 優良血統アメリカ系グ...

優良血統アメリカ系グレートデーン

25万円 オス:0匹 メス:1匹 7月31日生
[販売の終了] 多数のお問い合わせ、ありがとうございました。 全て新しいお家が決まりました。 アメリ...
No.1551 Heritage Honestさん (千葉県) 2018/10/10(Wed) 19:11
1550 ☆夢のグレートデン誕...

☆夢のグレートデン誕生しました☆

50〜万円 オス:0匹 メス:0匹 6月17日生
沢山のお問い合わせありがとうございました。 新しい家族が決まりました。 次回、またよろしくお願いいたし...
No.1550 Yamashoさん (福岡県) 2018/12/26(Wed) 22:48
1546 4兄弟です♪

4兄弟です♪

20〜万円 オス:3匹 メス:1匹 7月1日生
4兄弟で生まれております。みな健康、元気に成長中です。 ブラック♂x2   20万 ハルクィン♀1   30...
No.1546 ALFさん (千葉県) 2018/08/13(Mon) 10:59
画なし 1540 マントルベビー産まれ...

マントルベビー産まれました

10万円 オス:1匹 メス:3匹 6月17日生
父 ハルクイン・母 マントル 男の子1頭、女の子3頭です。 パートナードックとして大事にしてくれる方、超...
No.1540 スタークイーンズさん (茨城県) 2018/07/16(Mon) 16:52
1539 【販売終了】グレート...

【販売終了】グレートデン仔犬生まれてます。

5〜万円 オス:2匹 メス:1匹 6月12日生
[販売の終了] 多数のお問い合わせ、ありがとうございました。 全て新しいお家が決まりました。 ---------... 返信数 (3)
No.1539 ワイルドドッゲハウス‐kさん (栃木県) 2019/02/25(Mon) 09:22
画なし 1538 良血の子犬たちをリー...

良血の子犬たちをリーズナブルな価格で!!

20〜万円 オス:5匹 メス:4匹 5月31日生
詳細はホームページをご覧ください。 お問い合わせはお電話にてお願いします。 メールでのお問い合わせには...
No.1538 ロイヤルエスコートさん (千葉県) 2018/06/05(Tue) 10:32
画なし 1537 優良血統の可愛い子が...

優良血統の可愛い子が生まれました

35〜万円 オス:0匹 メス:4匹 5月8日生
両親共に優良血統のフォーンの可愛い子達です。 父親犬(外産) JKCチャンピオン FCIインターチャンピオ...
No.1537 ANJUN DOGFIELDさん (滋賀県) 2018/08/24(Fri) 08:55
画なし 1532 子犬オーナー様募集中...

子犬オーナー様募集中☆

25万円 オス:0匹 メス:1匹 2月7日生
両親ともに性格は明るく元気です(^ ^)パートナードッグとしては最高の犬種だと思います。一生涯可愛がって頂... 返信数 (1)
No.1532 DEN-ENさん (福岡県) 2018/05/31(Thu) 06:53
画なし 1530 優良血統の可愛い子が...

優良血統の可愛い子が生まれました。

25〜万円 オス:1匹 メス:0匹 3月4日生
[販売の終了] 全頭オーナー様決まりました。ありがとうございます。両親共に優良血統の骨太の子が生まれまし... 返信数 (4)
No.1530 ロックハートケンネルさん (非公開) 2018/05/04(Fri) 12:46
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -